Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434

Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207
Главная » Новости
Новости фонда [424] Сборы кормов [140] СМИ о нас [17]

‼‼БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР МАКУЛАТУРЫ В ПОЛЬЗУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ‼‼

24 января с 12 до 15 часов у метро "Динамо" ; 25 января с 12 до 17 часов у метро "Пл. 1905 года".

Принимаются ЛЮБЫЕ виды бумажной продукции, в том числе любые обрезки, включая бумажные отходы офисного шредера, журналы (в том числе глянец), газеты, книги, бумагу из принтеров, архивы, тетради, упаковку из картона, порванную бумагу, гофро-картон (коробки, упаковка), использованные листы А4, использованные тетради, крафт и т.п. и т.д.

Пожалуйста, если у Вас есть место в машине, помогите с вывозом макулатуры тем, у кого нет автомобиля и возможности самим привезти макулатуру к месту сбора!!!
Чем больше мы соберем - тем больше будет сумма помощи животным! Поддержите наше благородное дело, забрать по пути макулатуру отнимет у Вас совсем мало времени!!!
Список указан на странице группы ВКОНТАКТЕ/sbor_makulatury


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы можете самостоятельно сдать макулатуру для БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ в любой день на пункт приёма.

1. ПРИВОЗИТЕ МАКУЛАТУРУ ПО АДРЕСУ:
г. Екатеринбург, ул.Шефская 4Б литера Э.
Часы работы с 9.00 до 20.00 в будние дни.
Часы работы с 10.00 до 17.00 в выходные дни.
Вы можете связаться с пунктом в будние дни с 9.00 до 17.00, позвонив по телефону (343) 370-20-28, +7-982-612-85-08

2. СДЕЛАЙТЕ ЗАПИСЬ В ЖУРНАЛЕ СДАЧИ
Журнал находится в офисе пункта на втором этаже, лестница слева за машинными весами.
‼‼ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЕЗЛИ МАКУЛАТУРУ, ЗАПИШИТЕСЬ В ЖУРНАЛЕ СДАЧИ МАКУЛАТУРЫ ДЛЯ ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ‼‼ Не забывайте сделать запись - от этого зависит получение средств Фондом‼‼
В выходные дни Вам могут выдать листок с точным сданным весом и подписью, не переживайте, вес обязательно появится в журнале.

3. ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ И БОЛЕЕ
для этого свяжитесь с Владимиром Евгеньевичем или Евгением Владимировичем по телефону (343) 370-20-28 в будние дни с 9.00 до 17.00 часов.
‼‼ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ, ЧТО МАКУЛАТУРА ДЛЯ ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ‼‼

ДАТЫ СБОРА ПО ГРАФИКУ НА 2020
28,29.02; 27,28.03; 24,25.04; 29,30.05; 26,27.06; 24,25.07; 28,29.08; 25,26.09; 30,31.10; 27,28.11; 18,19.12

Приходите и поддержите нас - акция "Важная мелочь" - Мелочь будут принимать совместно с макулатурой.

Наверняка, у каждого дома или в карманах завалялись мелкие монеты, которые не жалко отдать на доброе дело. Сдать мелочь, которая пойдет на содержание бездомных животных, можно в рамках акции «Важная мелочь», проводимой Благотворительным фондом помощи бездомным животным города Екатеринбурга.

Спасибо Вам от всей души! Вместе мы поможем животным жить лучше!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1852 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (2)
17 августа 2 ПЛОЩАДКИ С СОБАКАМИ ФОНДА:
ЦКПиО им. В.В.Маяковского
ТЕАТР ЭСТРАДЫ

С 12:00 до 17:00
ДЕНЬ ГОРОДА 2019г.
Подопечные Благотворительного Фонда Помощи Бездомным Животным примут участие в Дне Города сразу на двух площадках одновременно
У Театра Эстрады (8 марта 15)
В ЦПКиО им. В.В. Маяковский (Мичурина 230) у центральной аллеи

Будем рады видеть каждого

Так же вас будут ждать представители Благотворительный фонд помощи бездомным животным и волонтёры Передержка "Сириус" Екатеринбург

Наша ярмарка ручной работы Благотворительный проект БЛАГОДАРЮ

Мы принимаем подарки:

Для собак:
1. Сухой корм
•Биско для взрослых собак любых пород и для щенков
•Дог Чау лосось, ягнёнок, индейка
•All dog
•Чаппи
•Педигри
2. Крупы (кроме перловки), макаронные изделия
3. Мясные продукты (кроме свинины) или тушенка (говядина)
4. Влажные корма для собак
5. Витамины для собак (8в1) и любые хондропротекторы
6. Ошейники, поводки, шлейки, намордники
7. Большие металлические миски (для крупных собак)
8. Игрушки
9. Впитывающие пеленки, подстилки
10. Препараты от паразитов (таблетки каниквантел, капли на холку фронтлайн, стронгхолд, адвокат, блох-нэт, ошейники от паразитов)

Для кошек:
1.Корма
• Про План или Роял канин для стерилизованных кошек и котов сухой и влажный.
• Ветеринарные диеты фирмы Пурина или Роял Канин: Гепатик, Гастро, Уринари, Ренал, Гипоаллергенный, сухой и влажный.
• Cat Chow для стерилизованных или 3 в 1, а также уринари и для чувствительного пищеварения.
2. Влажные корма для кошек Бозита, Шеба, Гурме, Феликс.
3. Пищевые добавки для улучшения пищеварения: Напиток-пребиотик Viyo для кошек и котят, Фортифлора (пищевая добавка для кошек), Ветом. Беафар Паста д/выв. шерсти из кишечника или аналоги.
4. Наполнитель минеральный комкующийся и древесный. Большие (более 45 см в длину) лотки (с сеткой и бортиком для древесного и без сетки для минерального.
Категория: Новости фонда | Просмотров: 2727 | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)
Школа, где учат добру.
Вот уже в 6-ый раз, в школе № 33 г. Верхняя Пышма был проведен День добра. Администрация школы вновь откликнулась на просьбу родителей, волонтеров Благотворительного фонда помощи бездомным животным (г. Екатеринбург), и объявила в школе сбор необходимого для бездомных животных.
Ребятами было собрано 21 кг сухого корма, 96 пачек влажного, тушенка, игрушки. Было очень трогательно видеть, как некоторые ребята принесли корм, отсыпанный в мешочек, то есть они поделили корм между своими питомцами и бездомными кошками и собаками. Каждый старался помочь чем может, чтобы поддержать братьев наших меньших.
Все собранное было передано в фонд.
Хочется сказать огромное спасибо администрации школы, учителям, ребятам, родителям, не оставшимся равнодушными к чужой беде. Отдельное спасибо завучу Клементьевой Т.Д., которая вот уже в который раз не осталась безучастной к нашей просьбе о помощи. К сожалению, в наше мирное время мы часто слышим новости о жестоком отношении к животным детей и подростков. Наверное, кто-то им не объяснил такие понятия как сострадание, жалость, добро, и души их стали черными, а сердца жестокими. Иначе как можно понять, что ребенок истязает слабое и беззащитное существо. Вот именно для того, чтобы этого не было и необходимо воспитывать у детей чувства сострадания, эмпатии не только к людям, но и к животным, поэтому так важно, что педагоги и родители учат ребят обращать внимание на слабых, на тех, кто не может за себя постоять, учат их быть добрыми.
Хочется верить, что посеянные взрослыми семена добра дадут всходы, а неравнодушные ребята, не станут бессердечными и безжалостными.
Пусть каждая миска корма, переданная ребятами, спасет жизнь собаке или кошке, а тепло сердец согреет животных в зимнюю стужу.
Доброта спасет мир. Надеюсь, что вместе мы сделаем мир добрее.
Чиркина Елена, мама ученика
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1586 | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)
Туринский краеведческий музей по крохам собирает материалы о Туринской школе служебного собаководства, которая базировалась в Туринске с ноября 1941 по май 1944 года и являлась подразделением Центральной школы служебного собаководства.

«Мы хотим посвятить часть своих музейных площадей нашей школе служебного собаководства, сделать передвижную экспозицию, чтобы знакомить школьников области с работой военных кинологов и тем, к чему готовили этих преданных животных в условиях войны. К сожалению, у нас очень мало материалов, фотографий и воспоминаний осталось. Я прошу помощи у всех, кто может поделиться документами, письмами и фотографиями военных лет, связанными с работой Туринской школы служебного собаководства», - говорит заведующая Туринским краеведческим музеем Надежда Тетюцких.

Сегодня известно, что в эти три военных года в Туринске четвероногих бойцов обучали подрывать вражеские танки, вытаскивать с линии фронта раненых бойцов, обнаруживать замаскированные мины противника и поддерживать связь между воинскими подразделениями, если другие средства обмена информацией были недоступны. В Туринске комплектовались упряжки собак-санитаров, для них создавали нарты-волокуши для перевозки раненых. Подползая к раненым, четвероногие санитары подставляли им висевшую на боку медицинскую сумку.

Собак для подготовки набирали по всей округе и даже далеко за пределами Туринска большими партиями, ведь своя собака должна была быть у каждого прибывшего на обучение солдата-пехотинца. Под руководством опытных инструкторов-кинологов они учились натаскивать собак по одному направлению. Через шесть месяцев солдаты уезжали со своими лохматыми друзьями на фронт, а их место занимали новобранцы.

Фактом является и то, что во время войны нелегкую и даже трагическую службу на фронтах Великой Отечественной несли более 60 тысяч четвероногих бойцов. Среди них были и собаки-выпускники Туринской школы служебного собаководства. И когда по брусчатке Красной площади на параде Победы прошли подразделения военных собаководов со своими питомцами, есть вероятность, что там шагали и питомцы Туринской школы служебного собаководства.

В 2013 году в Москве на Поклонной горе был открыт памятник фронтовой собаке. Возможно, что памятник четвероногому бойцу появится и в Туринске.

Телефон и адрес электронной почты для связи с Туринским краеведческим музеем: 8(343) 49-22-315, nad-tetyuckikh@yandex.ru, Тетюцких Надежда Дмитриевна.

Юлия Гибадуллина
+7 (343) 312-00-84 (доб.59)

8 мая 2019 года
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1385 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)
Категория: Новости фонда | Просмотров: 2222 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1966 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)
Ну что, встретимся на самой творческой площадке Екатеринбурга? Тогда ждём вас с БлагоДарю на Фактуре

Благотворительный бутик "БлагоДарю"
— один из многих успешных, популярных и реально работающих проектов Фонда помощи бездомным животным города Екатеринбурга.

С "БлагоДарю" помогать просто и приятно: купил товар в бутике, рассказал друзьям и знакомым о добром магазине — и ты улучшил жизнь подопечных фонда, или даже спас их жизнь. Ведь все вырученные от проекта деньги тратятся на корма и лекарства, содержание и лечение, или же на экстренную помощь нуждающимся животным.
Бутик всегда порадует фирменной канцелярией с весёлыми мордочками подопечных Фонда, мылом ручной работы, чудесными украшениями и эксклюзивными подарками с теплом рук мастериц из команды "БлагоДарю".

Загляните на наш стенд на фестивале ФАКТУРА, вы обязательно что-то выберете для себя или своих близких, и стартует ещё одна эстафета добра, которая потом обязательно к вам вернётся.

Читайте наши новости в интернете и дружите с нами в соцсетях: www.helpanimals.ru, https://vk.com/fondhelpanimals,
https://vk.com/blago_helpanimals

13 апреля | 11:00 – 20:00
Вход для детей и пенсионеров бесплатный, взрослый билет – 50 рублей.
#factura #afactura #фактура

Спасибо, что вы с нами! Всегда рады новым и старым друзьям!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 2008 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)
‼‼БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР МАКУЛАТУРЫ В ПОЛЬЗУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ‼‼
Ближайший сбор макулатуры будет проходить:
29 марта с 12 до 15 часов у метро "Динамо" ;
30 марта с 12 до 17 часов у метро "Пл. 1905 года".


ГРАФИК НА 2019
1 и 2.03; 29 и 30.03; 26 и 27.04; 24 и 25.05; 28 и 29.06; 26 и 27.07; 23 и 24.08; 27 и 28.09; 25 и 26.10; 29 и 30.11; 20 и 21.12


Принимаются ЛЮБЫЕ виды бумажной продукции, в том числе любые обрезки, включая бумажные отходы офисного шредера, журналы (в том числе глянец), газеты, книги, бумагу из принтеров, архивы, тетради, упаковку из картона, порванную бумагу, гофро-картон (коробки, упаковка), использованные листы А4, использованные тетради, крафт и т.п. и т.д.

Пожалуйста, если у Вас есть место в машине, помогите с вывозом макулатуры тем, у кого нет автомобиля и возможности самим привезти макулатуру к месту сбора!!!
Чем больше мы соберем - тем больше будет сумма помощи животным! Поддержите наше благородное дело, забрать по пути макулатуру отнимет у Вас совсем мало времени!!!
Список указан на странице группы ВКОНТАКТЕ/sbor_makulatury


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы можете самостоятельно сдать макулатуру для БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ в любой день на пункт приёма.

1. ПРИВОЗИТЕ МАКУЛАТУРУ ПО АДРЕСУ:
г. Екатеринбург, ул. Артинская 12 "В".
Часы работы с 9.00 до 20.00 в будние дни.
Часы работы с 9.00 до 17.00 в выходные дни.
Вы можете связаться с пунктом в будние дни с 9.00 до 17.00, позвонив по телефону (343) 370-20-28

2. СДЕЛАЙТЕ ЗАПИСЬ В ЖУРНАЛЕ СДАЧИ
Журнал находится в офисе пункта на втором этаже, лестница слева за машинными весами.
‼‼ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЕЗЛИ МАКУЛАТУРУ, ЗАПИШИТЕСЬ В ЖУРНАЛЕ СДАЧИ МАКУЛАТУРЫ ДЛЯ ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ‼‼ В выходные дни Вам могут выдать листок с точным сданным весом и подписью, не переживайте, вес обязательно появится в журнале.

3. ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ И БОЛЕЕ
для этого свяжитесь с Евгением Владимировичем по телефону (343) 370-20-28 в будние дни с 9.00 до 17.00 часов.
‼‼ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ, ЧТО МАКУЛАТУРА ДЛЯ ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ‼‼

В рамках нашей постоянной акции "Важная мелочь" мы принимаем мелочь (монеты), которая пойдет на содержание животных.

Также можно приносить помощь для животных сухие и влажны корма, консервы, крупы (рис, гречка, геркулес), макаронные изделия, наполнитель, амуницию для животных - поводки и ошейники. Существует потребность и в хозяйственных мелочах: фонду нужны большие мусорные мешки, холщовые рабочие перчатки.

Собранные средства будут направлены на приобретение кормов, на содержание и лечение животных.

Спасибо Вам от всей души! Вместе мы поможем животным жить лучше!
Просмотров: 2429 | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (6)
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1354 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)
В декабре 2018 г., вот уже в 6-ый раз, в Дни милосердия, проводимые в школе, дети помогли самым беззащитным – бездомным животным. Ребята принесли корма, игрушки для бездомных животных, которые являются подопечными волонтёров из Благотворительного фонда помощи бездомным животным (г. Екатеринбург).

Было собрано 21 кг сухого корма, 96 пачек влажного, тушенка, игрушки, Было очень трогательно видеть как некоторые ребята принесли корм, отсыпанный в мешочек, то есть они поделили корм между своими питомцами и бездомными кошками и собаками.

Все собранные корма переданы в фонд.

Огромное спасибо администрации школы, учителям, ребятам, родителям, не оставшимся равнодушными к чужой беде. Отдельное спасибо завучу Клеменьтевой Т.Д., которая вот уже в который раз откликнулась на нашу просьбу о помощи.

Пусть каждая миска корма, переданная ребятами, спасет жизнь собаке или кошке, а тепло сердец согреет животных в зимнюю стужу.

Отрадно видеть, что в школе учат добру и состраданию. Доброта спасет мир. Надеюсь, что вместе мы сделаем мир добрее.
Категория: Новости фонда | Просмотров: 1473 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (2)
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 59 60 »
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb