[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Срочно нужна большая клетка для котят с кошкой!
Срочно нужна большая клетка для котят с кошкой!
marisolnaДата: Среда, 13.10.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
У моей мамы на работе (котельня на заводе в Кольцово) кошка в очередной раз родила котят. Раньше их тут же топили, но кошка наученная горьким опытом в этот раз их спрятала. Котят сегодня нашли, им недели 3 (глазки открыты), и моей маме их очень жалко. Но это ей, а работает она посменно. Женщина из другой смены их тут же утопит (это факт!!!!). Я себе не могу взять, у меня 2 кота и друг, который против, у мамы очень агрессивная кошка. Возможно у кого-то есть клетка на время, в которой можно содержать кошку с котятами пока мы их не пристроим. Мы бы их в отдельную комнату пока поместили (мама боится что киса гадить мимо будет). Кошку я стерилизую, она потом обратно вернется. Она главный мышелов!
Передержку пробовала искать, совсем никаких вариантов нет (((
Помогите, пожалуйста, клеткой!!!
 
mariaДата: Пятница, 15.10.2010, 01:20 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Оставьте Ваш тел. Поищу для Вас клетку, и если найду позвоню. Киньте Ваш тел. мне в ЛС.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ССКДата: Четверг, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Клетку нашли?
 
marisolnaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Нет. Но договорились что котята поживут с кошкой вместе на заводе, пока их не пристроем.
Одного котенка уже забрали!
 
АняВуффДата: Суббота, 23.10.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
клетка у нас есть, она огромная. 2*2 где то. Маша, если актуально, позвони мне!!
 
ССКДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А не рано котят то раздавать сколько им?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Срочно нужна большая клетка для котят с кошкой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb