[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Промо-акция от Pedigree (помощь для Фонда)
Промо-акция от Pedigree
TayДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:39 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Jein, похоже Вы вошли в азарт ;))) хорошие планы добрать до 50 пачек и главное какой результат!! Собачки будут рады!! Акция продлится до 30 апреля yes .
У меня в багажнике 12 кг, но не хочу останавливаться и поеду ещё по другим магазинам book

Добавлено (18.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Кристина (Esmeralda), спасибо! заранее информировала и предоставила полную информацию, где по каким адресам и точное время по дням проведения акций. Можно реально спланировать и оценить свои возможности!!

Сообщение отредактировал Tay - Воскресенье, 18.04.2010, 00:02
 
mariaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:53 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Jein)
Мы с Аленой сегодня превзошли сами себя!!! Даже маму мою подключили !)))Устроили рейд по торговым центрам , маскарад с переодеванием, приставание к прохожим и прочие уловки! Итог- за сегодня собрали 19 пачек! И бонус 2 пакетика влажного))) Правда под конец на нас уже смотрели как-то косо Кто знает до какого числа продлится акция?? Уже есть 39 пачек- хотим добрать до 50!

Ничего себе!!!
hands
Молодцы!!! laugh
Представляю лица промоутеров, вы хоть им объяснили, что не свою собаку будете этими пачками закармливать lol


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:56 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Корм видимо очень вкусный, т.к. мои кошки по тихому, разгрызли пакет в котором лежали корма, и см пакет с кормом.)))))))) Но я их поймала с поличным)))))
 
МышкиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:58 | Сообщение # 34
Группа: Посетители
Сообщений: 65
вчера с другом взяли 12 кг, сегодня проехали порядка 6-7 центров, не в обном акции не увидели, очень огорчились что не смогли взять еще
 
TayДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:56 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Да, я тоже сегодня акции не увидела(
 
JeinДата: Вторник, 20.04.2010, 01:29 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Неее.. промоутерам мы ничего не объяснили, иначе, боюсь, нам ничего бы не дали, а вот прохожих подключали к благому делу)))))))))))))))) Акции ни вчера, ни сегодня не нашли, очень огорчились.. В контакте кто-то написал информацию, что она проходит с четверга по субботу, кто-нибудь знает более точную информацию? Кстати мои кошки тоже пробрались в кладовку , разгрызли мешок и воровали педигри... проплан им что-то не естся biggrin

Добавлено (20.04.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Еще.. не знаю кому написать... В начале июня есть возможность поставить стенд фонда на выставке собак..Сфотографировать, распечатать, оформить стенд( у нас своя оформительская фирма), возможно, календари, футболки, мы поможем... Просто надо хорошо подумать как это лучше сделать. Пишите Алене (egoistka) или мне в личку.


Jein
 
mariaДата: Вторник, 20.04.2010, 01:46 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Jein я могу Вам помочь информационно по выставке. Написала Вам ЛС.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
МышкиДата: Вторник, 20.04.2010, 12:54 | Сообщение # 38
Группа: Посетители
Сообщений: 65
вчера и сегодня ездил ничего не нашел
хотя когда знакомый узнавал про акцию, они сказали что вроде как еще должна идти
более точную инфу пока узнать не могу, но трясу знакомого изо всех сил

Jein, я постараюсь наконец уже наклейки на авто к этому времени сделать, хотя я их хочу в этом месяце сделать

 
melammoryДата: Вторник, 20.04.2010, 15:15 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Да, я вчера с работы днем сбежала, была огорчена, что в крупных супермаркетах не было акции...
 
ethologДата: Вторник, 20.04.2010, 16:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Заходила в Монетку (Амундсена, 65), удалось взять 1 пакет 2кг Педигри. Сейчас там еще продолжается акция, успевайте, кто может. Подойти нужно в отдел кормов для животных
 
ethologДата: Вторник, 20.04.2010, 16:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Jein)
В начале июня есть возможность поставить стенд фонда на выставке собак..Сфотографировать, распечатать, оформить стенд( у нас своя оформительская фирма), возможно, календари, футболки, мы поможем... Просто надо хорошо подумать как это лучше сделать.

Jein, а можно ли Вас попросить изготовить стенды для подопечных Фонда? Для размещения их в зоомагазинах и вет.клиниках с целью наиболее эффективного пристройства собак и кошек? Если это возможно, то хотелось бы с Вами встретиться и переговорить на эту тему более подробно. Если можно, то напишите ответ в личку (ЛС)


Сообщение отредактировал etholog - Вторник, 20.04.2010, 16:43
 
ШебаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:21 | Сообщение # 42
Группа: Активисты
Сообщений: 165
В Алатыре и Парк Хаусе не нашли, сказали, что сегодня акции не было. Вечером еще заеду в Гринвич.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
МышкиДата: Вторник, 20.04.2010, 18:55 | Сообщение # 43
Группа: Посетители
Сообщений: 65
они наверное в основном в пятницу и субботу проводят, мне так кажеться, так как проходимость больше
 
EV@Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Да, разгадать их стратегию не просто, но затею не оставим. вчера были по 3 адресам жби - ничего! sad Но, если это, действительно к концу недели, будем искать!!!
 
MarishkaДата: Среда, 21.04.2010, 08:23 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
На Ботанике вчера не было нигде (Атлант, Кировский, Дирижабль)

Маришка
 
Форум » Технический раздел » Архив » Промо-акция от Pedigree (помощь для Фонда)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb