Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Ночь музеев 2013. Зоопарк Юрского Периода!

В рамках общегородской акции «Ночь Музеев—2013» Екатеринбургский зоопарк приготовил увлекательную программу для детей и взрослых. 18 мая с 11.00 до 19.00 каждый житель города сможет попасть в «Зоопарк Юрского периода».

В этот день поход в Екатеринбургский зоопарк превратится в настоящее путешествие в доисторические времена. Посетители смогут принять участие в битве за мамонта, увидеть мезозойские хомячьи бега, узнать, кто древнее динозавров, побыть в шкуре первобытного человека, увидеть редкие зоодревности. Сотрудники зоопарка вместе с компанией-опекуном трубкозуба Банту «Труба-Дело» научит мастерить доисторические игрушки. В этот день благодаря компании «Уральская школа креатива» каждый сможет побывать на настоящих киносъемках. РЦ «Луна» подарит посетителям возможность покататься на ледниковом катке. А компания «Мосигра» предложит обыграть всех в настоящей пещерной игротеке. Также Благотворительный Фонд Помощи Бездомным Животным предложит попробовать себя в роли первобытного художника и поучаствовать в различных играх и конкурсах. Самое интересное ждет посетителей внутри настоящих вольер!

Питомцы зоопарка раскроют свои секреты: куда пропадают игрушки шимпанзе, чем моют слона, зачем обезьянам пластиковые трубы, что такое «змееловитель» и кто такие зоокиперы.

Кроме того, всех посетителей ждет праздничное настроение и море удивительных открытий, а те горожане, которые не смогли побывать в этот день на мероприятии, смогут понаблюдать за самыми интересными питомцами в реальном времени на сайте зоопарка.

Мероприятие прошло очень успешно! Многие люди впервые услышали о Фонде и заинтересовались нашей деятельностью. Дети смогли приятно провести время на нашем этапе. На благотворительной ярмарке собрали рекордную сумму - более 13000 рублей! Все цели были достигнуты! Большое спасибо Екатеринбургскому Зоопарку за предоставленную возможность принять участие в этом мероприятии!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 4265 | Дата: 15.05.2013
Теги: зоопарк
Всего комментариев: 2
2 Гизма (19.05.2013 21:51) [Материал]
а я вообще в темах запуталась - столько интересных мероприятий, и ни на одном меня не было surprised
1 Ромашка (19.05.2013 21:10) [Материал]
Мероприятие прошло, я отписалась, но нет ни темы, ни комментарий. Ну да ладно...
Ответ: Лена, там тема про набор волонтеров была. Все неактуальные темы удаляются, чтобы не засорять сайт. Скоро мне фотки пришлют из зоопарка, тогда подробно все распишу smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb