Вход
Фонд в контакте
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434

Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207

Счастливые истории

Показано материалов: 476-500 из 3369 Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 134 135 »
Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Пса бросила бывшая хозяйка. Уехала на новое место жительство, оставив собаку в брошенном доме. Пес бродил по улицам,питаясь тем,что подадут и ночуя все также в брошенном доме, охраняя. уже никому ненужный дом.
На запах еды вышел на базу. была глубокая рана на голове.
Парень красивый, шерстка плюшевая. Гладиться дается. Но , умеет постоять за себя. Отличный охранник.
Кому нужен хороший охранник в дом и друг- звоните +79226099774 и +79226099773
Куратор: msharik| Просмотров: 2764 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (19)
Герду принесли в клинику Витус. Малышка залезла под колеса машины на стоянке. Видимо замерзла. Девочке повезло. Водитель вовремя увидел маленький комочек на снегу.
Сейчас Герда живет в доме. У нее много друзей - коты и Большие собаки. Но Герда ждет своего хозяина и надеется найти свой дом.
Куратор: msharik| Просмотров: 2960 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (19)
Как Тигрушка оказалась на улице-мы уже никогда не узнаем. Глазик ей повредил подвыпивший мужик, озлобленный на весь мир (пнул, проходя мимо). Тигрушка - ласковая. беспроблемная кошечка, лоточек-знает, кушает все, возраст: 3 месяца. Ждет любящих, верных хозяев. которые не предадут, не обидят... Доставим до Ек-рга сами (в район парка Маяковского, Вторчермета, Цирка, Керамики, Ботаники). Тел: 950-636-53-26-Людмила Юрьевна.
Куратор: cristal| Просмотров: 2234 | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (19)
Здравствуйте! Я маленькая девочка по имени Кнопочка, родная сестричка котенка по имени Тотошка! Мне около двух месяцев! Я, как и мой братик, была спасена, забрана из темного подвала. Нас всех подкармливала очень добрая женщина! Со временем я начала привыкать к ней и стала совсем ручной девчонкой! Когда я совсем осмелела, то начала вылазить наружу, бегать на улице, а чтобы погреться - залезать под бамперы машин. Так продолжаться просто не могло, так как каждый день – это был риск для моей жизни. И вот, меня забрали в квартиру! Теперь никто не сможет меня обидеть! Здесь я приняла теплую ванну, отмылась от блошек, почистила ушки! И была проглистогонена! Я девочка очень миниатюрная, игривая, добрая и жизнерадостная!!! По примеру братика я научилась ходить в лоток с камушками! Очень хорошо лажу с другими животными, люблю дурачиться! Очень жду знакомства с моими будущими хозяевами! Девочка Кнопочка!

Тел. 8950-654-5840 или 8950-658-3220
Куратор: Гизма| Просмотров: 1755 | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (19)
Солнечную кроху выбросили алкаши из окна 2 этажа во время пьяных разборок. Проходившая мимо школьница подняла кроху и принесла нам. Кошечку решилм назвать Миленой (почему-то вспомнив о Милен Фармер). Милена сразу опознала лоток, покушала сухой корм "Кэт Чау". Что интересно, глаза Милены - желтые, в тон шкурке. Милена - чистая, вымыты,обработана от блох, клещей и тп, проглистогонена, осмотрена ветеринаром,в общем - здорова! Возраст: около 2,5 месяцев. Очень худа, все позвонки прощупать можно. Но, думаем, что это очень быстро исправится. Ждем самых-самых... любящих, ответственных хозяев!!! Доставку до г. Екатеринбурга - организуем. Ждем и верим, что у малышки появится самая заммурчательная семья, которая будет ее любить, холить и лелеять!!! Тел: 904-544-75-94 - Карина"
Куратор: cristal| Просмотров: 2047 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (17)
Щенок лежал на обочине дороги. Мимо проезжали машины,проходили люди.
Щенок не помнил как он попал на дорогу не понимал - почему так больно.
Прошел день, прошла ночь, еще день, сколько их было?
Лапки опухли и вставать уже не было сил.
Щенка нашли на обочине в состоянии обезвоживания. перелом бедра, черепно-мозговая травма.
По словам врачей травме на бедре 3-5 дней.
Щенка назвали Адольф. Находится в клинике "Ника".
Адольфу прооперирована лапка (остеосинтез).
Куратор: msharik| Просмотров: 2830 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (19)
Привет! Я солнечный мальчик – зайчик! Мне не более 1,5 месяца! Я был в абсолютно безразличных руках одной равнодушной девушки, громко плакал, на меня не обращали никакого внимания. И как хорошо, что мне повстречалась другая девушка, которая заприметила мои слезки и в результате короткого разговора с «девушкой - хозяйкой», забрала меня к себе, чему она, «хозяйка», была рада и вздохнула с облегчением! Я оказался шустреньким мальчиком! Активным, веселым, ласковым и любознательным! Буквально сразу пошел в лоточек, уже делаю все свои дела без подсказки взрослых! У меня очень хороший аппетит! Кушаю детское питание, рисовую кашку, пью молочко! Здесь мне очень хорошо, у меня даже есть такие же приятели как я , но вот одному из них я не очень приглянулся, он меня постоянно шугает. Поэтому я очень хочу найти свою единственную горячо любимую семью! 8950-658-32-20 Елена
Куратор: ElenaEsperance| Просмотров: 1931 | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (19)
Всем привет
Я маленький очаровательный мальчик, мне всего 1,5 месяца, я только учусь жить и быть счастливым. Моя мама всю жизнь жила на улице, потом ее взяли на передержку, так я и родился. Сейчас я живу отдельно от нее на другой передержке, так как там мне стали не рады. Мне дали временное имя - Сэдрик, дали миски, игрушки и друзей, но все это временное, я мечтаю найти родной дом, где бы меня любили, оберегали, радовали и баловали. Я кушаю сухой РК, хожу в туалет в древесный наполнитель, жесткие наполнители не люблю - схожу рядом. Спасть буду только рядом с человеком -я ручной и люблю ласку
Куратор: SnowQueen| Просмотров: 1812 | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (19)
моя любимая хозяйка умерла, а родстсвенникам я стала не нужна, они велели меня выкинуть.
Куратор: SnowQueen| Просмотров: 2687 | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (19)
Ищет любящих хозяев щенок-подросток, около 7-ми месяцев. Чисто белого окраса. Сначала его взяли на охрану, даже посадили на цепь такого малыша, но потом этим людям привезли взрослую собаку, и малыш стал не нужен. Сейчас он находится на одной из наших передержек в области. Проглистогонен.
Малыш крепенький, здоровый. Вырастит выше колена, лапки мощные. Сможет жить и в квартире, но лучше в частный дом.
Сможет охранять!!

Подарите замечательному щенку дом!!!
Куратор: Гизма| Просмотров: 2503 | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (19)
Здравствуйте мы два маленьких братика нам всего по месяцу, но жизнь как оказалась очень жестокая, особенно, к таким беззащитным крохам как мы! Но начнем с начала, история начинается даже не с нас , а с нашей мамы. Маму нашу зовут Люся.
Она персидской породы , завела ее себе девушка для забавы и статуса, но очень быстро она ей надоела( нужно ведь кормить, лоток мыть)и без сожалений она отдала ее другу с очень сомнительным настоящим и будущим(выпивка, гулянки )
Понятно , что мама тоже не нужна была особо, тем более, что там жил кот, кормили их очень редко, когда проходила течка, напившись компанией пытались их вязать и веселились .
Да, что говорить, постоянные побои, еда раз в 3-4 дня и то чем придется, даже картошку сырую ели.
И, вот, мама забеременела, заморачиваться особо не стали и скинули ее на 2 месяце с 7 этажа, но она выжила, так как прыгнула на дерево , идти ей было не куда и она пришла опять под двери.
Сама родила и прятала нас где только можно,чтобы не таскали и не издевались.
Сестричка одна была совсем слабой и умерла в 2 недельки , а, так как, родителей не кормили - они съели ее мертвое тельце, чтобы мама могла как то нас кормить !
Об этом кошмаре узнала девушка из фонда , сразу забрала нас к себе - помыла, откормила, обогрела.
Сначала мы сильно боялись, но теперь поверили в теплоту человеческих рук и нежимся на ручках как только предоставиться возможность. Кушаем все, ходим пока на пеленку, а иногда и в лоток!
Очень хотим обрести любящих родителей, и забыть как страшный сон, где и как мы появились на свет, вырастем пушистыми Красавцами !!! Приезжайте знакомиться!!!
Нашей маме и папе тоже ищут дом , так как в таком кошмаре им жить нельзя , мама везде глазки закрывает, так как боится , папины фото будут чуть позже!!! Обратите и на них внимания они этого достойны!!!
Куратор: cristal| Просмотров: 1843 | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (19)
Эля всё еще ждёт заботливых ручек happy киса полностью готова к новым знакомствам, к новой жизни в новой семье! Помогите Эльке найти любящих родителей!!! она уже заждалась....
Она стерилизована и полностью одомашнена. Кушает сухой и влажный корм РоялКанин для стерилизованных кошек, играет с годовалым котом, любит гонять шарики/мышек/прочие игрухи. На улицу не просится, не тоскует по ней! Лоток знает на 5+. Ласки не требует, но обожает когда её гладят. Эля очень харизматичная особа с милыми повадками! Миниатюрная щекастая пухляшка с милыми ушками happy Её зеленые глазки не оставят вас равнодушными, а её окрас не передать снимками: смесь разноразмерных полосок и пятнышек happy
Контактные номера: +79530511493 - Виктория, +79506545840 - Светлана Григорьевна,
Куратор: SnowQueen| Просмотров: 2508 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (19)
6 мая в Фонд позвонили люди и сообщили, что 3 дня в заброшенном бункере, в районе 19 военного городка, воет собака.
Волонтеры выехали на место. На дне 5-ти метрового бункера была обнаружена сильно истощенная маленькая собачка. Рядом с бункером лежала мертвая, по внешним признакам, недавно убитая собака.
Собачка была вытащена из бункера благодаря профессиональному альпинисту.
Собачка в ошейнике, молодая, очень ласковая. Была перевезена на передержку по договоренности до 12 мая.
Выпускать на улицу его опасно, т.к. слишком доверчива к людям, что конечно ее погубит при встрече с догхантерами.

Помогите, пожалуйста, временным домом!!!

Это девочка, назвали Марфой. Она маленькая собачка, ниже колена, с очень преданными глазками и милой мордочкой! Ей около 10 месяцев. Очень перспективная подружка для добрых людей!

Срочно нужна машина свозить Марфу на стерилизацию!!!
Куратор: maria| Просмотров: 3030 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (19)
Меня зовут Пират. Мне около двух лет и я чуть ниже колена ростом. Очень хочу найти своих родителей и жить с ними в уютной квартире. Сейчас я кушаю все, что дадут, но у меня очень чувствительное пищеварение, поэтому мне нужно будет давать специальный корм. Гулять и делать дела на улице я приучен, но изредка терпения не хватает, могут случаться неприятности, требуется закрепление привычки, после чего я уже не доставлю проблем своим родителям.
Я очень хочу домой! Хочу, чтобы меня любили! Подарите мне дом!

