Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Наступает время подведения итогов конкурса PR-кураторов

Наступил декабрь. 5 декабря – в День волонтеров – поблагодарили всех за бескорыстную помощь (https://t.me/fondpomoshy/1899). Уверенно можем говорить, что зооволонтерам выполнять свою миссию очень нелегко. Остаться зооволонтером надолго – это маленький подвиг. Труд зооволонтера тяжелый, ответственный, слово «спасибо» произносится как «гав!» или «мяу!», еще питомцы могут лизнуть в лицо, позвать гулять… Словом, это труд, который не показывают журналисты, СМИ…

Очень тяжело. Особенно сегодня. Животные прибывают, требуется корм, уход, лечение, но поступающие пожертвования не успевают за возникающими проблемами…

Однако, в таких непростых условиях мы продолжаем искать любящих хозяев для питомцев. Для этого и попробовали привлечь новые силы через конкурс. Участники есть! Работы интересные! И результаты могут быть – интересными!!!! Заинтриговали? А вообще, большое спасибо ребятам за участие в конкурсе!

Итак, 9 декабря 2022 года, студенты – участники конкурса, приславшие свои работы, приглашаются в Свердловский областной педагогический колледж (12-00, Екатеринбург, ул. Юмашева, 20, актовый зал) на встречу эковолонтеров и для подведения итогов конкурса PR-кураторов в этом году! А также увидим лица и очаровательные мордашки традиционного календаря фонда на 2023 год!

Как бы нам ни было трудно, но приближается Новый год. И нам, и нашим питомцам хочется волшебства. Начнем 9 декабря! Миссия защиты и заботы – продолжается!

Конкурс проводится в рамках проекта «ЭкоВолонтеры: миссия защиты и заботы» (грант БФ «Синара») 2022

Огромное спасибо Свердловскому областному педагогическому колледжу, Уральскому колледжу технологий и предпринимательства, Уральскому государственному колледжу имени И.И. Ползунова.

https://t.me/fondpomoshy/1893
На фото Даффи (ранее Ватрушка), с 2021 года – подопечная фонда. Теперь счастлива в семье, в том числе благодаря своему PR-куратору

Категория: Новости фонда | Просмотров: 4074 | Дата: 06.12.2022
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb