[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля! (транспортировка кормов для собак и кошек)
НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля!
FelichitaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:00 | Сообщение # 46
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Мы созвонились. Поговорили с Ниной Васильевной и с Натальей. Если дополнительную порцию лапок привезут, то мы с Натальей и с сыном поедем в Первик. Если лапок привезут больше чем 100 кг., то я сама еще докуплю килограмм 20-30 - ну чтоб уж сразу привезти побольше. Главное не заблудиться...))) В общем, рано или поздно но мы туда доедем... )))
 
EsmeraldaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Felichita, меня Кристина зовут, я дочь Нины Васильевны. Вы не переживайте, доедите ))))
 
ethologДата: Суббота, 27.02.2010, 10:25 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Felichita, спасибо Вам огромное! Это хорошо, что Вы своего сына привлекате к нашему делу! У нас тут у большинства тоже все наши родные подключены - вот Нина Васильевна с Кристиной (это мама с дочкой), Ирина с Кириллом ( мама с сыном) - они вчера увезли на двух джиппах корма в Первик, у меня тоже - и муж, и сын по мере возможности помогают. И так у большинства smile
 
BagiraДата: Суббота, 27.02.2010, 11:57 | Сообщение # 49
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (etholog)
У нас тут у большинства тоже все наши родные подключены - вот Нина Васильевна с Кристиной (это мама с дочкой), Ирина с Кириллом ( мама с сыном) - они вчера увезли на двух джиппах корма в Первик, у меня тоже - и муж, и сын по мере возможности помогают

Молодцы!!! smile


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Форум » Технический раздел » Архив » НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля! (транспортировка кормов для собак и кошек)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb