[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Помогите советом! (Кошка не может родить, прошло уже 3 дня!(()
Помогите советом!
brunetkaДата: Вторник, 10.04.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Помогите, пожалуйста, советом или рекомендацией! Кошка не может родить уже 3 дня. Котята внутри, я так понимаю уже мертвые и их нужно оттуда вытаскивать, кошке, соответственно очень плохо, она не ест совсем... Кошка мамина, она ее завтра привезет. Я звонила сегодня в клинику Витус, на Билимбаевской, так как слышала, что она одна из самых недорогих, да и живу близко как раз, так вот сказали, что операция стоит 3500 руб.((( Это приличная очень сумма. Я бы хотела узнать, кто сталкивался с такой ситуацией, может быть есть какое-то другое решение данной ситуации?? Конечно, если кроме этой операции других вариантов нет, то будем делать... Очень жду ответа. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
ЮляДата: Вторник, 10.04.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Обратитесь к Юле Бабкиной - она сделает дешевле значительно. На Химмаш к ней ехать может и далековато. но даже на такси дешевле будет в общей сложности.

И очень-очень торопитесь!!!!!!!
 
ЮляДата: Вторник, 10.04.2012, 17:47 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
вобще говоря кошка может в любой момент умереть...
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Помогите советом! (Кошка не может родить, прошло уже 3 дня!(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb