[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Избиение собаки. стала свидетелем. Что делать? (Жестокое избиение собаки. Что делать?)
Избиение собаки. стала свидетелем. Что делать?
FelichitaДата: Среда, 28.04.2010, 16:37 | Сообщение # 31
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Мне кажется надо туда идти лично...
Я уже сказала Тау что пока сто раз туда не сходиш и не поругаешся и не начнеш жалобы везде писать - никто не будет ничего делать...
Для них мы "ерундой страдаем" - поэтому жаждущих нам помогать сразу и без пинка под зад не будет.. ну я так думаю...
Дай Бог чтоб я ошиблась
 
TayДата: Четверг, 29.04.2010, 00:19 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Сегодня были переговоры, откликнулся человек кто готов взять собаку, НО с условием если она рыкает/агрессивна на людей то её усыпляют, если агрессия только на животных то её пробуют выходить и в дальнейшем пристроить.

Сообщение отредактировал Tay - Суббота, 01.05.2010, 15:38
 
FelichitaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:07 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Тау, я думаю что надо решать сразу несколько задач - выяснить не только о состоянии собаки, но и о самом хозяине - насколько он адекватен в трезвом виде. Все равно ведь Вам не удастся увидеть собаку не увидев хозяина...
 
mariaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:15 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Боже мой, Тау surprised
Чем помочь тебе?
А если просто прийти к нему и попросить, чтобы он показал собаку, просто показал, скажи, что просто за нее переживаешь.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
TayДата: Суббота, 01.05.2010, 19:21 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Добавлено (01.05.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Удалось выяснить, собака жива, это кобель. Может ходить, не хромает, явных (с рассмотрения трёх метров) повреждений нет. Искать контакт и связываться с хозяином собаки больше не буду.


Сообщение отредактировал Tay - Понедельник, 03.05.2010, 15:09
 
Форум » Общение » Общение » Избиение собаки. стала свидетелем. Что делать? (Жестокое избиение собаки. Что делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb