День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)
Красавица Тайра была подобрана в продуктовом магазине беременной. В магазине она жила около недели, но никто за ней не приходил. Из магазина ее забрали и стерилизовали. Сейчас у Тайры временный дом. Но пока она никак не привыкнет к другим кошкам. Поэтому очень хочется поскорее найти ей новый дом!
Девочка была найдена во дворе, сидела на скамейке с людьми, днем бегала там же, при распросах никто не признал кошечку, хотя сказали,что зовут Машей. Временно размещена, пока договорились с доброй женщиной до четверга. Шустрая и игривая камышка ищет ДОМ! На вид здорова, около 3-4 месяцев. Обратите внимание, какая шкурка шикарная!! Какие глазки умные!!
Добрый день. Эту малышку зовут Ксюша, ей 3 года. У неё не простая судьба, у неё был хозяин которому она была не нужна, он не заботился о ней и выбрасывал её котят на улицу, где они выживал и как могли. Эту холодную зиму Ксюша провела на улице и обморозила себе уши, хозяин её бросил окончательно и уехал. Сейчас Ксюша стерилизована, привита. Живёт у меня на участке, кушает всё и сухой корм и натуралку, ходит как в лоток так и на улицу. Отлично ловит мышей. Очень ласковая и преданная киска, постоянно требует к себе внимания, готова всю жизнь сидеть на руках. Хотела её забрать себе , но у меня 2 кошки (одно из которых дочь Ксюши), они начали драться из-за территории... Отлично подойдет в частный дом!!! Помогите, пожалуйста, кошечке обрести дом!!!
В садах ощенилась бездомная собака. 4 щенка-овчароиды ищут хозяев. Им около 1 месяца. 2 мальчика и 2 девочки. Очень подвижные и игривые ребята, проявляют охранные качества уже в этом возрасте. Едят все (и сухой корм, и натуральную пищу). Ищу хозяев или передержку!
Есть угроза со стороны местного населения, щенки могут погибнуть...
Здравствуйте! Меня зовут Вишенка и я ищу хозяина. Бывший хозяин меня бросил на произвол судьбы из-за личных проблем. Работа для него оказалась важнее чем, я , маленькая крошка. Теперь я надеюсь встретить хорошего, ответственного хозяина! Мне 4 месяца, я здорова. Люблю играть, я любознательная, но послушная, никуда не лезу, если мне скажут, что нельзя. Пи-пи делаю в лоточек, кушаю корм для котят. Я очень ласковая, но не навязчивая)))
Всех целую! Я уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Ваша Вишенка)))
Клаве около 1,5лет. Ручная, ласковая, очень общительная девочка. Родилась на улице, последнее время жила на стоянке. Замерзала, голодала, выносила побои. Девочка натерпелась. Клава нашла свой дом конт. тел.+79506328522
Чудо-пес был подобран детьми на улице. Совсем небольшого размера (сейчас меньше кошки), около 4 месяцев. Очень игручий, любит бегать за поводком. Но и вреднючий бывает. Сейчас живет на передержке вместе с мопсом. Замучил последнего своими играми Любит детей! Но нужно будет воспитывать, а иначе построит весь дом под себя.
Вот такое чудо найдено на улице в г. Березовский. Очень громко плакала. Теперь она на передержке и ищет самых любящих и ответственных хозяев, которые больше ее не предадут. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, ходит в лоток, ест сухой корм. Очеь активная и игривая. Юта нашла своих любящих и ответственных хозяев Ирину и Игоря:-) и замечательного собрата кота Зайца.
Сегодня утром в районе Азина,53 (за м-ом Монетка) был найден стаф бело-тигрового окраса. Кобель крупный, в коричневом ошейнике (шипы в 2 ряда), с коротким поводком, и намордником, висящем на шее. Женщина, сообщившая о нем зафиксировать его не может, она его боится. Говорит, что вчера в районе было очень много салютов, пёс скорее всего испугался и убежал. С самого утра бегает по дворам! Его, наверняка, ищут хозяева!
В Фонд позвонил человек и попросил помощи: когда он ехал в Екатеринбург на трассе увидел сбитую собаку, отвёз её в Зоодоктор, оплатил около 4 тыс. руб. (день стационара и рентген), но возможности дальше оплачивать лечение у него нет. Фонд взял собаку на себя. У собаки черепно-мозговая травма, отёк лёгких. Рыжику (так назвали пса) необходима операция, но её не делают, так как не внесены деньги (необходимо около 5 тыс.). Если мы наберём сегодня/завтра эти деньги, операцию сделают завтра.
Разыскиваются заботливые и любящие хозяева этому замечательному рыжему комочку счастья!!! Котярка чистенький, здоровый, очень ласковый и нежный! По размерам миниатюрный. Пожалуйста, помогите малышу обрести новый дом!!! Возраст около 4х. Ест влажный корм (Вискас, китикет). Лоток знает.
Босса нашли на Уралмаше, он практически не мог ходить. Отвезли в клинику, где нам сказали, что у малыша забит желудок острыми костями, поэтому из-за болей в животике он и не может ходить. Сейчас малыш полностью здоров и мечтает обрести дом. Он еще совсем малыш, ему 7 месяцев, но, не смотря на свой возраст очень умный мальчик. Он идеально подойдет для квартиры, хорошо гуляет, дома ведет себя примерно, очень добрый и ласковый малыш.
Привет! Меня зовут Матрёшка и мне около 4 месяцев. Еще совсем недавно я скиталась по улице, искала себе еду на помойках... Сейчас у меня есть временный дом, где меня любят и всегда накормят. Но я мечтаю найти хозяина, который будет любить меня и оберегать. А я буду дарить ему свою преданность! Ведь что самое главное для собаки? Это дом и хозяин!
Здравствуйте всем! Мы чудесные, милые и ласковые котики, нам всего по месяцу и недельке. Где наша мама и как появились на свет не помним. Люди, которые нас подобрали и отнесли к девушке из фонда, говорят, что нас выкинули на проезжую часть из машины и уехали. Сначала было очень страшно, но уже через несколько дней мы стали хорошо кушать и осваивать туалетик, и поверили в теплоту и искренность человеческих сердец. Сейчас нам ищут хорошие, добрые семьи. Ждём вас!!! ЧИП и ДЕЙЛ! урааа! оба малыша обрели хорошие семьи!!!!!!!!!
Очередная девочка-перс оказалась на улице. Объявлениями заклеили весь район, никто не отзывается!! Девочке примерно год, не стерилизована, очень ласковая, ухоженная, без колтунов. Но хозяин все равно не ищет... Сейчас в квартире еще с одной девочкой-персом (хозяйской). Естественно, хозяйская взрослая кошка ее гоняет, жизни не дает. Ищем добрые ручки.
Этот пес болтался по улице около Заповедника на Щорса, увязался там за людьми и дошел с ними до Заповедника на Белинского, где и был ими оставлен. Пес молодой (около года), жутко симпатичный, рыжий, длиной с обычного овчароида и с очень короткими лапами, в холке примерно 35-40 см. На шее был типа ошейник (лаковый ремешок от женской юбки), ни каких записок и телефонов на нем не обнаружено. Похоже что пес жил либо в частном доме, либо на свободном выгуле, так как на поводке ходить не умеет и вообще против всякой амуниции. С людьми контактный, но доверяет не всем. Сейчас он на передержке. Пес верит и очень ждет, что скоро у него появится хозяин! Нужна помощь: 1. в оплате передержки, 2. поиск старых или новых хозяев.
Девочка, месяца 4, подобрана на северном а/в. На теле есть ранки от укусов собак. По характеру: общительная, ласковая, умненькая. Стерилизована. По-моему, из неё получится очень красивая собашка!! Отдаётся в квартиру, но возможен и вариант частного дома.
Здравствуйте. Мы братики, нас двое. Кошка мама нас родила, месяц назад, в укромном месте. Она почти всегда была с нами, кормила нас и вылизывала и все было хорошо. Потом мы подросли и открыли глазки, нам хотелось играть и мы проявляли любопытство (ведь мы очень смелые), поэтому мы вышли из своего укромного места,...но играли мы недолго, нас взял на руки какой-то человек и далеко унес от мамы. Он посадил нас в незнакомое место и ушел, мы испугались и сидели тихо, но потом захотели кушать. Вскоре мы увидели другого человека и предупреждающе обшипели его, как настоящие тигры! Человек не испугался, а забрал нас с собой. Теперь мы живем в тепле и уюте, кушаем несколько раз в день, писаем и какаем в специальное место, куда нам показали. Спим с человеком, потому что теперь он наша приемная мама.
Нам сказали, что мы уже стали достаточно самостоятельными, для того чтобы разъехаться по домам и начать новую жизнь) Для этого мы и написали сюда письмо. Еще есть наше фото, где мы немного боимся, но там видно какие мы красавчики.
Эта собачка была обнаружена в лифте многоэтажки на Химмаше. Никуда не уходила, как будто кого-то ждала. Люди сказали, что она уже с утра так катается. Собака совсем небольшого размера (30-35 см в холке), была в ошейнике. Очень спокойная и послушная. К кошкам абсолютно равнодушна.
Вчера вечером в коллективном саду была найдена кошка породы Сфинкс. По словам женщины, кошечка молодая и очень голодная. Объехали свой и 2 соседних сада, никто там не терял такую кошку, но сказали, что бегает она уже около недели. Сейчас кощка находится на застекленной веранде. Срочно нужна передержка! Думаю, новые хозяева быстро найдутся. Скажу честно, не знаю, насколько хорошо женщина разбирается в кошках, но вроде точно сфинкс, так они с соседями решили. Лысая точно, с бархотной кожей. Отдается с условием обязательной стерилизации!!
Утром, 11.07.11., в районе Фурманова - Серова была найдена (сидела на дереве) камышевая кошечка-котенок, лапки, грудка, пузико белые, на вид месяца 2 -3 (ветеринар сказал, что 2,5 мес. максимум). На ней светло-сиреневый ошейник (вернее, силиконовый или резиновый браслет из Макдональдса или Мак Пика, или Евросети). Сухой корм ест с удовольствием, думаю, что натуралку тоже будет хорошо кушать. Котёночка -мурчалочка, сейчас живет у меня на застеклённом балконе, т.к., у меня кот и собака. Кот чужаков не любит, может обидеть, смотрит на нее через стекло и шипит, рычит и лапами машет, у собаки прививка, карантин. У ветеринара проверена, проглистогонена, лоток знает. При необходимости (в дальнейшем) помогу со стерилизацией. Котёночка славная, мурлыкает, очень ласковая, игривая. Ищу старых или новых хозяев.
В первых числах июня пришёл на Уралмаш. Красавец - собакомужчина. Зонарно- рыжий. Средних лет ( 3-5).Хвост купирован. Обосновался в подъезде, на 9 этаже. Неделю кормился от щедрот местных жителей. Лежал, практически не вставая. Существует версия, что прибежал в шоке, испугался стрельбы из травматики. В подтверждение теории есть крошечные ранки на задних лапах, чуть ниже скакательных суставов. Ищем потерявших. Вдумчиво и терпеливо подбираем потенциальных хозяев. ( под договор возврата собаки предыдущим, в случае их обнаружения) Собакин не лает, не кусает, всех и всюду пускает. Украсит двор, станет лучшим другом. :-)
Эта милая девочка была подобрана на улице. Назвали Масяней. Возраст 2 месяца. Очень веселый и жизнерадостный ребенок. С лотком "дружит", ест сухой и влажный корм.