[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Брошенка (история молодой кошечки)
Брошенка
AnziДата: Среда, 15.06.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
История банальна до невозможности - какие-то нехорошие люди выбросили кошку в подъезд. На вид ей около 6 месяцев, окрас черно-белый. И все бы ничего - неравнодушная соседка начала ее прикармливать, положила подстилку, убирала за ней. Но спустя пару недель кошку стали ежедневно выбрасывают на улицу, как и ее миски и лежанку, а вчера написали на подъезде, что давайте-ка или забирайте себе или перестаньте кормить... Конечно, это ненормально, что в подъезде живет бездомное животное, но не будешь же каждому объяснять, что есть моральные уроды, которые поиграют, а потом бросают как ненужную вещь этих самых животных. В общем, подкармливавшая кошалотика женщина не может взять ее себе ни на день - у нее ревнивая сиамская кошка, у меня - сиамский муж, больше обратиться не к кому (((( Самое ужасное заключается в том, что дома наши расположены как бы на отшибе (всего 5 домов) - с одной стороны парк Маяковского, с другой пер. Базовый и объездная дорога, на которрой еженедельно сбивают животных!!! Вот и конец истории об этой кошечке может иметь 3 варианта - попадет под колеса, загрызут собаки из парка или обретет хозяина. Мы очень надеемся на 3 вариант! Пожалуйста, помогите предотрватиь ненужную смерть несчастного животного! Ведь только мы с вами можем дописать счастливый конец этой истории!
Я готова оплатиь ее стерилизацию, осмотр у врача и помогать по мере возможности! Постараюсь сфотографировать ее в ближайшее время. Мой номер 8-922-159-11-86.


Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Брошенка (история молодой кошечки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb