[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Наши мероприятия » 8 февраля 2010 Концерт А.МАКАРЕВИЧА во Дворце Молодежи (благотворительная акция)
8 февраля 2010 Концерт А.МАКАРЕВИЧА во Дворце Молодежи
ethologДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





8 февраля 2010 в 19-00 во Дворце Молодежи (пр. Ленина, 1. (343) 359-85-30) состоится концерт Андрея Макаревича и «Оркестра креольского танго». Во время концерта будет проводится благотворительная акция по сбору средств на подопечных БФ помощи бездомным животным.
Люди, приходите послушать песни легендарного музыканта, человека, защищающего права бездомных животных, а также поучаствуйте в благотворительной акции! До встречи 8 февраля во Дворце Молодежи!
 
TayДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
В интеренте не нашла подробной информации. Интересует, концерт "Благотворительный" т.е собранные средства будут направлены в Фонды помощи. Или это гастрольный концерт и при нём группой людей (отдельной темой) будут активисты проводить акцию.

p.s. Если необходимо, могу аргументировать, почему задаюсь таким вопросом...

 
ethologДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Tay, это не благотворительный концерт. Просто Фонду разрешили проводить акцию.
 
ethologДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Андрей Макаревич: "Я собираюсь, например, весной организовать большой благотворительный концерт и собрать средства в помощь нескольким частным приютам, в надежности и качестве которых я абсолютно уверен, потому что я их посещал. И я знаю людей, которые ими владеют, - это настоящие энтузиасты и люди порядочные."
 
TayДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Спасибо, за информацию! flower
 
ethologДата: Пятница, 12.02.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Активисты БФ помощи бездомным животным на благотворительной акции во время концерта Андрея Макаревича в Екатеринбурге во дворце Молодежи 8 февраля 2010 года



Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 12.02.2010, 23:33
 
ethologДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Все собранные на концерте денежные средства пошли на оплату лечения подопечных животных БФ ПБЖ в клинике НИКА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам этой акции!
 
Форум » Официальный раздел » Наши мероприятия » 8 февраля 2010 Концерт А.МАКАРЕВИЧА во Дворце Молодежи (благотворительная акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb