Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Акция агентства Джаст Медиа: "Попрошайка"

Сегодня в центре столицы Урала прошел необычный эксперимент. Три офисных работника попробовали на один час стать попрошайками, примерив на себя разные роли. Среди героев был бомж, дама с собачкой и музыканты. Выпросить у горожан мелочи получилось немного, зато удалось нарваться на агрессию охранника киоска, познакомиться с реальным бомжом и пособирать деньги с пола. Сразу оговоримся, что весь наш сегодняшний «улов» пошел в Фонд помощи бездомным животным, правда, горожане, ставшие невольными участниками эксперимента, были не в курсе этого.
Полный отчет о мероприятии можно посмотреть здесь

Категория: Новости фонда | Просмотров: 2857 | Дата: 04.08.2013
Всего комментариев: 3
3 Plotnikova911 (06.08.2013 13:17) [Материал]
А всё равно классный эксперимент!
2 dasc (05.08.2013 11:48) [Материал]
Есть такой тренинг. Выпросить 10 рублей, и отдать 10 рублей - прохожим. Говорят, отдать гораздо сложнее - люди отказываются брать.
1 гагарин (04.08.2013 21:25) [Материал]
Ну все правильно: взрослая, здоровая девушка без видимых физических дефектов с утра пьяна и попрошайничает - я бы не подала, потому что она может (если захочет) исправить ситуацию и жить нормально; музыканты играют - и все понимают, что это не заработок, а приработок, но подают, ибо петь в переходе - это все же что-то делать, а не тупо попрошайничать; люди могут помочь сами себе и друг другу, если захотят, а животные - нет, поэтому на честную помощь бездомным животным и собирают больше. Все честно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb