[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Благотворительная барахолка!!!
Благотворительная барахолка!!!
ksuekbДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Девочки, видела, что Вы уже обсуждали тему магазина, где будут продаваться вещи либо б/у, либо сделанные своими руками!

Это замечательная идея и я всячески ее поддерживаю, но считаю, что это будет очень накладно там ведь и аренда и зп продавцу, а когда ситуация такая критическая, как у нас в городе, каждая копейка на счету.

У меня давно уже была идея организовать благотворительную ярмарку, типа блошиного рынка ( есть во всех странах мира, даже у нас в Москве вроде такое есть). У нас же в городе такого нет. И вот приехав из отпуска увидела, что пропустила такое мероприятие, организованное девочками с е1. Вот ссылка на него http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=1181132&t=1105331&page=0. Девочки просто молодцы. Давайте в следующий раз ( насколько я поняла из темы. они хотят это организовать в августе) присоединимся к ним? И будем устраивать такие ярмарки постоянно? Для этого не нужно постоянного помещения, к примеру раз в месяц снимать какое-нибудь кафе и устраивать благотворительн-ые барахолки? Наверняка у кого-то найдутся друзья, держащие кафе- рестораны и согласящиеся предоставить один раз в месяц на вечер помещение. Как Вам идея?

А пока нет ярмарок- продавать вещи через интернет. Я создала страничку http://vk.com/club40494075, где уже расместила свои вещи, которые хотела бы продать.
Добавляйтесь, пожалуйста!

Давайте все это реализуем???
 
inLoveFoxДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Ксения, берите пока инициативу в свои руки.Я засела в лишайном болоте sad болеем всей семьей ,видимо надолго. Магазин открыть пока не получится, а идея с барахолками хороша- действуйте. думаю девочки вас поддержат. у всех вещей много скопилось smile Успехов вам smile
 
AnziДата: Среда, 25.07.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Девочки, мне кажется, пока тепло надо что-то на улице организовать, Может подумаем об этом?!

Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
ksuekbДата: Суббота, 28.07.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Quote (Anzi)
Девочки, мне кажется, пока тепло надо что-то на улице организовать, Может подумаем об этом?!


Идея классная, только девочек тут немного:)))
 
inLoveFoxДата: Суббота, 28.07.2012, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
мы примем участие, нас двое точно, но возможно ещё девочки присоеденятся

 
Форум » Технический раздел » Архив » Благотворительная барахолка!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb