Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Конкурс творческих работ в защиту бездомных животных "Сердце собаки стучит в мою душу"

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности, администрации Свердловской области, администраций города Екатеринбурга и других муниципальных образований к проблемам бездомных животных, к вопросу строительства муниципальных приютов для животных на территории Екатеринбурга и Свердловской области, а также сбора пожертвований для решения проблем бездомных животных. Участники конкурса – жители Свердловской области любого возраста.

Сроки проведения конкурса: 10 декабря 2008 года – 10 декабря 2009 года

I.Литературный конкурс

Номинации:
1.Стихи
«Дай, Джим, на счастье лапу мне» (С. Есенин)
2.Проза
«Эта одна жизнь жмется к другой» (И. Тургенев)
3.Афоризмы, цитаты о животных, о животных и человеке
«О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить через отношение к животным» М. Ганди
Материалы на литературный конкурс принимаются до 20 марта 2009 г.
Объем - до 5 страниц. Материалы необходимо представлять в печатном и электронном виде на диске. Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (ФИО полностью, возраст, место учебы или работы, должность, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты) и продублировать ее на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса – 22 апреля 2009 г. во Всемирный день Земли.

II. Конкурс рисунков

Номинации:
1.Компьютерная графика
2.Традиционный рисунок
3.Анимация

Материалы на конкурс рисунков принимаются до 15 июля 2009 г.
Размер рисунков – 30 см на 40 см. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном (либо ином) носителе (за исключением анимации). Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (ФИО полностью, возраст, место учебы или работы, должность, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), продублировать ее на рисунке с обратной стороны простым карандашом, разместить на диске отдельным файлом. К каждому рисунку необходимо название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса в День города – 15 августа 2009 г. накануне Международного дня бездомных животных. Проведение в Музее природы выставки рисунков – победителей конкурса.

III. Конкурс фотографий

Номинации:
1.«SOS!»
2.«Моя семья, мои друзья»
3.«Пушистый юмор»

Материалы на конкурс фотографий принимаются до 10 ноября 2009 г.
Требования к фотографии: размер 20 см на 30 см, 300 dpi, глянцевая. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном носителе. Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (ФИО полностью, возраст, место учебы или работы, должность, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), разместить на диске отдельным файлом. К каждой фотографии необходимы название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса 10 декабря 2009 г. в Международный день защиты прав животных. Проведение в Музее природы выставки фотографий – победителей конкурса.

Победители в номинациях будут отмечены призами!

От одного автора (авторов) принимается только одна работа в каждой номинации.
Материалы и работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. Работы, представленные на конкурс, будут использоваться при оформлении альбомов, открыток, а также будут размещены в журналах и газетах.

Работы принимаются по адресу: Екатеринбург, Музей природы, ул. Горького, 4 (Исторический сквер, плотинка)
Контактные телефоны: (343) 371-21-13, 371-54-22


Категория: Новости фонда | Просмотров: 8003 | Дата: 20.12.2008
Теги: конкурс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb