[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » !!!Неопознанная инфекция у кошек!!! (У моей знакомой ветеринары не могут поставить диагноз кошке)
!!!Неопознанная инфекция у кошек!!!
245356091Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Говорят о какой-то непонятной болячке, схожей с чумой. И что якобы вылечить нельзя, только поддерживать стабильной состояние дорогостоящей вакциной. Случай по словам ветеринаров в Екатеринбурге не первый и 80% - летальный исход. Кто-нить сталкивался с чем-то подобным? Что делать?
 
vvp551Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Quote (245356091)
Что делать?

Резко ограничить все контакты! Вирус переносится даже через контакты людей...
 
treljaljaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 6
а симптомы какие можете описать?
 
dacaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
У нас была такая инфекция на передержке в декабре. Тогда умерли 7 щенков и з взрослые,привитые собаки...у кошек,говорят,точно так же. начинается с отказа от пищи,но это уже,как правило,необратимый процесс...Животное просто "угасает" за сутки,несмотря на интенсивную терапию.Нет ни сильной рвоты,ни сильного поноса..идёт сильнейшая интоксикация,животное худеет за сутки,впадает в кому и умирает...

Хочу оказать посильную помощь вашему фонду!
 
treljaljaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Посетители
Сообщений: 6
у меня у родителей кот умер, очень странно месяц назад как сказать еще вчера был живой здоровый игрался, вечером перестал есть, на следующий день с утра вырвало, через пару часов лежал мертвым
 
Форум » Общение » Здоровье животных » !!!Неопознанная инфекция у кошек!!! (У моей знакомой ветеринары не могут поставить диагноз кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb