Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Уроки ответственного обращения с животными

22 ноября 2019 студенты Свердловского областного педагогического колледжа провели Уроки ответственного обращения с животными с учащимися 2, 3 и 4 классов школы N 10 Большого Седельникова Сысертского района. На занятиях присутствовали завуч и педагоги. Общение на тему взаимоотношений человека и животных и ответственного отношения к ним вызвали интерес у ребят. Напомним, что инициатива проведения таких Уроков принадлежит Благотворительному фонду помощи бездомным животным и колледжу, который реализует проект "Зооволонтерство". Первая встреча с ребятами 6, 7 классов школы N 10 о добром отношении к братьям меньшим состоялась 24 октября и была проведена с участием директора фонда Марины Шарифуллиной.

Напомним, что письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области с рекомендациями о проведении Уроков ответственного обращения с животными направлено во все муниципальные органы управления образованием и образовательные организации.

Категория: Новости фонда | Просмотров: 1092 | Дата: 25.11.2019
Всего комментариев: 1
1 13lel (06.12.2019 06:50) [Материал]
Респект студентам, преподавателям и руководству колледжа , которые взяли такую не простую тему волонтерства! И областной министерство тоже правильно сделало, что продвигает уроки ответственного отношения к животным! Спасибо БФ помощи бездомным животным за такую инициативу! Так держать!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb