Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Благодарим Радио СИ за помощь в проведении праздника ко Дню кошек!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным благодарит Радио СИ за содействие в организации и проведении праздника в честь Всемирного дня кошек!

Активисты Фонда признательны за Ваше участие в спасении ни одного десятка жизней, в поисках дома для многих кошек и собак, а также за то, что Вы помогли стать счастливее тем людям, которые нашли для себя верных друзей благодаря программе «Живой уголок»!

Отдельное «спасибо» хочется сказать от имени тех, кто не может сделать это лично, - от имени подопечных Благотворительного фонда помощи бездомным животным, хвостатых и усатых, которые благодаря работе дружной команды Радио СИ нашли или найдут своих заботливых хозяев!

Пользуясь случаем, хочется поздравить Радио СИ с прошедшим Днем Рождения и пожелать самого главного - просто оставаться Любимым Радио для Ваших слушателей!!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 3611 | Дата: 04.03.2013
Всего комментариев: 2
2 Drozd (04.03.2013 16:13) [Материал]
Я хочу поблагодарить всех, кто организовывал и участвовал в мероприятии 02 марта - Ольгу, Аню, Марию, сотрудников Радио Си и всех-всех, кто там не присутствовал лично, но способствовал тому, чтобы мероприятие получилось.
Буклеты и иную информацию по помощи Фонду получили и те посетители зоопарка, которые наверное и не слышали про день кошек ))) А это очень важно.
1 Морозочка (04.03.2013 13:05) [Материал]
Поздравляю с праздником! Спасибо огромное за все, что было и будет сделано! Спасибо за зоопарк!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb