[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Уход за животными » Помогите выбрать наполнитель
Помогите выбрать наполнитель
НатальчикДата: Четверг, 28.04.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Народ у кого есть кот или кошка, помогите выбрать наполнитель, котенок маленький – купила древесный дак он в нем только валяется, купила барсик и опрятные лапки (это простые камешки )дак он паразит разбросал по всему коридору, он его грызет и этот наполнитель не впитывает совершенно ничего, какой посоветуете? cry

Добавлено (28.04.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Все уже не надо, купила цеолитовый наполнитель Cat House,посоветовали добрые люди. А то от вас пока дождешься ответа,котенок уже будет взрослым котом biggrin

 
Катя2Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Я вот покупаю для своей кошки наполнитель Маркиз. Нарывов на лапках нет, и не было никогда. Может это от того, что гранулы состоят из цеолита, природного минерала. Попробуйте купить Маркиз для своей кошки. Стоит он кстати очень недорого.
 
аделькаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Тоже хочу сказать что покупаю этот наполнитель и никаких проблем со здоровьем кошки не было. Кошка не ест его, не рассыпает по туалету. Наполнитель состоит из цеолита, природного вещества. Стоит очень недорого.
 
ВеликаяДата: Пятница, 10.06.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста, а сколько стоит Маркиз и где его можно купить? Была в зоомагазине и не видела его там.
 
аделькаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Я покупаю наполнитель в Перекрестке или в Карусели. Пройдитесь по зоомагазинам и посмотрите. Вполне вероятно что в одном магазине не было, зато в других есть.

Добавлено (10.06.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Еще можете в Утконосе посмотреть, там тоже бывает. Или залезьте на официальный сайт и посмотрите там. Там показаны все регионы где продают этот наполнитель. Кстати они сейчас конкурс проводят для покупателей.

 
НатальчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Наполнитель Маркиз супер на все 100%. Не дорогой. примерно 50 руб. Хватает его почти на месяц. Впитывает мочу хорошо. Немного потом застывает, но не сильно. Убрать можно с помощью специального совочка. Запаха от туалета нет. В общем то что надо для кошачьего туалета!
 
nasta138Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
я покупаю ашановский за 40 рублей, так мой вообще только в него ходит. Хватает мне на 3 недели. В другой вообще фыркает и ждет пока куплю ашановский
 
Форум » Общение » Уход за животными » Помогите выбрать наполнитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb