[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру?
EsmeraldaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:53 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Platon, а ясно. Только снабжайте примеры припиской "пример" smile
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:55 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Platon, Эх.......вы этот бред взяли из своих соображений, и только из вашего видиния этого мира!"

Дакота, а вы сейчас вообще с кем разговаривали? Я вашу фразу вообще не понимаю. Или она не по русски написана, или я не русский.


для общего блага
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:57 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Platon, я вам привела пример, как можно посчитать эффективность от стерилизованной собаки. А как посчитать эффективность от убитой собаки, прошу заметить хочу получить ответ, на сколько уменьшиться кол-во бездомных собак, используя метод отстрела.
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:03 | Сообщение # 94
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
на то он и тендер. Известность есть тогда, когда конверты вскрыты
Но кто занимается на территории города оказанием подобных услуг вам не известно, то есть скорей всего ни кто. Иначе бы вы знали.

Quote (Platon)
мы должны заботиться
то есть муниципалитет как управление МУП подал заявку?
Quote (Platon)
вы либо не знаете, что такое презумпция невиновности, либо не считаете нужным ей следовать. Что в цивилизованном обществе не принято, как правило. И в этом моя печаль.
Приведите мою фразу где ваша презумпция нарушена.
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:06 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"на сколько уменьшиться кол-во бездомных собак"

Количество бездомных собак уменьшится на 10000 в год. Таков контракт. Что касается потомства собак - то тут я ни могу дать вам своих цифр или проверить правильность ваших. Потому что я_не_ветеринар. У меня нет информации и достаточного уровня компетенции.

в свою очередь прошу вас ответить на мой вопрос: почему по всей россии программы стерилизации провалились, и как избежать провала в Екатеринбурге?

Добавлено (06.12.2009, 23:06)
---------------------------------------------
"Иначе бы вы знали."

в городе больше миллиона человек. Десятки тысяч юридических лиц. Откуда мне знать то? Что биоям нет ни у кого, это я знаю. А по отлову - откуда?

"то есть муниципалитет как управление МУП подал заявку?"

фразу не понял совсем.

"Приведите мою фразу где ваша презумпция нарушена."

привожу: "Ха! На сколько я понял на тендер ни кто не прийдёт кроме САБ. Еще один мотив."

кстати, выражение "ваша презумпция нарушена" - безграмотно.


для общего блага
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:09 | Сообщение # 96
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
в городе больше миллиона человек. Десятки тысяч юридических лиц. Откуда мне знать то? Что биоям нет ни у кого, это я знаю. А по отлову - откуда?
Деятельность слишком специфичная.

Quote (Platon)
"Ха! На сколько я понял на тендер ни кто не прийдёт кроме САБ. Еще один мотив."
Уберите ХА и все встанет на свои места.
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:11 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Уберите ХА и все встанет на свои места."

Убрал, не встало. Вы нашли какой-то непонятный мне мотив. Расскажите, что это за мотив и откуда он взялся?


для общего блага
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:13 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Platon, скорее всего 2 =)
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:15 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Platon, скорее всего 2 =)"

тогда, пожалуйста, продайте мне учебник по вашему русскому языку. А то мне очень сложно вас понимать, хотя я всего на 7 лет Вас старше.


для общего блага
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:17 | Сообщение # 100
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Dakota_A)
Убрал, не встало. Вы нашли какой-то непонятный мне мотив. Расскажите, что это за мотив и откуда он взялся?
Объявлять муниципальный заказ заведомо зная что в нем примет участие только один подрядчик
Quote (Platon)
кстати, выражение "ваша презумпция нарушена" - безграмотно.
Спасибо что обратили внимание (не зря исковеркал)


Сообщение отредактировал sabotag - Воскресенье, 06.12.2009, 23:19
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:19 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Объявлять муниципальный заказ заведомо зная что в нем примет участие только один подрядчик"

мне не совсем понятно, причем здесь САБ. Муниципальный заказ объявлен не САБ - почему тогда к ней какие-то вопросы?


для общего блага
 
sabotagДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:31 | Сообщение # 102
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Quote (Platon)
мне не совсем понятно, причем здесь САБ. Муниципальный заказ объявлен не САБ - почему тогда к ней какие-то вопросы?
А я вам говорил, что к вам ни каким путем не подбираюсь, но вы более сведующий источник из той среды.

Добавлено (06.12.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Platon)
"то есть муниципалитет как управление МУП подал заявку?" фразу не понял совсем.
МУП создаются не абы кабы а исходя из полномочий и потребности муниципалитета и его решением. Администрация разрабатывает уставные документы МУП и ей принадлежат решающие полномочия в принятии основных решений. Это к вашей фразе что вы должны были принять участие в этом тендере.
И получается как то не так в этой ситуации. Муниципалитет подает заказ, муниципальное предприятие в единственном лице участвует. А где же принцип конкурентности? Для чего данные процедуры (тендеры) и были введены. законодательно


Сообщение отредактировал sabotag - Воскресенье, 06.12.2009, 23:35
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:32 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
"Количество бездомных собак уменьшится на 10000 в год. Таков контракт. Что касается потомства собак - то тут я ни могу дать вам своих цифр или проверить правильность ваших. Потому что я_не_ветеринар. У меня нет информации и достаточного уровня компетенции. "
Получается вы не выполняете контракт, и получается ни какой эффективности. Ну это мое мнение.

"в свою очередь прошу вас ответить на мой вопрос: почему по всей россии программы стерилизации провалились, и как избежать провала в Екатеринбурге?"
А я не знаю как. Может быть когда воровать перестанут и коррупции не будет. Почему бы тогда не тратить деньги, которые идут на отстрел, на стерилизацию, а агрессивных собак убирать.

 
Dakota_AДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:38 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Просто по высказываниям человека, можно понять какая личность!
 
PlatonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:43 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Муниципалитет подает заказ, муниципальное предприятие в единственном лице участвует. А где же принцип конкурентности?"

Извините, я не отвечаю за действия муниципалитета, поскольку не являюсь его сотрудником. Кроме того, принцип конкурентности в части отлова соблюден - им может заниматься любой желающий. А что этих желающих нет - так муниципалитета ли это вина? Условия тендера равны для всех.

"Просто по высказываниям человека, можно понять какая личность!"

Разумеется, можно. И что же вы о моей личности поняли? Поделитесь?


для общего блага
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb