[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Вопросы и предложения администрации сайта
АлексейДата: Пятница, 13.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Будем рады ответить на вопросы и предложения по сайту.
Просьба спрашивать именно по сайту, вопросы по фонду лучше задавать активистам в соответствующей теме.


Администратор сайта.
 
АлексейДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:31 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (anastasiya_s)
Алексей, как мне вставить новые фотографии, уже подросшего пристроенного щенка в рубрику "счастливые истории"?
вот про этого http://helpanimals.ru/publ/4-2-0-153

Лучше отправлять фотографии мне на почту admin@helpanimals.ru , я размещу.
Еще, как вариант, можно размещать фотографии в фотоальбом "Я нашел семью", а в комментарии разместить код фотографии("код для вставки на форум")


Администратор сайта.
 
ОkсиДата: Пятница, 11.12.2009, 15:58 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Скажите, а где на форуме размещать объявки с пристраевыми животными?
Или размещать такие темы нельзя?


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
ethologДата: Пятница, 11.12.2009, 22:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Оkси, такие объявления можно размещать в разделе "Доска объявлений" (см. на Главной меню сайта)

Уважаемые посетители! На доске объявлений Вы можете бесплатно разместить Ваше объявление о потерянном или найденном животном. (Как резместить объявление?)

Правила доски объявлений

1. Размещение объявлений разрешено только для жителей Екатеринбурга и Свердловской области.
2. Объявления размещаются сроком на 1 месяц, в случае необходимости срок можно продлить неограниченное число раз путем редактирования объявления. При редактировании объявления (если со времени предыдущего редактирования прошло не менее недели) оно поднимается в списке объявлений ("ап").
3. Текст объявления должен соответствовать разделу доски объявлений. В частности запрещается публикация сообщений о продаже животных.
4. Запрещается использовать в тексте объявления и заголовке только ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
5. Запрещается вставлять фотографии в текст объявления с помощью BB-кодов. Загрузка фотографий должна производиться с помощью полей "Изображения", максимальное количество фотографий - 10.
6. Объявления размещаются частными лицами, администрация сайта и активисты фонда помощи бездомным животным не несут ответственность за точность и достоверность содержания объявлений.

Сообщение отредактировал etholog - Пятница, 11.12.2009, 22:42
 
ОkсиДата: Вторник, 22.12.2009, 12:51 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
И ещё вопрос...
Если животное уже пристроено, то объявку с Доски удалять?
Я удалила...
Или нужно ждать месяц, чтобы она сама исчезла?


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
АлексейДата: Вторник, 22.12.2009, 13:52 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Оkси)
И ещё вопрос...
Если животное уже пристроено, то объявку с Доски удалять?
Я удалила...
Или нужно ждать месяц, чтобы она сама исчезла?

Мне кажется, что лучше удалять.


Администратор сайта.
 
ОkсиДата: Среда, 23.12.2009, 13:03 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Quote (Алексей)
Мне кажется, что лучше удалять.

Вот, и так же подумала...
Просто в Правилах публикации объявлений ничего про это не написано...
Я удалила своё, а потом смотрю - многие уже пристроенные висят. Думала, что опять чё-то неправильно сделала...
Может быть, Вам подумать над внесением в Правила нового пункта?....Ну, чтобы не загружать лишними объявлениями Доску...


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
АлексейДата: Среда, 23.12.2009, 14:12 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Оkси)
Может быть, Вам подумать над внесением в Правила нового пункта?....Ну, чтобы не загружать лишними объявлениями Доску...

Чтобы не загружать я недавно ограничил время публикации месяцом. Спасибо за совет, я подумаю над этим, хотя пока считаю, что в правилах надо писать только то, что можешь проверить, а проверять актуальность всех объявлений я не в состоянии. Так что пока это остается на выбор автора объявления.


Администратор сайта.
 
ОkсиДата: Среда, 23.12.2009, 14:44 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Quote (Алексей)
в правилах надо писать только то, что можешь проверить

Да, простите, я не подумала об этом...


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
BagiraДата: Пятница, 25.12.2009, 12:57 | Сообщение # 54
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
А может быть, сделать кнопочку, видную для Автора или Администрации - "переместить в пристроенные" чтобы Автор мог сам переносить, работы у Админа убавится smile

http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/


Сообщение отредактировал Bagira - Пятница, 25.12.2009, 12:57
 
АлексейДата: Пятница, 25.12.2009, 13:14 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Bagira)
А может быть, сделать кнопочку, видную для Автора или Администрации - "переместить в пристроенные" чтобы Автор мог сам переносить, работы у Админа убавится

На доске объявлений архив не предусмотрен. Поэтому "переместить в пристроенные" эквивалентно "удалить", а такая кнопка у автора есть.


Администратор сайта.
 
квкДата: Пятница, 29.01.2010, 08:15 | Сообщение # 56
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Очень Вас прошу изменить фото и содержание инфо по кошке Пане. в разделе "срочно нужна помощь" Там старая фото, где она вся больная. В Разделе кошки-в добрые руки я поменяла текст и добавила новые фото, а в разделе "срочно нужна помощь" этого мне сделать невозможно. Пожалуйста, обновите как на доске объявлений. Мы уже на другом этапе- выздоровели и ищем хозяина. С укажением, квк.

Добавлено (28.01.2010, 19:53)
---------------------------------------------
а лучше, если возможно- дайте и старое фото (какой была) и новое (то, что в Доске объявлений.

Добавлено (28.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
я вот подумала, и наверно, лучше не в разделе "срочно@? а "кошки ищут хозяев" А? Как вы считаете? Но на доске объяв, пожалуйста оставьте мое сообщение. Хорошо?

Добавлено (29.01.2010, 08:15)
---------------------------------------------
Администратору: Благодарю, что поместили Паню в раздел Кошки ищут хозяина. Только вот фото дали старое вверху анонс- кто ж её такую возьмет? Замените, пожалуйста. Там её новое в тексте есть. И текст на доске объяв я еще подредактировала, хотелось бы тот на "Кошки ищут хозяев "дать. Заманала я вас, да? Но так хочется, чтоб Паней заинтересовались.....

 
АлексейДата: Пятница, 29.01.2010, 09:09 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
квк, текст постараюсь сегодня обновить.
Насчет фото на главной: автоматически вставляется первое фото, а первое фото всегда самое раннее, так что, к сожалению, заменить не получится


Администратор сайта.
 
ЛАФДата: Суббота, 30.01.2010, 02:29 | Сообщение # 58
Группа: Посетители
Сообщений: 13
На главной странице в разделе собаки ищут хозяев две фото, не соответствующие реальности, а именно 1. Машка, так как она нашла хозяев и уже неделю как ее забрали домой.и 2. Найдена- так как она убежала и хозяйка просит совсем убрать ее из сайта. Внесите, пожалуйста, изменения.
 
АлексейДата: Суббота, 30.01.2010, 09:28 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (ЛАФ)
На главной странице в разделе собаки ищут хозяев две фото, не соответствующие реальности, а именно 1. Машка, так как она нашла хозяев и уже неделю как ее забрали домой.и 2. Найдена- так как она убежала и хозяйка просит совсем убрать ее из сайта. Внесите, пожалуйста, изменения.

Спасибо за информацию, все исправил.


Администратор сайта.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:39 | Сообщение # 60
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Алексей, если Вы не уничтожили сообщения про Марго (19) с первой картинки, поместите их как-то вместе. Я сегодня написала сообщение днем и, наверно, его еще никто не прочитал, А вечером открыла, его уже нет, т. е. нет всех сообщений с верхнего фото ( их было два). Ну, вообщем, Вы поняли.
 
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb