Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434

Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207

ПОЛОЖЕНИЕ о II конкурсе фоторабот «Art – ФОТО – Animals»

Благотворительный фонд помощи бездомным животным (далее – Фонд) объявляет о проведении II конкурса фоторабот «Art – ФОТО – Animals», посвященного Году экологии в России и Году добровольца в Свердловской области, каким является 2017 год.

Цель конкурса: представить на фотографиях кошек и собак, находившихся ранее на попечении Фонда и уже нашедших свою человеческую семью, а также ищущих свой дом в настоящее время. Ждем также на конкурс фотографии животных, которые когда-то были подобраны добрыми людьми с улицы или спасены от гибели и стали любимыми членами семьи. Данный конкурс – это возможность сказать СПАСИБО от Фонда и от каждого животного всем, кто проявил милосердие, великодушие и человечность в отношении братьев меньших.

Фотография должна быть маленьким произведением искусства, вызывающим большой интерес к питомцу! На фото могут быть представлены одно или несколько животных, а также животные и люди. Словом, почувствуйте себя фотохудожником и пробудите у тех, кто будет знакомиться с Вашей работой, желание сделать счастливым кого-то из тех «усатых и хвостатых», которые надеются обрести свой дом и дарить радость людям!

Конкурс пройдет в 2 этапа.

Этап первый.
До 31 августа 2017 года включительно Вы направляете на адрес электронной почты Фонда fond@helpanimals.ru с пометкой «Фотоконкурс» фотографию своего питомца и заполненную анкету (Приложение № 1). В анкете должны быть заполнены все предусмотренные поля для представления сведений, а также должна содержаться написанная в произвольном стиле история появления питомца в семье (до 150 слов). Приветствуется описание характера, привычек, любимых занятий питомца (примеры оформления анкеты, включая историю, представлены в Приложении № 2). Электронные фотографии должны быть качественными, с высоким разрешением, так как 30 наиболее впечатливших жюри фоторабот будут напечатаны размером 30 см × 40 см на матовой фотобумаге и представлены на выставке фоторабот на одной из центральных площадок Екатеринбурга, о чем на сайте Фонда будет сообщено дополнительно. Работы будут отобраны с учетом художественности фотографии и представленной истории, а также полностью заполненной анкеты.

Поступившие фотоработы и истории будут размещаться на сайте Фонда www.helpanimals.ru по мере поступления.

Этап второй.
В течение сентября 2017 года членами жюри конкурса будет определен победитель конкурса, а также победители по номинациям, количество которых будет определено жюри с учетом отсмотренных работ.
В октябре-ноябре состоится торжественное вручение наград. Победитель конкурса получит приз - пять тысяч рублей.

Желаем успеха!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 1807 | Дата: 30.07.2017
Всего комментариев: 1
1 13lel (03.08.2017 14:17) [Материал]
Дорогие друзья! Фотоработы поступают. Обращаемся к тем, кто "усыновил" кошек или собак как из нашего фонда, так и с улицы! Присылайте фото! Прекрасное лето, солнце, зелень, голубое небо! Как красиво могут выглядеть ваши питомцы! Участвуйте в конкурсе!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb