[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Крик души (или как я помог в деле спасения животных)
Крик души
MrFrimanДата: Вторник, 23.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Около полугода назад, на Серовском тракте, автолюбители знают, как он аварийноопасен, мы с женой и ее подругой ехали на дачу. За рулем был я, в этот день было довольно слякотно и к тому же выпал первый снег, но я чувствовал дорогу неплохо, как никак-опытный водитель, более 10 лет стаж вождения. Было утро и мы сильно опаздывали на работу, поэтому пришлось немного "поднажать", и вдруг на дорогу неожиданно выпрыгнула собака! Я, как большой любитель животных, естественно изо всех сил вывернул руль, чтобы спасти несчастное, брошенное, потерявшееся животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричала подруга жены… помню глаза моей жены, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…
Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и улетела в кювет. Я чудом не пострадал, видимо это награда от Бога за то, что я спас эту бедную собаку. Дальше все помню очень смутно, как во сне. Помню, как увозили в больницу жену и ее подругу, они очень сильно пострадали. Позже в больнице выяснилось, что кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у жены был поврежден позвоночник, и с тех пор она не может ходить и плохо двигается правая рука. Сейчас мы немного отошли от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже и подумать не мог о последствиях этой аварии. А теперь моя жена не может иметь детей, из за того, что в аварии при переломе тазовых костей повредила детородные органы.
Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверен, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарен. Счастья вам!
 
Ольга27Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Боже мой!!!Господь не оставит Вас!!!Вы благороднейший человек!!!Не каждый бы так поступил на вашем месте!!
 
anastasiya_sДата: Вторник, 23.03.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Сергей, прочитала Ваше сообщение и....не смогла сдержать слез...

Я верю в то, что в этой жизни все случается для чего-то, во всем есть какой-то смысл...смысл этой аварии известен только Вам и Вашей жене.

Еще не так много времени прошло после того страшного случая...не всегда правы, а я бы даже сказала, очень часто ошибаются врачи...и еще...в жизни бывают чудеса (в жизни тех, кто в них верит!)...

Желаю Вам и Вашей жене всего - всего хорошого, самого лучшего на свете! Только верьте, пожалуйста, что все будет замечательно!


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Dakota_AДата: Вторник, 23.03.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
MrFriman, Вы спасли жизнь!!!!! И будьте уверены в том, что чудеса бывают, надо только искренне верить и ждать!!!!!!!!!!!!!!!
 
dacaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Господь Вас не оставит!!!!!!!!!!!

Хочу оказать посильную помощь вашему фонду!
 
89126267833Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Группа: Посетители
Сообщений: 55
да , кто то пострадал, но Вы спасллли жизнь.пускай и маленькую но жизнь.думаю собака ненает что это Вы она этого не понимает но благодарность если бы она умела говорить была бы бльшая.Вы молодец..Господь с Вами!Вы хороший человек

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
mariaДата: Пятница, 09.04.2010, 02:52 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Сергей вы поступили так как говорило Ваше сердце! А поступок от сердца не может быть осужден!
Крепитись и верьте, что Бог воздает людям по тому, как они живут!
Храни Вас Бог и Ваших близких!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
AniДата: Пятница, 09.04.2010, 13:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
На курсах по вождению открыто советуют не тормозить перед выбежавшими на дорогу животными... Меня тогда это просто потрясло... Долго не могла поверить, что многие люди так думают... Потом на фонде увидела, сколько сбитых животных...
 
ethologДата: Пятница, 09.04.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сергей, потрясена Вашей историей....Просто слов нет...Одно понятно, что Вы очень светлый человек.
 
МышкиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:47 | Сообщение # 10
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Вы тот немногий, который действительно понимает и жертвует собой за братьев наших меньших, еслибы былоб больше таких людей, то ненадо былоб ни правительства ни церквей, и всей бюрократии.
МЫ с женой желвем вам самого светлого и чистого и пусть все высшие существа вам помогут!!!!!!!
 
EV@Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Группа: Посетители
Сообщений: 65
От всей души присоединяюсь к Мышкам!!! Желаю вашей жене выздоровления, и, надеюсь, что её сила души и ваша любовь и забота помогут ей восстановиться!!!
 
Форум » Общение » Общение » Крик души (или как я помог в деле спасения животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb