[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
EsmeraldaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:22 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Девочки какие вы молодцы! respect
 
TayДата: Среда, 17.02.2010, 10:03 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Шеба, etholog, клетку привезут в четверг, цена для Фонда - 3600 руб smile Хорошо бы сегодня встретиться для передачи средств, предлагаю договориться о времени и месте, мой тел. ...

Сообщение отредактировал Tay - Среда, 17.02.2010, 19:21
 
ШебаДата: Среда, 17.02.2010, 10:11 | Сообщение # 33
Группа: Активисты
Сообщений: 165
hands Ура! Унас будет клетка?

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Среда, 17.02.2010, 17:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Тау, жду Вас сегодня:) До встречи! smile
 
TayДата: Четверг, 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Сегодня состоялась встреча и сбор средств. Шеба, etholog, спасибо за организацию!

Добавлено (18.02.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Хорошие новости biggrin у Фонда есть большая клетка! №5
Она сборная, можно легко транспортировать на машине. В ней будет, на сколько это возможно в клетке, удобно собаке крупной породы. Сейчас клетка в распоряжении Тиджея, чуть позже узнаем как он в ней разместился smile

Шеба, думаю можно дать объявление ещё на клетку №4, сегодня видела в ней собаку, она достаточно просторна и подойдёт для собак средних размеров, в ней комфортно могут разместиться два крупных щенка.

Добавлено (18.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Александр Иванович, спасибо вам за помощь!! batman (давно мечтала вставить это смайлик))) hands

Сообщение отредактировал Tay - Четверг, 18.02.2010, 22:18
 
EsmeraldaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Сейчас позвонили Татьяне, спрашивали, как там Тиджей устроился в новом доме. Вообщем ему там очень комфортно, как говорится "замечательно входит и выходит" biggrin
Спасибо всем огромное преогромное!!!! flower
 
TayДата: Пятница, 19.02.2010, 11:22 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Спасибо, Ольге Юрьевне (etholog)! Наталье (Шеба)! flower flower flower
Вместе, общим вниманием к делу, разрешаются все задачи! biggrin
 
ШебаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:26 | Сообщение # 38
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Tay, огромное спасибо и тебе! flower flower flower flower flower

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Пятница, 19.02.2010, 11:43 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Ой, сколько цветов, мне очень приятно shy спасибо!
 
ethologДата: Пятница, 19.02.2010, 17:45 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Tay, молодец! Теперь стаффороду будет более комфортно в новой просторной клетке. А старая клетка уехала на другую передержку - для щенка, который устраивает "похохотать" в отсутствие хозяев biggrin

Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 19.02.2010, 17:45
 
ШебаДата: Пятница, 19.02.2010, 17:48 | Сообщение # 41
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Желаю Тиджею и Вам, etholog, Огромного счастья и удачи, и чтобы Тиджей быстее выздоравливал и нашел любящую семью! flower

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Пятница, 19.02.2010, 20:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Шеба)
и Вам, etholog, Огромного счастья и удачи,

Шеба, спасибо biggrin Слава Богу, что в моей жизни все, в принципе, счастливо и удачно smile
Quote (Шеба)
Желаю Тиджею

а вот Тиджею, действительно, пора уже найти свой дом! smile Парень он хороший, добрый и очень сильный. Мы все это время пытались найти ему хорошую семью. Все три семьи, которые хотели его усыновить, к огромному сожалению, не подошли по тем или иным причинам. В двух семьях, куда его хотели взять, уже были свои собаки: в одной немецкая овчарка-подросток, в другой - ротвейлер-старичок, в третьей семье - животных не было, но муж оказался человеком робкого десятка biggrin :D biggrin Как выяснилось, человек просто боится собак smile А тут сразу - стаффорд smile Как то не поняли они друг друга, "не сошлись характерами" biggrin


Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 19.02.2010, 20:44
 
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb