Вход
Фонд в контакте
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434

Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207

Собаки ищут хозяев

В разделе «Собаки ищут хозяев» размещены истории собак и щенков, которые ищут новый дом.
Материалы размещаются активистами фонда.

Показано материалов: 126-150 из 182 Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам Архив
Место: пос. Прохладный
Чем помочь: домом, кормом
Конт. тел.: +79655135207 Марина

ЭЙС ищет дом!

Эйс - прекранный охранник, подойдет для частного дома. Пес уже в возрасте, но тем не менее очень бодрый и еще вполне может стать верным другом для вашей семьи.
Живет в пос. Прохладный (20 км от Екатеринбурга), возможна доставка.
+79655135207 Марина
Просмотров: 2368 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)
Место: пос. Прохладный
Чем помочь: домом, кормом
Конт. тел.: ☎ +79655135207 Марина

ШЕЙЛА – ИЩЕТ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!

Шейла - красивая и грациозная собака, безумно ласковая собака, смышленая и хорошо обучаемая.
Шейла отлично подойдет для семьи, предпочитающей активный образ жизни. Она очень подвижна и с удовольствием будет с Вами бегать по утрам, прогуливаться по лесу.

Эта та собака, о которой мечтает почти каждая семья, которая хочет не просто собаку, а собаку, с которой можно весело провести время за совместной игрой.
Шейла здорова, стерильна, привита! В приют попала с отловом, но т.к. нависла угроза усыпления была перевезена на частную передержку.

ПОДАРИТЕ ШЕЙЛЕ ДОМ И ВЫ ЗАБУДЕТЕ ПРО ХАНДРУ И СКУКУ!

+79655135207 Марина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2128 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)
Место: Прохладный
Чем помочь: домом
Конт. тел.: 89041779846 Алена, 8 905 808 28 27 Антонина

Кукла, 2 года

Кукла сразу откликнулась на новую кличку, будто бы и раньше её носила.
Кукла... Нет, вовсе не игрушка, а очень нежная и ласковая собака для тех, кого уже сама знает. Разделяет "своих" и "чужих", не бежит к кому попало, но в этом и плюс собаки, она преданна своему хозяину, своему человеку.
Собака с обычной внешностью дворняжки, но в тоже время обладает очень ярким и аккуратным окрасом. Будто кто-то вырисовывал все эти линии желтовато-коричневым цветом на ее шёрстке. Пару мазков на мордочке, добавил бровки, лапки обвел и на шее несколько штрихов. Кукла ждет своих любящих хозяев.
☎ 89041779846 Алена, 8 905 808 28 27 Антонина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2629 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (1)
Место: Прохладный
Чем помочь: домом, кормом

Аша - ищет хозяев.

Когда Ашу на пункт кратковременного содержания привез отлов, всем сразу стало понятно, что она знает человека, поводок, ошейник и все остальное.
Собака явно жила вместе с человеком. Или она потерялась или выкинули.
Аша адекватная, спокойная и уравновешенная. У неё такой оригинальный окрас, что все были удивлены, ведь таких оттенков 1 на миллион, даже у породистых не встретишь.
Сейчас Аша находится на передержке в пос. Прохладный.
☎ 89041779846 Алена, 8-905-808-28-27 Антонина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 3125 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (1)
Место: Прохладный
Чем помочь: домом
Конт. тел.: 8 905 808 28 27 Антонина

Ничего не предвещало беды для замечательной собаки Бакса. Уютный вольер, сытая кормежка, ежедневные прогулки и море любви от хозяина. Только в одно утро он не пришел, как обычно покормить и поласкать своего любимца. И больше он не придет никогда… Не приняв действительность его хозяин покончил жизнь самоубийством…
Так Бакс попал на ПКС. Оттуда он был неудачно пристроен и снова с отловом попал на ПКС, правда что радует толстеньким и красивым!
Бакс (6 лет) очень красивый тигровый кобель. Кастрирован. Добрый, ласковый и общительный пес! Освоится - станет охранять! Он очень активный и подвижный, хорошо ладит с людьми и другими животными. Любит гулять, хорошо ходит на поводке.
Бакс умеет улыбаться во всю свою собачью морду, показывая свой красный язык!
Очень важно, чтобы Бакс снова мог чувствовать рядом человека!
Сейчас Бакс находится на передержке в пос. Прохладный.

☎ 8 905 808 28 27 Антонина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2580 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)
Место: Прохладный
Чем помочь: домом
Конт. тел.: 89041779846 Алена, 8 905 808 28 27 Антонина

ДЖЕССИ ИЩЕТ ДОМ!

Возьмите собаку из приюта, и в мире станет на два существа счастливее!
Вы станете счастливее, потому что у вас появится навеки преданный вам друг,а Джесси - потому что обретет хозяина.
Джесси нашли на улице.
Джесси прекрасная молодая собачка, ориентирована на человека, тянется к нему. Абсолютно не агрессивна, она не обидит ни вас, ни ваших детей, ни других домашних обитателей. Джесси отлично умеет ходить на поводке, она уже стерилизована.
Посмотрите, какие у нее умные, добродушные глаза, как она льнет к человеку и как она ждет того единственного, кто заберет, прижмет к себе и скажет: "Я тебя никому не отдам".
☎ 89041779846 Алена, 8 905 808 28 27 Антонина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2268 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)
Место: "Сириус"
Чем помочь: ищем заботливую семью
Конт. тел.: +79226099774 (смс до 17,00)

пес Банзай
Как выжить среди мира жестокости?!
Что делает человек,который вроде как "разумный"?!
КАк же остаться нормальным человеком и следовать заповеди "Не делай зла"
Пес Банзай.Русская пегая гончая.
Хозяева продали дом , а пса оставили.
Пес выживал зиму на улице на морозе,бабушки кормили чем придется.
Но человеку мало того, что пес кое как пережил холода и голод и предательство своих хозяев.
‼Собаку избили.
‼Морда. шея, ребра. лапы- все изранено и сломано. Истощение.Обезвоживание.
Раны на жаре воспалились-на шее образовалась огромная опухоль
Не закрывайте глаза! Не кричите, что не стоит выкладывать ТАКОЕ фото!!
Это НАДО видеть!
Банзай прошел лечение.
Ищем для Банзая любящую, заботливую семью

Куратор: msharik| Просмотров: 5773 | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (2)
Место: Екатеринбург, Юго-Западный район
Чем помочь: Кормом, социализаций, выгулом и физической силой
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

Мишка - подвергся издевательству со стороны школьников, которые на территории школы кидали в него питарды и били палками.
Мишка проходит социализацию и учится доверять людям.
Любит гулять, но ему нужен сильный мужчина, которого бы он слушался.
Совершенно не любит заходить в вольер.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 4958 | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-Западный район
Чем помочь: Кормом, социализаций, выгулом и физической силой
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

Это отличный охранник, себя и хозяина в обиду не даст! В машине, как оказалось, очень хорошо себя ведет. Немного собственница, но при контакте с моей собакой (йорком) не грызла ее. (Все же желательно единственным любимцем в доме.) Не прочь поиграть, за вкусняшку готова поучиться командам. Конечно, любит и понежиться, поваляться на травке,раскинув лапы.
Взгляните на нее сами! Этот мягкий "пучок света и радости" достоин лучших мампап!
Сейчас ей примерно годик, Черрька обработана от паразитов, привита и полностью здорова.

Отдается под договор ответственного содержания, без свободного выгула, в собственное (не съемное) жилье.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 3429 | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-западный район г. Екатеринбурга
Чем помочь: кормом, выгулом и любящим хозяином
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

щенок-подросток Пэгги, возраст около 8 месяцев, с теплым подшерстком и кудряшками на попе; хорошо ладит с другими животными. Пэгги здоровый щенок, от всего обработана и привита. Стерилизована.
Если вы считаете, что она уже взрослая и ее ничему нельзя научить, то вы очень ошибаетесь))!☝

С одной стороны, Пэгги очень смышленая, храбрая и воспитанная собака. Легко обучается многим командам (умеет сидеть, иногда дает лапу и это не предел!).

Но, с другой стороны, она такая же игривая и требует внимания, как и любой другой щенок. Она любит: воровать из под носа варежки и убегать, чтобы вы ее догнали; подпрыгивать до носа, чтобы поцеловать Вас; ну и строить глазки, чтобы Вы обратили на нее внимание.

Отдается под договор ответственного содержания, без свободного выгула, в собственное (не съемное) жилье (приоритет: частный дом, не на цепь!)
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 3333 | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (2)
Место: Юго-западный район г. Екатеринбурга
Чем помочь: кормом, выгулом и любящим хозяином
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

Здравствуйте, Меня Зовут Ефросинья (для своих просто Фроська), мне 9 месяцев и я полностью Здоровый щенок. Всю свою жизнь я провела в приюте с мамой и своими сестренками. В приюте хорошо, нас здесь много, можно со всеми поиграть.
Просмотров: 3925 | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-западный район г. Екатеринбурга
Чем помочь: кормом, выгулом и любящим хозяином
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

В руки ответственные и полные любви отдается щенок-подросток Тори. Ее возраст - 5-6 месяцев. У этой хвостатой красавицы - серая шкурка, карие глазки и белоснежная улыбка!

Тори была найдена вместе с тремя сестренками в одном из садов Екатеринбурга. Бессердечные люди подложили слепых щенков в коробке на пустой садовый участок, но, к счастью, вернулась хозяйка сада, чтобы провести подготовительные работы к зиме. Так четыре девчушки и были спасены.

Мир не без добрых людей! Тори и ее сестер выходили, вырастили, по возрасту проглистогонили и привили. Сейчас Тори полностью здорова.

Этот маленький ребенок все впитывает, как губка, поэтому обучение будет проходить познавательно и весело как для хозяина, так и для собаки. Тори хорошо ладит с окружающими всех видов и возрастов. Очень ласковая. Поначалу застенчивая, но, если вы решите с ней поиграть, она поделится с вами всей своей любовью, всей позитивной энергией и жизнерадостностью. Такая собака понравится как взрослому человеку, так и ребенку.

Отдается под договор ответственного содержания, без свободного выгула, в собственное (не съемное) жилье, с фотоотчетом.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 4819 | Дата: 04.08.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-западный район г. Екатеринбурга
Чем помочь: кормом, выгулом и любящим хозяином
Конт. тел.: +79226099774 - Марина

Соня - само очарование... скромная, ласковая, любознательная девочка.
Была подброшена своими псевдохозяевами на передержку, точнее просто перекинута через забор!
У малышки купирован хвостик.
Ей всего 5 месяцев - идеальный возраст для воспитания собаки мечты.

Сонечка спокойная девочка со сладким цветом меха- маленькая ириска. И глубокими ореховыми глазками. Малышка надеется на милосердие человека с бездонным сердцем, способным вместить всю Сонину любовь.
Вырастет средней.
А ещё Сонечка у нас как звоночек. Учится уже защищать свою территорию.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 4861 | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (1)
Место: Екатеринбург
Чем помочь: домом
Конт. тел.: Ольга 89226110304

МИККИ ищет дом!

Щенок-девочка, около 3х месяцев. Обработана от паразитов, привита. Сейчас живет в квартире. Вырастет примерно по колено. Находится в Екатеринбурге, возможна доставка в новый дом. Стерилизация в 8-10 месяцев обязательна.

Ольга 89226110304
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2828 | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-Западный рафон
Чем помочь: Домом, выгулом, кормом
Конт. тел.: 8-908-917-39-80 - Елена

Кукла - 2-3 года, маленькая, компактная собачка (ростиком примерно 35 см!). Куколка контактная, легко сходится с людьми, ласковая, но в то же время умеет играть, любит побегать. Она очень нуждается в ХОЗЯИНЕ, друге, защитнике! Такой мелкашке сложно на массовой передержке
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 4985 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)
Место: Юго-Западный район
Чем помочь: Домом, выгулом, кормом
Конт. тел.: +79655135207 - Марина

Яшма появилась на передержке совсем щенком, братики уехали домой, а она там и осталась пока в поисках хорошего дома....
Яма привита, обработана, приблизительно 8-9 мес.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 5341 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)
Место: Юго-Западный район
Чем помочь: Домом, выгулом, кормом
Конт. тел.: Марина +7 (965)5135207

Щенкам около 7-8х месяцев, родились в конце января под плитами. Обработаны от паразитов, сделаны прививки. Девочки смелые и бойкие, отличаются любопытством ко всему новому.
Пристраиваются для содержания в квартире или в частном доме (в вольере, в будке).
В еде не привередливы, в данный момент кушают сухой корм для щенков Pedigree.
Куратор: Zinnatulka| Просмотров: 5234 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (2)
Место: Екатеринбург, Широкая речка
Чем помочь: домом
Конт. тел.: 8922-210-29-50 (Светлана) или 8922-298-06-52 (Елена)

ЩЕНКИ (от 1 до 7 мес..)

Щенкам очень нужен дом!
Очень много щенков, больше 24 мальчиков и девочек - самых разных, пушистых и гладкошерстных, постарше и помладше, покрупнее и поменьше. Живут на передержке на Широкой Речке, обработаны от паразитов, привиты. Все здоровенькие и толстенькие. Подростки кастрированы/стерилизованы.

По всем вопросам обращайтесь:
8922-210-29-50 (Светлана) или
8922-298-06-52 (Елена)
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2635 | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)
Место: Екатеринбург
Чем помочь: Семьей и заботой))
Конт. тел.: 8-912-615-1234 Мария

Щенки возраст 2 месяца ждут семью!
Малыши родились у Жули, собаки, которая охраняла лодочную станцию Екатеринбурга ( по ул. Гражданская) и которая сгорела, но Жуля чудом уцелела.
На момент пожара она была беременна, волонтеры Фонда вывезли ее в безопасное место, где она смогла спокойно родить.
Сейчас малышастикам 2 месяца и мы уже готовы Вам показаться с мечтой обрести дом для каждого щенка!
Приезжайте знакомиться, Вы не сможете ухать без нового члена семьи)))
Куратор: maria| Просмотров: 2413 | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (1)
Место: Полевской -Екатеринбург
Чем помочь: Постоянным домом
Конт. тел.: 89090242240

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Грей. Когда-то давно я был счастлив, у меня был хозяин, я бегал и резвился по травке, был активным пёсиком, мы гуляли с моим хозяином и я хотел быть верным своему человечку до конца своей жизни. Но наступил этот день..день, когда изменилась вся моя жизнь. Мой хозяин взял поводок, я так обрадовался, ведь я очень любил гулять. Но мы пошли не туда, куда ходили обычно...хозяин привел меня в какое-то место..мне стало страшно..жутний лай разных сошбак, их тут очень много, в нос ударил запах одиночества и предательства, сотни брошенных глаз. От страха я прижался к своему защитнику, единственному любимому человеку, но он отдал поводок какому-то мужчине, я ничего не понимал, пытался вырваться, хозян сказал, что вернется за мной через неделю. Каждый день слыша звук открывающихся ворот я мигом вставал и радовался, но это был не он. Вот прошла неделя, а его все нет, нет моего любимого человечка. Нас тут кормят, но я совсем не хочу есть. Я исхудал, у меня начали торчать ребра. Прошла еще неделя, месяц, год..а его все нет. Дорогой Дедушка Мороз, я прошу у тебя, пожалуйста, подари мне надёжную и любящую семью, которая никогда меня не предаст. Семью, где будет теплый дом, вкусная каша, а в воздухе будет витать любовь и забота. В обмен на это я буду самым преданным до конца своей жизни.
-----------------------------

Обр.по телефону или в личное сообщение
89045490843 Таня
89826444076 Валентина
89028715399 Вероника
Куратор: cristal| Просмотров: 4787 | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (1)
Место: Екатеринбург (Бобровский)
Чем помочь: домом, хозяином
Конт. тел.: 89221144143 Татьяна

Ушанку нашли на улице с переломами (проведены 2 операции). Больную и замерзающую. Ее выходили, и теперь она полностью готова дарить свою преданность и любовь хозяину. Здорова, привита, проглистогонена, стерилизована.
Собачуха очень контактная, приветливая, радуется людям. Подходит для уличного содержания, может быть звоночком для частного дома. Можно приучить и к содержанию в квартире, она очень сообразительная
Куратор: квк| Просмотров: 2668 | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)
Место: Екатеринбург (Бобровский)
Чем помочь: домом, хозяином
Конт. тел.: 89221144143 Татьяна

Хотите помесь волка с тигром? -у нас есть!
Молодой, здоровый кобель необычного окраса: волк и тигр в одном лице. Возраст около 2 лет. Был сбит машиной на дороге, после восстановления в клинике приехал на передержку, в поисках постоянной, любящей семьи. Умеет охранять, со своими дружелюбный и ласковый.
По вопросам знакомства просим связаться по указанному телефону.
Куратор: квк| Просмотров: 3607 | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (3)
Место: Полевской -Екатеринбург
Чем помочь: Постоянным домом или хорошей передержкой
Конт. тел.: 89090242240

Снежана молодая девочка около года с не простой судьбой ! Ее нашёл мужчина проезжавший по той трассе , где с ней велась расправа ( картина была ужасная , девочка лежала в снегу под лужей крови и скулила , плакала , благо в лесу эхо и проезжал этот мужчина , услышал Ее ! Девочка была привязана к дереву и на ней не было живого место от пулек (((! В срочном порядке Ее привезли в ближайшую клинику , вытаскивали все эти пульки пол дня ( было очень много). Так как все передержки переполнены , Ее увезли в приют Полевского , но там ей не место ((( она зажалась в вольере в угол, свернулась калачиком и так и лежит день за днём ! Назвали Ее Снежанна , белая красавица очень добрая и социальная Сабака ! Подарите свою любовь и дом этой девочке ! Даже после того что с ней сделали люди , она не перестаёт верить в теплоту души человека !!!!
Куратор: cristal| Просмотров: 2601 | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)
Место: Полевской-Екатеринбург
Чем помочь: Постоянным домом или передержкой
Конт. тел.: 89090242240

Маленькая Кнопка, в добрые руки
Ищет маму и папу Кнопочка. Милая девочка, возраст определить точно не удается, так как по состоянию зубов (они у нее запущены) мы не смогли понять точный возраст. Ну и у малышки стресс. Была найдена замерзшей, трясущейся от холода на улице. Старых хозяев найти не удалось, поэтому Кнопочка ждет, когда ее заберут в новую семью. Девочка осторожна, видно, что пережила она не мало.... забрали на единственную передержку с свободным местом в Полевском, но Ее обижают большие сабаки (( она не вылазит из под дивана писяеться под себя ( не ест не пьёт ((( плачет
Куратор: cristal| Просмотров: 3071 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (3)
Место: п.Прохладный
Чем помочь: домом
Конт. тел.: ☎ +79655135207 Марина

Байкал ищет дом!

Байкал, около 5 лет, был найден на улице, сейчас живет на передержке. Очень умный, душевный пес. Подойдет как для квартирного, так и для уличного содержания. Станет верным другом вашей семье.

☎ +79655135207 Марина
Куратор: alyonkina| Просмотров: 2307 | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (1)
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2025
Хостинг от uWeb