[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
Ветеринарные клиники
natellaaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
"Доктор Айболит", клиника ветеринарной медицины
(343) 378–09–11, г. Екатеринбург, ул. Рассветная 3б (ЖБИ)
(343) 290-95-03, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 26
Клиника ветеринарной медицины:
Стоматологические услуги.
При хирургических, терапевтических заболеваниях.

Verus (Верус), ветеринарная клиника
(343) 216–13–83, г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, д. 4, корп. "а"
Ветеринария, терапия, хирургия, паразитология, физиотерапия, диагностика, консультации по кормлению, содержанию животных.

"Ветдоктор", ветеринарная клиника
(343) 381–87–87, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17 Старая Сортировка
Терапия, хирургия, УЗИ, ЭКГ, рентген, эндоскопия, все виды анализов, лечение, стационар. Выездная служба. Прием по записи.

Ветеринарная клиника при УрГСХА
(343) 257–43–00, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная станция Орджоникидзевского района
(343) 332–14–12, г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148 Уралмаш

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Верх-Исетского района
(343) 246–56–83, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, д. 2, корп. "д" ВИЗ

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Кировского района (343) 341–77–41, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 4

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Чкаловского района
(343) 247–68–86, г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1 Уктус

"Ветеринарные услуги" +7-902-876–53–81, г. Екатеринбург
Ветеринарные услуги на дому.
Вакцинация. Стрижки. Ритуальные услуги.

"Ветпомощь", выездная служба
Выездная служба. Ветеринарная помощь, терапия, хирургия, кастрация.
Режим работы: с 8.00 до 23.00 часов.
(343) 3337087, 2907187, 3525514; 8-902-40-97-187, г. Екатеринбург

"Витус", ветеринарная клиника
(343) 310–57–77, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка
Комплексная диагностика, хирургия различной сложности, офтальмология, лечение экзотических животных, лечебные диеты, вызов врача на дом.
Продажа диетических кормов.

"Динго", ветеринарный госпиталь
(343) 260–96–66, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 177, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная помощь, обследование, диагностика, рентген, ЭКГ, УЗИ.

"Дядя Федор", ветеринарная помощь на дому
(343) 269–28–23, г. Екатеринбург
Выездная служба.

"Здоровье животных", уральский центр
(343) 260–51–89, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 78 Юго-Западный
Ветеринарные услуги, лабораторная диагностика, прививки, стрижки.

"Золотой лев", ветеринарная клиника
(343) 213–79–70, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 106 Втузгородок
Центр ветеринарной хирургии, стоматологии и офтальмологии.

"ЗООВЕТ-УРАЛ", ветеринарная служба екатеринбурга
(343) 320–01–01, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32 Эльмаш
Наша ветеринарная служба предлагает весь спектр ветеринарных услуг по оказанию помощи Вашим питомцам на дому: Профилактическая вакцинация щенков и котят (прививки).
Стерилизация кошек, собак. Кастрация котов и кобелей.

"Неовит", ветклиника
(343) 257–70–22, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал

"Ника", ветеринарня клиника
(343) 260–56–47, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204, корп. "2"
Услуги:
- выезд на дом,
- стационарное обслуживание

"Сфера-9"
(343) 345–66–35, г. Екатеринбург (Выездная служба)
Скорая выездная ветеринарная служба.

"Трилос", ветпомощь
(343) 218–16–93, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 1, оф. 1 Эльмаш
Выездная ветеринарная служба, хирургия, терапия, патронаж медицинской сестры, лечение экзотических животных, стрижка кошек, собак, вакцинация.

"Элурус", ветпомощь
(343) 365–23–01, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 7, корп. "4", оф. 34 Пионерский
Хирургия, терапия, акушерство, вакцинация. Выезд на дом круглосуточно. Усыпление, утилизация.

"Эфа", ветеринарная клиника
(343) 345–40–11, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 50 Уралмаш
Терапия, хирургия, УЗИ, лабораторная диагностика.
Выезд врача на дом.

Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных
(343) 252–03–19, г. Екатеринбург, пос. Кольцово, ул. Апрельская, д. 26 Кольцово

Свердловская областная ветеринарная лаборатория
(343) 257–23–87, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Лабораторно- диагностическая деятельность

Ветеринарная станция Верхне-пышминская
(34368) 4–12–01, г. Верхняя Пышма, ул. Радуга, д. 1


мы в ответе за тех, кого приручили
 
LANAДата: Вторник, 29.09.2009, 21:02 | Сообщение # 16
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Здравствуйте. Хочу поделиться своим горем. Моей кошке стало плохо, я ее отвезла в вет клинику "вет...р". Опух глазик, ответили возможно то, возможно это... Почему не ест??. - Нужно сделать кучу анализов. Сделали систему, катетор поставили. На следующий день пришли систему ставить, а сотрудник вет клиники установил так систему, что в вену кошки попал воздух и естественно она умерла! А мне начали говорить что видите ли тромб отошел! Дорогие читатели, прежде чем идти в вет клинику 10000 раз подумайте! А клиника считается одной из лучших и не из дешевых. И даже там бывает халатность. А кошки больше нет. БОГ им судья. cry sad
 
JaneDДата: Среда, 30.09.2009, 01:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
В Неовите угробили кота (не смогли распознать мочекаменную) и чуть не угробили кошку. Там же предложили усыпить котенка, которого потом вылечили в Ветдокторе, как, собственно, и вышеупомянутую кошку. Сейчас лечимся только там. В основном у Елены Борисовны. Запямятовала фамилию. Успешно оперировались у Вербицкого.

Добавлено (30.09.2009, 01:35)
---------------------------------------------
Еще был очень негативный опыт с Витусом. Правда уже давно, лет 6 назад.


кто, если не мы?
 
natellaaДата: Среда, 30.09.2009, 09:47 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Из моего опыта лчения подобранных бездомных животных:
единственный врач, которому я полностью доверяю - Анатолий Иванович Исайкин, вет.клиника "Доктор Айболит".
Всегда точные диагнозы, правильное лечение, спас очень много жизней. С тяжело больными животными обращаюсь только к нему. И всем рекомендую.
Единственный минус, в клинике нет рентгена, а для сбитых животных в большинстве случаях необходим рентген.
Есть узи, есть стационар, но в него не берут инфекционных животных...
Также грамотный врач Тебеньков Вячеслав, вет.клиника "Неовит". Хорошее отношение к животным, правильные диагнозы, правильные назначения лечения. После операций животные легко отходят от операции и от наркоза.
В "Неовите" есть рентген, узи, скоро планируется открытие стационара.
По стерилизации самая хорошая врач - Юля Бабкина, принимает на Химмаше. Животные легко отходят от операции и от наркоза. Есть рентген. Хороший, опытный врач.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ОльгаДата: Среда, 30.09.2009, 17:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Мы все время в "Ветдоктор" ходим...дороговато однако... ходим к Васильеву или Вербицкому... а вот у Кузнецову никогда больше не пойду. Он не смог найти перелом в ножке у моего малыша
 
LudmilaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Я тоже хочу сказать добрые слова в адрес доктора Исайкина Анатолия Ивановича. Года 2 назад мы подобрали на Шарташе щенка подростка у которого были сломаны обе передние лапы, на каждой по 2 пулевых ранения, на правой лапе - закрытый перелом, а на левой открытой, со смещением и все пулевые ранения уже загнойлись. В неовите нам сказали делать перевязки с линеечками(вместо шин) даже лангетки из гипса не сделали (были на приеме у Тебенькова), а месяца через 1.5 если нервы не перебиты, то может и операцию сделают, а перевязки очень трудные по 3 бинта на каждую лапу,по 2 часа были, так как если туго забинтуешь, то лапа отекает, слабо сделаешь, то для перелома это плохо, так как чтобы он сросся нужна жесткая фиксация, вообщем измучились, словами не описать... и случай нас свел с Анатолием Ивановичем, он когда увидел собаку( уже 3 недели прошло после ранений) сказал, что срочно надо делать операци, без промедления, что такие переломы сами не срастаються и собака будет только на трех лапах. Случай у нас был очень тяжелый, после операции собака 2.5 месяца в гипсе была, а сейчас даже не хромает. Анатолий Иванович - хирург и врач очень высокой квалификации.
 
СоняДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Скажите,кто-нибудь знает хороших ветеринарных офтальмологов в Екатеринбурге?Я консультировалась с несколькими,но
пока это не помогло моей кошечке!
 
natellaaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:40 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (Ludmila)
Анатолий Иванович - хирург и врач очень высокой квалификации.

Полностью подтверждаю smile


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Dakota_AДата: Среда, 04.11.2009, 20:33 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Хочу предупредить всех......................... Мне уже несколько человек пожаловались на ветклинику "ВИТУС", что там "убили" или сделали инвалидами их любимых питомцев!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AniДата: Суббота, 19.12.2009, 18:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Скажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к "Дяде Федору"? Мне как-то посоветовали, хотелось бы разные мнения услышать.
 
1968Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:45 | Сообщение # 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Наталья, не рекламируйте Исайкина, как врача высокой квалификации. У него узкая специализация - хирургия. А он, благодаря таким как Вы, возамнил из себя "супер доктора", который мало того, что суется в области медицины, в которых ничего не понимает, еще и с полной уверенностью ставит "точные" диагнозы на глаз, без анализов и диагностики. Моей собаке он поставил диагноз нарушение мозгового кровообращения, выписал курс лекарств на 10 дней, от которых у пса сильно упало давление и ухудшилось общее состояние. После этого я обращалась к врачам разной специализации в разных ветеринарных и человеческих клиниках - терапевтам, кардиолагам, хирургам, нейрохирургам и все честно сказали, в отличии от Исайкина, что не могут поставить точного диагноза без полной диагностики. Благодаря очень порядочному врачу - Васильеву Александру Васильевичу (кардиолог, невропатолог клиники "Ветдоктор" ) было проведено полное обследование - анализы крови, рентгенография, УЗИ сердца, магнитно-резонансная томография. И после этого врачи только на 90% уверены - сдавлвание спинного мозга, а в какой степени и где именно, покажет только миелография. И только после этого можно назначать курс лечения или делать операцию. Поэтому на своем примере я точно могу утверждать, что Исайкин как терапевт, невропатолог, а тем более нейрохирург - полный ноль.
 
ОkсиДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:03 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Quote (Ani)
кто-нибудь обращался к "Дяде Федору"?

Говорят, очень хороший доктор.
Из собственной практики, к сожалению, не могу подтвердить положительные отзывы.
Сталкивалась с ним при лечении двух кошек...

Quote (1968)
Исайкин как терапевт

surprised А я к нему только, как к терапевту и хожу... С переменным успехом..
Ну, вот. Где же теперь хорошего терапевта искать?
Зато в Айболите мне очень нравится атмосфера: очень доброжелательные люди!

И всё же чаще я пользуюсь услугами терапевтов Трилоса. Т.к. чаще всего не могу поехать и вызываю на дом.

А хирург у нас - Юля Бабкина. Полностью ей доверяю.

УЗИ и рентген всегда делали в Неовите. И хотя с недавних пор у меня большие сомнения, но больше идти некуда...

И, вообще. Я уже поняла что вет.помощь - это лотерея. Кому-то повезёт, кому-то нет.
Это грустно.


Быть живым - моё ремесло! Это дерзость, но это в крови!
 
Юлия33Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:09 | Сообщение # 27
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Ani, мою кошку обследовал "Дядя Фёдор", нам он очень понравился...очень адекватный доктор... УЗИ делал на дому, быстро и качественно...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
AniДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибо. А к нам девушка приходила, для профосмотра и прививки. Очень милая biggrin
 
ElenaEsperanceДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подскажите, пожалуйста! У меня кошечка, год и восемь примерно ( точно не знаю, так как подобрала ее на улице). Прмерно неделю назад обнаружила у нее какой-то продолговатый катышок ( мягкий) на пузике. Вчера съездили в вет.клинику "Эфа", определили, что это у нее "пупочная грыжа". Нужно делать операцию.

Подскажите, пожалуйста, как кошки переносят такие операции и может тут без операции все-таки обойдется ( так боюсь ее под нож отдавать) ???!!!
Еще нахожусь в смятении кому все-таки (если операция неизбежна) доверить свою кошку?! Посоветовали обратиться к Анатолию Ивановичу. Так же слышала хорошие отзывы о Ветеринарной клинике при УрГСХА ! Помогите советом!!!

Добавлено (18.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
P.S. так же слышала от моих знакомых положительные отзывы как раз-таки о клинике "Витус" , о враче Краморове Сергее Викторовиче! Кто что знает о нем и его работе?! Подскажите, пожалуйста!

 
Юлия33Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:45 | Сообщение # 30
Группа: Посетители
Сообщений: 64
ElenaEsperance, обратитесь к Исайкину в Айболит.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb