Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Поддержите нас, пожалуйста, подпишите петицию!

Дорогие друзья!

Мы просим каждого из вас подписать и помочь распространить петицию "Привлечь к уголовной ответственности Анну Старикову, возобновить расследование по 245 ст." об отмене постановления о прекращении уголовного дела в отношении Стариковой Анны. Возобновить производство по уголовному делу по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» в отношении Анны Стариковой ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств. Просим у прокуратуры всестороннего, полного и объективного расследования уголовного дела в отношении Стариковой Анны с целью привлечения её к уголовной ответственности.

В наше время общественное мнение играет очень важную роль. Необходимо чтобы данная петиция собрала большое количество подписей. Все вместе, общими усилиями, мы сможем придать общественную огласку нашего законного и обоснованного желания привлечь Анну Старикову к уголовной ответственности.

ПЕТИЦИЯ:
https://www.change.org/p....-245-ст

Категория: Новости фонда | Просмотров: 2181 | Дата: 31.01.2018
Всего комментариев: 1
1 swim (31.01.2018 21:03) [Материал]
Друзья! Очень важно чтобы данная петиция собрала большое количество подписей. Необходимо привлечь внимание общественности. Жестокое обращение с животными должно быть наказано!!!
Пожалуйста, подписывайте, не проходите мимо, отправляйте ссылку на петицию друзьям и знакомым.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb