Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

День Слона в Екатеринбургском зоопарке.

Очередной 32 - День рождения слонихи Даши будет отмечать Екатеринбургский зоопарк 4 августа с 12 00 до 15 00. Индийская слониха Даша является самым крупным представителем городского зоопарка. В Екатеринбурге слониха появилась в августе 2007 года и с этого времени стала любимицей посетителей. Многим детям и даже взрослым нравится крупный размер и грациозность Даши, ее игры с ветками и шинами, а момент когда она кидается песком и брызгается водой, вызывает восторг и недоумение у гостей зоопарка. Недаром посмотреть на Дашу приходят несколько раз в год и даже наблюдают за ней онлайн на сайте зоопарка.

В этот день всех пришедших в зоопарк ждут разнообразные познавательные конкурсы и мастер класс по оригами от благотворительного фонда помощи бездомным животным, где можно будет сделать своего слона из бумаги. Благотворительная ярмарка в пользу Фонда. Яркие развлекательные представления на сцене от друзей и партнеров зоопарка, а также призы и подарки от зоопарка.

Праздник прошел очень хорошо. Посетители с удовольствием участвовали в конкурсах. Оригами вообще пользовалось повышенной популярностью smile Удачно прошла и ярмарка, удалось выручить 13460 рублей. Большое спасибо всем авторам, которые предоставили на торги свои работы.

Категория: Новости фонда | Просмотров: 3639 | Дата: 01.08.2013
Теги: зоопарк
Всего комментариев: 2
2 Морозочка (06.08.2013 02:54) [Материал]
На собранные средства были закуплены корма для передержки на Газетной и оплачена операция Ушанки

1 гагарин (04.08.2013 21:10) [Материал]
Расскажите хоть, как прошло)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb