[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Первая помощь найденному животному. (Что можно сделать, до обследования в клинике.)
Первая помощь найденному животному.
LiBertyДата: Среда, 31.03.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вчера я нашла котенка, не могла не взять, по нему видно что его только выкинули, что он был домашний, но у него очень болят глазки. Левый слезиться, веки красные и опухшие, правый просто красный.
Мне немного боязно, у меня на руках еще очень старенькая кошечка, не хотелось бы, чтобы это передалось ей.
В больницу его смогу повезти только позже, что можно пока придпринять?
Пока что, промываю заваркой, думаю этим ничего плохого, помещаю фото котенка, чтобы было более понятное представление.
Всем заранее большое спасибо.

P/S Кто нибудь еще может соорентировать, сколько по стоимости консультация врача в ветклинике.

Прикрепления: 9320172.jpg (132.3 Kb)


Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.
 
KeitДата: Среда, 31.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Здравствуйте! Консультации по стоимости разные были, 250-500р. Попробуйте позвонить (на сайте есть телефоны ветклиник) и уточнить. Также советую Дядю Федора (Федор Валерьевич), хотя, конечно, без осмотра котика, рекомендации дают не охотно. Лучше не тяните - зрение может пострадать.
 
mariaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:42 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Здравствуйте! Спасибо, что не прошли мимо крохи! Все-таки вам надо к врачу. Я советую Исайкина Анатолия Ивановича "Доктор Айболит" (именно его в этой клинике!!!), работает с 17-00 до 22-00 все дни, кроме субботы. Консультация 350 руб. Гагарина 3В.
Эо не реклама, это совет, исходя из собственного опыта, ни с одним десятком бездомышей))


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
LiBertyДата: Вторник, 13.04.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Keit, maria, Спасибо большое за советы. Мы поправились =)))

Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Первая помощь найденному животному. (Что можно сделать, до обследования в клинике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb