День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)
Дорогие друзья! В воскресенье, 28-го марта, Благотворительный фонд помощи бездомным животным проведет День открытых дверей в частном приюте для животных в Свердловской области, где содержатся десятки наших подопечных – кошек и собак, щенков и котят. Цель этой акции – найти для этих бездомышей добрых и заботливых хозяев.
Мы приглашаем всех, кто хотел бы обзавестись любящим и преданным четвероногим питомцем или просто познакомиться с нашими животными. Поехать туда можно будет самостоятельно в течение всего Дня открытых дверей 28-го марта (по схеме проезда звонить по телефонам 89089165559, 89028702371, 89086368030, 89086368031), либо на бесплатном автобусе от ст.метро Площадь 1905г в 12 часов. За дополнительной информацией по этой акции звоните, пожалуйста, по телефону: 89089165559, 89028702371.
Друзья, примите активное участие в нашей акции! Помогите многострадальным животным обрести свой дом!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, планируете ли вы провести еще день открытых дверей? Или каким образом можно посмотреть на ваших питомцев "вживую")))? Очень хотелось бы взять кота/котенка (мальчика). Спасибо!
Ответ: Здравствуйте! Коты и котята находятся на разных передержках (в квартирах) в Екатеринбурге. Вы можете выбрать котика на сайте в рубрике "кошки ищут дом" и позвонить по указанному в объявлении номеру телефона - договориться о смотринах, познакомится вживую с котиком/котенком.
Привет Всем! Хочу Вам сообщить, что 2 недели назад я взяла котеночка (1,5 месяца) у женщины. Сейчас кот обжился. Сперва не умел ходить на лоточек, но муж каким то образом научил. Сейчас кот кушает все то, что мы кушаем сами. Сын тоже очень рад, теперь они лучшие друзья. Из садика бегом бежит домой, к своему коту. Надеюсь, что теперь у меня и моей семьи будет чуток лучше. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответ: И Вам огромное спасибо за Ваше Доброе Сердце!
Для фотовыставки нужно разрешение от ректора получить (ну с этим проблем не должно быть), и отфотографировать животных, распечатать фотографии и как-то их оформить. Нужны будут люди, для помощи в размещении фотографий в упи, ну и для проведения самой выставки. Может аппаратура какая (если упи не предоставит). Может какие-то листовки еще за одно раздавать, ящик для сбора средств поставить. + Нужно как-то проинформировать учащихся о мероприятии. Объявления сделать на досках в упи (они скорее всего платные). Раз идея понравилась, я тогда начинаю получать разрешение на проведение?? ))
Привет мои дорогие друзья! Миротя, к сожалению, на сайте очень мало котов. Конечно есть достойные моего вримания, но хочу такого чтоб раз и навсегда. Дарье огромное спасибо за идею, так и сделаю. Как только выберу себе и своему сынуле кота всем Вам сообщу. Спасибо Всем за отклики на мои письма.
Отличная идея с фотовыставкой!!! Есть хороший фотограф, который всегда рад помочь сделать качественные снимки. Что кроме распечатаных фото потребуется для выстави???
Есть предложение провести в упи фотовыставку с подопечными Фонда! Спрашивали в профкоме - разрешение не проблема, главное заранее договориться, примерно за месяц, т.к. мероприятий там много запланированно. Фотографов здесь много, так что думаю должно хорошо получиться ))))
Посмотрела фото!!!! Просто супер!!! По фото видно какая была атмосфера!!! Очень рада за щенков, Дика и котенка!!! Я считаю, если на мероприятии хотя бы одна мордашка нашла хозяина, значит мероприятие было проведено не зря!!! А сколько корма привезли!!! Наши четверогоние подопечные сейчас будут с полными пузиками А когда желудок полон, то и на душе лучше!!! Надо планировать чаще проводить дни открытых дверей! Я думаю зверюшам нашим тоже будет приятно))) ведь они так тянутся к общению!
славная, позвоните по телефонам, указанным в теме! у Фонда очень много котов, наверняка кого-то подберете. Можете посмотреть в разделе "Кошки ищут хозяев" и звонить уже по интересующим Вас котам! Надеюсь Вы найдете своего Котика!
А есть данные - сколько конкретно кошек и собак взяли, а сколькими заинтересовались? сколько людей ездило - активистов фонда и "новых" людей? интересно!!!)))