Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Акция в информационно-библиотечном центре «Эльмашевский» 6 октября

6 октября 2009 года в информационно-библиотечном центре «Эльмашевский» состоялась акция «От сердца к сердцу: чем я могу быть полезен своему четвероногому другу», приуроченная к Всемирному дню защиты животных, которых отмечается 4 октября.

Активисты Благотворительного фонда помощи бездомным животным и учащиеся 1-6 классов школы информационной культуры «Гелиос» обсуждали вопросы взаимодействия и взаимопонимания человека и бездомных животных, общались с песиком Митей. Митя появился в семье активистов Фонда 5 лет назад – был найден маленьким щенком. Ребята рассказали свои истории общения с животными, как они помогают животным. Также ребята и их родители собрали корма, медикаменты, игрушки, теплые вещи для щенков и котят, а также для грызунов. Все в этот же день было направлено животным, курируемым Фондом.

Дорогие ребята, родители, педагоги, работники информационно-библиотечного центра «Эльмашевский»! Благодарим вас за оказанную помощь и теплое отношение к животным и надеемся на доброе сотрудничество!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным благодарит директора муниципального объединения библиотек г. Екатеринбурга Краснову Елену Сергеевну и заведующего информационно-библиотечным центром «Эльмашевский» Лагутину Анну Федоровну за организацию состоявшейся встречи. Спасибо всем!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 5604 | Дата: 12.10.2009
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb