[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Защитники животных СПАСЛИ СОБАК от отправки в рестораны! (200 защитников животных взяли в кольцо машину с собаками)
Защитники животных СПАСЛИ СОБАК от отправки в рестораны!
ethologДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Защитники животных спасли несколько сотен собак, которых везли в китайские рестораны, где подают блюда из собачьего мяса. Об этом 18 апреля сообщает Agence France-Presse.
Инцидент произошел в пятницу, 15 апреля. Автолюбитель, заметивший грузовик с собаками, перекрыл ему путь, остановив машину посреди дороги. После этого он написал о произошедшем в микроблог. К месту событий приехали около 200 защитников животных, которые приблизительно 15 часов не пропускали грузовик дальше, практически парализовав движение.
Утром в субботу активисты выкупили собак за 17600 долларов. Было спасено порядка полтысячи собак. Большая часть собак была украдена у владельцев поставщиками животных для ресторанов. Часть животных страдала от обезвоживания и была заражена всевозможными инфекциями.
Помимо мяса собак, в южных китайских провинциях в пищу употребляют мясо кошек. Защитники животных неоднократно блокировали на дорогах грузовики с кошками.



Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 25.04.2011, 13:52
 
BagiraДата: Вторник, 26.04.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Я еще читала - там в Китае, ввели очень строгие правила! В одной семье не более одной собаки, и это соблюдают, очень сильно наказывают за нарушение.
Именно из-за этого, людям приходится сдавать своих друзей в рестораны!
И еще читала, в одной семье, специально муж и жена развелись, чтобы сохранить 2-х собак (каждому по собаке), а если бы были женаты - разрешили бы только оставить одну.....


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
GRYZUCHKAДата: Вторник, 26.04.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Ужасное зрелище........просто слов нет от негодования... angry

Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
Франциск Ассизский, святой (1181-1226)
 
Oksana_wolfДата: Среда, 04.05.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 1
как издеваются люди над теми кого мы любим срочно помогайте животным!!!!!!!!!! ко в контакте есть мея зовут Оксана Семиошина добовляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Общение » Общение » Защитники животных СПАСЛИ СОБАК от отправки в рестораны! (200 защитников животных взяли в кольцо машину с собаками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb