[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Вопросы и предложения администрации сайта
АлексейДата: Пятница, 13.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Будем рады ответить на вопросы и предложения по сайту.
Просьба спрашивать именно по сайту, вопросы по фонду лучше задавать активистам в соответствующей теме.


Администратор сайта.
 
natellaaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:22 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
На сайте в Форуме в Официальном разделе есть форум Срочно нужна помощь!, там также созданы актуальные темы о необходимой помощи smile

мы в ответе за тех, кого приручили
 
trefanДата: Пятница, 21.01.2011, 23:57 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
natellaa Вас наверное наверное удивит, но некоторые люди работают по выходным и им удобнее привозить продукты не на акцию, а на передержку.
 
КсюДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:16 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
да я тоже согласна с trefan! Это намного понятнее, а то иногда везешь что-то на одну передержку, а может в этом нуждаются больше другие. И, честно говоря, на акцию действительно не получается приезжать, как бы не хотелось((.
 
natellaaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:49 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
trefan, Ксю!
Мы не имеем право оглашать адреса передержек на сайте!!! Иначе начнуться МАССОВЫЕ подкидывания животных!!!

Если у вас есть возможность чем-то помочь, можно договориться с кураторами (по сбору кормов или с кураторами конкретных животных) и решить вопрос, когда и куда подвезти помощь, возможно у кураторов будет возможность заехать за предложенной помощью


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ethologДата: Четверг, 27.01.2011, 17:43 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





natellaa права в том, что если адреса передержек будут известны большому числу людей. то будут массовые подкидывания животных, но с другой стороны, те помощники Фонда. которые действительно постоянно помогают Фонду и хотели бы и дальше помогать, и уже показали себя как надежные люди, почему мы не можем им доверять?
Есть же люди (как Андрей, например), которые постоянно самостоятельно возят корма на передержки - в тот же Первик.
 
inLoveFoxДата: Четверг, 17.02.2011, 00:08 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
перенесите, пожалуйста , эту историю в счастливые
http://helpanimals.ru/board/7-1-0-1366


 
АлексейДата: Четверг, 17.02.2011, 09:32 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (inLoveFox)
перенесите, пожалуйста , эту историю в счастливые
http://helpanimals.ru/board/7-1-0-1366

На доске объявлений счастливые истории не предусмотрены.
Можете удалить самостоятельно или дождаться 28 февраля и объявление удалится автоматически.


Администратор сайта.
 
inLoveFoxДата: Четверг, 17.02.2011, 11:17 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
жаль, что труд активистов, помогающих этому коту, не отобразится в счастливых историях только лишь потому, что котик пристроился быстрее,чем все могли подумать и быстрее,чем мы успели разместить его в рубрике"им нужен дом"..

 
АлексейДата: Четверг, 17.02.2011, 11:56 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (inLoveFox)
жаль, что труд активистов, помогающих этому коту, не отобразится в счастливых историях только лишь потому, что котик пристроился быстрее,чем все могли подумать и быстрее,чем мы успели разместить его в рубрике"им нужен дом"..

Не надо меня винить. Размещением историй на сайте занимаются активисты фонда. В счастливые истории на сайте попадают животные, пристроенные активистами фонда. Если активисты помогали в пристройстве, то пусть именно они помещают историю в счастливые.

Надеюсь на понимание.


Администратор сайта.
 
inLoveFoxДата: Пятница, 18.02.2011, 04:32 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Алексей, ни в коем случае не виню Вас:)))тьфу-тьфу...

 
dascДата: Четверг, 10.03.2011, 11:46 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Вопрос человеку, который стирает мои объявления о пристрое кошек. Все пристраиваемые мною кошки - подобрашки. Я пытаюсь использовать этот сайт как один из интернет-ресурсов, как доску объявлений. Но все мои посты о пристрое вы стираете. Это нормально? Ваша личная неприязнь ко мне автоматически переносится и на животных что ли? К сведению: я лично, без помощи фондов, на свои средства, лечу и пристраиваю кошек. За прошлый год лично я пристроила 75 кошек. Что это, зависть с вашей стороны, или в чем дело? Можно в личку.
 
mariaДата: Пятница, 11.03.2011, 02:45 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Уважаемая, dasc. Насколько мне известно, у Вас есть договоренность с одним из модераторов этого сайта, о том, что Вам информационно помогают, т.е. размещают Ваши истории о пристрое кошек в одной из главных рубрик сайта "Кошки ищут хозяев". Модератор по договоренности с Вами переносит Ваши истории с "доски объявлений" в рубрику, названную выше, и чтобы объявления не дублировались (опять же по договоренности с Вами), дублируемое объявление с доски удаляется. Если вы хотите, чтобы Ваши объявления все-таки дублировались, переговорите с модератором, с которым вы находитесь в контаке, о том, чтобы Ваши объявления оставались и на доске объявлений и в рубрике "Кошки ищут хозяев".
О какой неприязни вы говорите? Мы не знаем Вас лично.
Но видимо модератор, общающийся с Вами, знает о той помощи, которую оказываете вы в пристрое подобрашек с улицы, только этим объясняется дублирование Ваших историй в одну из главных рубрик сайта т.к. доступ к главным рубрикам ограничен.
Спасибо за помощь бездомышам! Удачи!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ethologДата: Пятница, 11.03.2011, 08:48 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





dasc, как выяснилось, у Вас есть даже особая договоренность с Модератором сайта, с которым Вы лично знакомы и общаетесь? Может быть Вы просто забыли об этой предварительной договоренности про размещаемые от Вас объявления? Тогда созвонитесь еще раз и лично выясните с данным Модератором все выше заданные Вами вопросы.
dasc, впредь, прежде чем так горячиться с резкими высказываниями в адрес сайта, постарайтесь все же для начала выяснить ситуацию. "Неприязнь", "зависть" - все то о чем Вы пишите - можно испытывать к человеку, которого, по крайней мере знаешь, с кем хоть раз в жизни контактировал. Вас, кроме данного Модератора (с которым у Вас есть личная договоренность), никто не знает и никогда с Вами не общался. Поэтому будьте, пожалуйста, по возможности более корректны в высказываниях о людях, совершенно незнакомых с Вами.
 
ethologДата: Пятница, 11.03.2011, 13:23 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





dasc, удачи Вам в пристрое Ваших бездомышей! Перекидывая Ваши темы из "Доски объявлений" в "Кошки ищут хозяев" мы хотели просто Вам помочь, но Вы не только не оценили наших добрых намерений, но еще и высказали массу подозрений и упреков. Ну что ж, как говорится, "ни одно доброе дело не окажется безнаказанным"? biggrin
 
GRYZUCHKAДата: Среда, 27.04.2011, 17:21 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
не знаю как удалить сообщение, пусть висит так пока не научусь.

Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
Франциск Ассизский, святой (1181-1226)


Сообщение отредактировал GRYZUCHKA - Среда, 04.05.2011, 14:43
 
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb