Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

4 октября - международный день защиты животных

Дорогие друзья Фонда!
4 октября - международный день защиты животных.
Благодаря Вам спасены жизни многих животных, многие обрели свой дом и приносят радость людям. Проблемы животных - одни из многих проблем, которые нельзя решить без нашего с Вами участия. Добрый и настоящий человек начинается с доброго отношения к животным. Каждый помогает сегодня так как может: кто-то покупает корм, кто-то организует лечение, кто-то ищет кров, кто-то дарит животным счастье жить в семье, быть верным другом!
Таких организаций, как наш Фонд, становится больше. Это значит, что людей, готовых протянуть руку лапе, тоже становится больше. Эти люди живут и в Свердловской области, и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в Сочи и во многих других городах.
Огромное спасибо всем, кто принял решение взять подопечных Фонда в свою семью: семья Арго, семья Бима и Фунтика, семья Даши и многих других кошек и собак!!!!
Сегодня Фонд и его волонтеры делают немало для спасения и защиты животных, очень многое предстоит сделать. Помощь животным требует не только материальных и временных затрат, она требует душевных и физических сил. Дорогие друзья, назвать имя каждого помощника и каждого питомца невозможно! Но каждая история нам очень дорога!
Мы желаем Вам здоровья, терпения, душевных сил, достатка, уверенности в правоте Ваших дел на благо животных!
В октябре и ноябре Фондом будут проведены ряд акций по оказанию помощи Мухтару и Лимане. Их истории есть на сайте. Мы очень надеемся, что эти собаки еще подарят много радости хорошим людям!

С благодарностью и уважением учредители Благотворительного фонда помощи бездомным животным

Категория: Новости фонда | Просмотров: 3027 | Дата: 04.10.2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb