[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
FaraolaДата: Суббота, 10.07.2010, 01:01 | Сообщение # 316
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
Подскажите, а где в Кунгурке передержка? У нас там дача как раз, всегда остаются отходы вкуснятины. косточки, шашлыки, хлеб... могли бы завозить подопечным. По возможности денежку за них отдавать. До сих пор не могу передать вольер и перевозку,корма. К сожалению,времени ВООБЩЕ нет!! Скажите,когда следующая встреча активистов по сбору?, друзья интересуются, тоже уже что-то подготовили.

ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!
 
АняВуффДата: Суббота, 10.07.2010, 20:13 | Сообщение # 317
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Следующий сбор 18 июля в 12.00 у театра Эстрады!!
 
habibiДата: Суббота, 10.07.2010, 21:48 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Подскажите как повысить репутацию?
 
Dakota_AДата: Суббота, 10.07.2010, 22:03 | Сообщение # 319
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
habibi, сами себе, вы её повысить не можете............это могут делать только другие участники!!!
Если вы хотите повысить кому-то, то надо нажать на плюсик рядом со словом репутация!
 
mariaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:29 | Сообщение # 320
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Faraola)
Подскажите, а где в Кунгурке передержка?

Позвоните, пожалуйста, Марии Павловне, скажите о том, что хотите помочь животным в Кунгурке, она Вас сориентирует. Её тел. 8-908-916-555-9


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
habibiДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:27 | Сообщение # 321
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Dakota A Я поняла, что я сама не могу ее себе повысить, я и не собиралась, просто хочу понять, что это значит и как сделать ее больше
 
Dakota_AДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:47 | Сообщение # 322
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Репутацию повышают учатник за активность, помощь, итд.............а повысить, нажать на + ))
 
IrgaДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:33 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Всем привет!!! Мы (я и моя дочь) гости вашего города. Меня зовут Елена Лиски. Мы приехали из Петрозаводска. У нас есть Карелськое общество защиты животных, мы тоже занимаемся пристройством и лечением обездоленных животных помере сил и возможностей. Как и у вас, больной вопрос - отсутствие приюта. И те же проблемы - передержки и материальные средства на помощь животным. ВКонтакте есть группа, где мы общаемся, вот ссылка на неё: http://vkontakte.ru/club1999903. Надеюсь мы с вами подружимся)))

Сейчас у нас живут: наша собака на трёх лапах - Джессика, Кошачьи: наши - Маркиз, Ириска, Кокос, Бонус, Яшма, на пристройство ещё 14 кошек)))
 
ethologДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:17 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Quote (Irga)
Мы приехали из Петрозаводска. У нас есть Карелськое общество защиты животных

Добрый день! Наш Фонд прекрасно знаком с этим Обществом. Мы некоторое время переписывались с биологом Владимиром Рыбалко.
 
NadinДата: Среда, 28.07.2010, 16:47 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день! Проходила сегодня мимо - увидела семью из Кошки-мамы и 5-6 котят возраст примерно месяца 2-3 (если не ошибаюсь). Котята к себе не подпускают, при попытке приближения шипят и убегают в подвал, кошка аналогично. Хочется помочь... но не знаю как и чем. К себе взять не могу, поскольку сама живу с родителями на птичьих правах. Семья живет в подвале дома на Ясной, 5 - выходят в кусты погулять видимо (рядом находится турагентство) и магазин Ларец. Котята на вид чистенькие, не тощие, у кошки впалые бока.
 
МиротяДата: Среда, 28.07.2010, 23:27 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Nadin, постарайтесь сфотографировать кошку и котят. Поищите среди своих знакомых тех, кто смог бы взять их на передержку. Подайте бесплатные объявления в газеты о пристрое.

Давайте жить дружно!
 
mariaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:44 | Сообщение # 327
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Nadin котят нужно постараться выловить. Ждать пока они выйдут, и быстро закрыть их норку. Так их можно будет поймать. Или сачком. Определить на передержку или к знакомым. Если хотите скину вам тел. передержки, но она платная, 200р. в неделю за котенка.
После этого везде подать объявления, в газеты, интернетпр порталы, при желаниии можно найти всем дом.
Если нужены телефоны, напишите мне в ЛС


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
NadinДата: Четверг, 29.07.2010, 14:43 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо большое за советы!!! Скиньте, пож, телефон передержки. Постараюсь поймать и пристроить.
 
mariaДата: Пятница, 30.07.2010, 03:48 | Сообщение # 329
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Nadin киньте мне в ЛС запрос, пожалуйста.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
natalyaДата: Вторник, 03.08.2010, 10:57 | Сообщение # 330
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Не нашла почему-то результатов акции по сбору помощи 1 августа. Небыло возможности подъехать в этот раз. sad

Сообщение отредактировал natalya - Вторник, 03.08.2010, 10:58
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb