Четверг, 09.02.2012, 01:29
helpanimals.ru Благотворительный фонд помощи бездомным животным (Екатеринбург)
День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Без флеша

Система Orphus
Главная » Счастливые истории

В категории материалов: 1134
Показано материалов: 176-200
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 45 46 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Котик-подросток (около 8 мес.) в добрые руки!! Котик очень добрый, кроткий, ласковый. Кушает сухие/влажные корма. Ходит в лоток с наполнителем. Кастрирован.

Подарите Ванечке дом!!!
Куратор: Гизма | Просмотров: 238 | Дата: 07.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (0)
Плачущую кошечку нашли на улице. Сейчас она в хорошей дружной семье, но Пушинка там уже ЧЕТВЁРТАЯ! Киса добрая и приветливая. Очень нужны надёжные ручки! Пушинка ждёт Вас! к.т. 8-952-73-199-01 Галина
Куратор: АняВуфф | Просмотров: 281 | Дата: 03.10.2011 | Счастливые истории | Комментарии (4)
Зравствуйте! Меня теперь зовут Лика, я совсем еще маленькая и пузатая. Мне вроде 1 или 2 месяца. Сегодня мы с братом ехали в машине куда-то, и нас выкинули sad Какое-то место незнакомое было, он кричал, а я соображала, что делать. Я залезла под куст, а мой брат решил залезть в какую-нибудь другую машину: на улице холодно и едой не пахнет. Он вылез на дорогу и стал просить проезжающие машины, чтоб его взяли в тепло. Но они только гудели и объезжали его. Вдруг к нему подошла какая-то женщина, взяла в руки и унесла с дороги. Я возмутилась, что моего брата одного куда-то понесли и стала ругаться на нее. Она обернулась и увидела меня под кустом. Я смотрю - вроде нормальная женщина. Разрешила себя тоже взять. И мы стали ходить по улице. Женщина спрашивала всех прохожих, не хотят ли они нас взять. Оказывается нас бросили! Выкинули! Как же так, мы же такие хорошие??? Вобщем, моего брата взяла какая-то семья с мальчиком. А меня хотела взять продавщица их киоска, но мы прочухали, что она меня хотела съесть (представляете?!?!?!?!), и решили не идти к ней. Ходили часа два, замерзли. Женщина уже хотела сдать меня в "приют" - ну все знают эту живодерню, нам с детсва рассказывают про это гиблое место, я решила что нечего там делать. Ходили-ходили... И нам встретилась девушка. Сказала ,что возьмет меня к себе домой и найдет мне нормальных хозяев. Сижу теперь, кашу ем, мультики смотрю. Но только тут стока собак - большие, наглые, хотят стырить мою кашу. Держу оборону каши до прихода хозяев!!! Давайте быстрее!!!

Тел. 269-35-64, спросить Лику или Юлю. (Лика рыжая, судя по всему будет среднего размера, мохнатая. Очень осмысленный взгляд, спокойная.)
Куратор: Юля | Просмотров: 500 | Дата: 27.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (36)
На первом фото: Ласковая, нежная кошечка-подросток (возраст примерно 7 мес.) ищет дом! Риточка игривая девочка, будет идеальной кошечкой. Хорошо уживается с другими животными. Кушает сухие/влажные корма. Ходит в лоток. Стерилизована.
На втором фото: котёнок, примерно 3 мес., ходит в лоток с наполнителем, кушает сухие/влажные корма для кошек. Хорошо ладит с другими животными. Любит сидеть на кресле за компьютерным столом.
Куратор: Гизма | Просмотров: 290 | Дата: 07.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (5)
Знакомтесь: котенок Кузя, возраст около 2 месяцев. Очень веселый и жизнерадостный ребенок! Ничего и никого не боится) Нападает на взрослых кошек. Без промаха ходит в лоток, кушает сухой и влажный корм. А еще у него синие глаза...

Кузя уехал домой!
Куратор: Миротя | Просмотров: 257 | Дата: 05.10.2011 | Счастливые истории | Комментарии (1)
Малышка ANGEL 1.5мес. тайская голубоглазка очень ласковая,милая, пушистая девочка. Кушает сухой корм для котят,ходит строго в туалетик.Любит нежиться и целоваться!Отдаётся только в ответственную семью без маленьких детей!Очень хочет обрести любящих,заботлевых родителей!
Куратор: cristal | Просмотров: 304 | Дата: 27.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (6)
Мылыш Бой когда-то был счастливой собакой, у него была семья, он был любим. Но пришло горе в их дом-хозяин умер. Малыш Бой остался один в квартире, а потом его как ненужную вещь выбросили на улицу. Бой жил в подъезде своего дома, около своей квартыры в ожидании возвращения хозяина. Каждый день интерес к жизни в глазах Боя угасал. Он уже не жил, а сущесвовал только с одной надеждой-возвращением хозяина и воспоминаниями о прошлой жизни, когда он был любим и кому-то нужным.

Бой обрел замечательную семью в лице Людмилы Викторовны и всей её большой семьи!!!! Мы все очень рады за Боя!!! И благодарим всех, кто не остался в строне от истории Боя!!!
Куратор: maria | Просмотров: 509 | Дата: 13.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (12)
Пушистика нашли на трассе, как он там оказался, остается только догадываться, но явно люди постарались. Малыш был весь в грязи, напуган, да еще и в клещах. Одна девушка не смогла проехать мимо этого грязного напуганного комочка, привезла домой, отмыла, и оказался он просто красавцем. Теперь этот Пушистик ищет дом, дом, где его не обидят и не выбросят как не нужную вещь. котику примерно 3 месяца, кушает сухой корм, приучен к лотку, присмотритесь к нему, может быть ваше сердце дрогнет и вы захотите приютить малыша.
Куратор: natellaa | Просмотров: 603 | Дата: 10.06.2011 | Счастливые истории | Комментарии (5)
Дик был найден на улице. Из-за плохого питания и нехватки витаминов у него развился энтерит и рахит: малыш не мог встать на передние лапки, он только ползал за прохожими, плача от голода, холода и боли. Дик был настолько истощен, что когда мы подобрали его и отвезли к ветеринару, нам сказали, что он не протянет и суток. Однако воля к жизни оказалась сильнее...
Сейчас Дик полностью здоров, упитан, привит и проглистогонен. На его характер ничуть не повлияли тяжелые дни на улице - он общителен, жизнерадостен, любит играть и бегать (на всех четырех !) и обещает вырасти в преданного друга и отличного охранника.
Сейчас ему около 3 месяцев, вырастет в среднего по размерам пса.

Приезжать в гости к Дику можно в район УПИ. За полным адресом обращаться по тел. 8-963-447-32-07 Вероника.

Пушистый малыш ждет своих любящих и ответственных хозяев!
Куратор: Гизма | Просмотров: 610 | Дата: 21.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (27)
Здравствуйте меня зовут Тимошка!Мне примерно 3 месяца от роду!Моя история печальна как у всех не нужных бездомных малышей!Меня в прямом смысле этого слова вырволи из злых рук живадёров.Меня хотели утопить в луже парочка алкашей,увидев это девушка подбежала и просто вырвала меня из рук этих нелюдей.На что они начели возражать ещё,типо не ваш,какое вам дело всё равно бездомный котёнок.Вот такие уроды окружаю нас каждый день!Меня помыли ,накормили,обогрели,сейчас мне срочно нужен любящий дом и заботлевые хозяева!Кушаю всё ,приучаюсь к горшочку,жду тебя моя семья!Ваш Тимошка!!!!

Тимошка обрёл новую семью!
Куратор: cristal | Просмотров: 243 | Дата: 24.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (5)
11 июня 2011 года около магазина «7 ключей» на сортировке в Екатеринбурге коробка с тремя котятами в возрасте примерно 1 мес. Все очаровательные девочки. Пока их назвали Женька, Валька, Шурка. У Шурки имеется, вероятно, небольшой врожденный дефект носика. Но это не мешает ей вести обычный образ жизни! Котята проглистогонены, хорошо кушают, играют со своими игрушками, приучены к лотку, коммуникабельны. У них прекрасная серая шерстка с красивыми полосками, особенно на животиках! Сейчас они полностью готовы переехать каждый в свою семью. Гарантирую будущим владельцам стерилизовать каждую кошечку в возрасте 4-5 месяцев. Прошу удочерить этих малышей, обращайтесь по телефону 213-23-71 Елена
Куратор: Шеба | Просмотров: 593 | Дата: 27.06.2011 | Счастливые истории | Комментарии (7)
Эту кроху подобрали на улице голодную, холодную и напуганную.Её помыли,обогрели,откармили.Сейчас малышке нужна своя семья и заботливые хозяева!Масяня кушает всё,ходит на горшочек.Игрива и очень ласкова,ей примерно1,5 мес.Назвали Масяня(так же улыбается).Масяня ждёт вас!

Масянька обрела свой дом и заботливую хозяйку!
Куратор: cristal | Просмотров: 107 | Дата: 26.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (2)
Котёнок, на вид 3-4 мес. ищет хозяев!!!

Подарите ему дом!!
Куратор: Гизма | Просмотров: 436 | Дата: 11.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (7)
Здравствуйте. Меня зовут Фоксик. Мне 2,5 месяца. Я был бездомным, но меня пожалела одна девушка и разрешила пожить временно у нее. Я здоровенький и крепкий малыш, очень любознательный. Знаете, я хоть и маленький, но уже самостоятельный. А когда я хочу кушать, я не пищу, как некоторые это делают, а просто сижу возле шкафа, в котором хранится еда и жду, ну...или могу пойти покопаться в помойном ведре)))(только вы никому не говорите про это) хихихи))).Я ищу себе дом!!!

Я уже дома! Пока пока!!! Всех целую!!!
С уважением, Ваш Фоксик
Куратор: anastasiya_s | Просмотров: 361 | Дата: 20.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (7)
Хозяева этого красавца уезжают в другую страну и по семейным обстоятельствам, и как бы они ни хотели, у них нет возможности взять его с собой!

Тоше 3 года. Пушистый и красивый, кастрирован, здоров, проблем с туалетом нет. ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ! в первых числах октября решается судьба котяшки!

по любым вопросам вы можете обратиться ко мне (катя) http://vkontakte.ru/kind_kate, 89502068820 или 89505613214
или к самой хозяйке кота (айдан) http://vkontakte.ru/aydanahmedova
Куратор: Dakota_A | Просмотров: 250 | Дата: 27.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (5)
Прибился к нашему двору черный молоденький песик. Веселый, общительный, не вредный))) Взял на себя прямые обязанности по охране детской площадки от посторонних и чуждых элементов. Пока дети весь день копошатся в песочнице да на качелях качаются, лежит-сидит Мишка (так мы его назвали) в сторонке, дремает, но одним глазом за порядком следит . А вот когда дети с мамашками по домам, Мишка за порядком на детской площадке следит - алкашей отгоняет. Все ничего, и мамам он нравится, и дети с ним играют да угощения носят, но не может идилия в России продолжатся долго. Конечно нашлись недобржелатели всякие и пришлось забрать нам Мишу на передержку...
Парню около года, среднего роста, отлично ладит с детьми и взрослыми, лает высоким тоном - враг не пройдет Вообщем нужен Мишке новый дом.
Куратор: Миротя | Просмотров: 511 | Дата: 13.08.2011 | Счастливые истории | Комментарии (3)
Здравствуйте! Меня зовут Лика. Мне сейчас 2 меся. Я родилась на одной из строительных площадок города Екатеринбурга. Прежних щенков истребило руководство стройки, поэтому у меня и моих собратьев мало шансов выжить.
Единственная наша надежда на то, что нас кто-нибудь возьмет в семью!
Мы очень ждём Вас! Вы - наш единственный шанс на жизнь!
Куратор: maria | Просмотров: 667 | Дата: 21.04.2011 | Счастливые истории | Комментарии (22)
26.06.11 эта девочка-красавица нашла меня в саду. Просто пришла на участок. Опрос соседей по саду и сторожа результатов не дал. Только одна из девочек сказала, что эту собаку они с ребятами нашли привязанной изолентой к дереву около недели назад. Мама взять ее не разрешила. И с тех пор собачуха так и бегает по саду. Пришлось бросать все дела и пристраивать куда-то девчонку.

Сейчас она на передержке. Назвали ее Марта. Ей около 5-6 месяцев (зубки как раз меняются).Очень послушная и спокойная девочка. И непосредственная, как и все дети. Пока сидела у меня полдня на балконе, ни разу не напакостила. Хорошо ходит на поводке. Очень любит детей. Подойдет как для квартиры, так и для уличного содержания.

Мартуся уехала в В. Пышму. Будет жить во дворе с другом-терьером.
Куратор: Миротя | Просмотров: 616 | Дата: 29.06.2011 | Счастливые истории | Комментарии (5)
Этих малышей нашли на улице в коробке, их выкинули на улицу, как не нужный мусор. Сейчас малыши ждут Настоящих хозяев, которые будут их любить, ценить и заботиться. Он как маленькие дети ждут общения, заглядывая, в глаза всем кто к ним приходит с мольбой забрать к себе.
Куратор: msharik | Просмотров: 699 | Дата: 07.05.2011 | Счастливые истории | Комментарии (15)
Вся её кошачья история - в названии темы)))) детали можно самим додумать))

Милая девочка, чистенькая. Скоро помою, придет в себя. Аппетит хороший, очень ласковая и скромная.

Ждёт классных хозяев!!:)

Звоните 8 902 273 98 55
Куратор: Гизма | Просмотров: 766 | Дата: 24.01.2011 | Счастливые истории | Комментарии (20)
Вот такая малышка была найдена в одной из многоэтажек - многочисленные объявления результата не дали.
Очень ласковая, спокойная, в меру игривая, ушки чистенькие, блошек нет, аппетит отличный- ест как натуральную пищу так и сухой корм.
Ждем любящих и ответственных хозяев!
+79527377525, Елена
Куратор: АняВуфф | Просмотров: 364 | Дата: 07.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (6)
Боба нашли во дворе одного дома, он тихо лежал на газоне несколько дней, он не ел и не пил, он просто ждал соей смерти. Его привезли в клинику, где поставили диагноз - энтерит. Сейчас Боб полностью здоров.
Может быть ваше сердце дрогнет при виде его глаз и вы захотите взять его себе?
Куратор: Гизма | Просмотров: 1053 | Дата: 23.05.2011 | Счастливые истории | Комментарии (15)
здравствуйте ! меня зовут Марго ,мне 1.5месяцев,я очень ласковая и весёлая девчёнка.Меня в двух недельном возрасте подобрала добрая девушка из фонда ,я сидела в луже на автобусной остановке,холодная,голодная и не кому не нужная.Когда меня привезли к ветелинару он сказал что я истощена и не выжеву,но благодаря стораниям и терпению моей спасительницы я выжила.Теперь я здоровая и весёлая малышка,мне нужна своя любящая семья!!!кушаю всё,хожу в лоток.Жду тебя моя семья,звоните,приходите знакомиться!!!!!!!
Куратор: cristal | Просмотров: 319 | Дата: 09.09.2011 | Счастливые истории | Комментарии (6)
Дейзи нашли на обочине, она была все в грязи, пыталась хоть как-то на передних лапах уползти от страшных машин, которые причиняют такую огромную боль. Вот так её и нашли напуганную, уставшую, грязную и больную. У Дейзи переломан таз, ей предстоит длительное восстановление, если мы ей поможем, то она снова сможет бегать, радоваться жизни и возможно она найдет своего хозяина. Но если только она сможет снова ходить, а для этого нужна помощь людей, даже небольшая сумма может спасти Дейзи!
Куратор: Гизма | Просмотров: 1211 | Дата: 02.06.2011 | Счастливые истории | Комментарии (29)
Малыш, его нашли сбитым на обочине дороги, он был весь в грязи и не мог встать от боли, а мимо проезжали машины и проходили равнодушные люди. Вот так и лежал он в ожидании смерти. Все же нашлись те, кому не безразлична судьба Малыша, они сообщили в фонд о сбитой собаке. Спасибо Алене, Стасу и Ирине, за то, что смогли оперативно забрать Малыша и отвезти в клинику. В клинике сказали, что Малыш совсем еще молодой мальчик, ему года 1,5. предварительный осмотр показал, что переломов нет, только серьезные ушибы, но есть серьезные проблемы мочеполовой системой.
Сейчас Малыш полностью здоров, временно его приютила замечательная девушка Анастасия, но ему очень нужен постоянный дом и единственная семья!
Куратор: Гизма | Просмотров: 814 | Дата: 31.03.2011 | Счастливые истории | Комментарии (29)
Новости
Сбор кормов 5 февраля!!!

Реабилитационный центр для животных

Сбор кормов 22 января!!!

Сбор кормов 8 января!!!!

Дорогие друзья!!

Новые истории

[08.02.2012 15:23]
Друг.

[08.02.2012 12:07]
Кошечка

[08.02.2012 01:17]
Голд

[08.02.2012 01:06]
Василиса

[07.02.2012 15:42]
Изобель или просто Изи

[02.02.2012 22:44]
кот Василий!

[02.02.2012 14:57]
Тося

[31.01.2012 15:28]
Рыжий кот-трёхножка.

[30.01.2012 15:45]
котенок Глашенька ищет хозяина

[30.01.2012 14:54]
трехлапая кошка Фифа ищет любящих хозяев


При использовании материалов с сайта ссылка на helpanimals.ru обязательна
Благотворительный фонд помощи бездомным животным, Екатеринбург © 2012
Хостинг от uCoz