Пират на Е-ТВ
Куратор: Морозочка| Просмотров: 1985 | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (19)
2 из 7 кошек больны нотоэндрозом. Помогите пожалуйства!
Срочно надо забирать с неблагополуной квартиры.Найдена передержка с единовременным взносом (а не каждый месяц!) 5000 руб (с лечением и уходом) за 1 кошку. На 1 кошку мы насобирали, а вот на другую- нет. Мы будем рады любой сумме.
На фото одна из заболевших- красавица трехцветка.У Татьяны имеется карта сб. банка Виза для этих целей. 4276 8160 1361 6162
Куратор: квк| Просмотров: 1672 | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (19)
Шикарные, упитанные и здоровые малыши ждут своих хозяев!! Очень ждут!! Рождены от бездомной собаки, которая теперь обязательно будет поймана и стерилизована!!!
Малыши вырастут крупными и достойными компаньонами и охранниками! Отдаются на хорошие условия проживания!!
8 902 150 65 60
Куратор: АняВуфф| Просмотров: 2101 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (19)
маленького пса привела в клинику на Вторчермет женщина, со слов женщины пес был найден на улице
пес тяжело дышал
при осмотре:воспаление слюнной железы, сдавливание протоков, отек гортани плюс простатит в запущенной форме
пса прооперировали
Нужна помощь в оплате долга в клинике

Реквизиты для помощи:
Карточка Сбербанка 4276 8800 5886 9854 с пометкой "Барбос " получатель Марина Сепповна Ш.
Яндекс-кошелек 41001313131037 с пометкой "Барбос "
клиника "Зоодоктор"
записан на Шарифуллину Марину
можно внести в любом отделении
Московская 219
Аптекарская 45
бульвар Культуры 25
Куратор: msharik| Просмотров: 3603 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (19)
Девочку нашли на улице, с полностью лысым, высохшим хвостиком. Оказалось, что хвостик был сломан у самого основания, его пришлось удалить, был долгий курс лечения, реабилитации в ЦРЖ.
Игре примерно 3 года, стерильна. Лоточек без промахов.
Прекрасно уживется с другими котами \ кошками , не агрессивными. Очень нежная девочка, робкая и трогательная. Пристраивается под договор, квартиру без свободного выгула, на хороший корм, сетки на окнах.
Новые хозяева Игры также будут иметь пожизненную скидку в вет. клинике"неовит" 50%,если что пойдет не так, кошечку можно вернуть обратно, информационная поддержка по любым проблемам, возможность оставить кошечку на льготных условиях на время отпуска
Куратор: tea| Просмотров: 2225 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (19)
Марсель!
Интеллигентный, умный, в меру игривый, вежливый и деликатный котик!!! Очень нежный и ласковый, всегда готов поделиться с любимым хозяином своим теплом и лаской. Был найден в холода на улице, сперва немного пугливый, теперь абсолютно ласковый и добродушный! Кастрирован, обработан от паразитов, ходит только в лоточек, кушает корм Проплан для кастрированных котов, возраст 1,5-2 года. Отдается под договор.
Куратор: tea| Просмотров: 3247 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (19)
Луис был найден около ТЦ Карнавал. Котика кто-то принес туда и оставил одиноко сидеть на поребрике возле ТЦ.
Луис очень ласковый кот и общительный, любит очень внимание! Лоточек с наполнителем на отлично! Здоров, кастрирован, обработан от паразитов! Отдается в свое жилье, на квартирное содержание!
Куратор: tea| Просмотров: 2002 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (18)
Меня зовут Сима. Меня нашли в подвале. Добрая женщина кормила всех нас, бездомных кошечек, и обратила внимание, что я всегда нахожусь в стороне от всех остальных. Она очень переживала за меня и решила мне помочь. Она обратилась к знакомой женщине с просьбой взять меня на временную передержку. Так я оказалась в руках очень доброй женщины-Веры Николаевны. У Веры Николаевны много спасенных кошечек, поэтому она не могла оставить меня себе, она стала искать мне надежный дом и хозяев. Я верю, что где-то ждет меня моя семья. И моя вера и надежда оправдались! Я нашла свой дом! Свою семью! Спасибо! Ваша Сима.
Просмотров: 2310 | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (18)
Привет! Меня зовут Рыжик! Мне 1,5 мес.
Я был найден совсем маленьким на улице, я только-только научился есть самостоятельно. Я не помню, где моя мама, и что со мной приозошло. Помню только, что очень сильно голодал и было очень страшно. Меня забрал с улице мужчина, который привез меня на времнную передержку. Здесь тепло и безопасно, я немного подрос и теперь мечиаю только об одном, нати свой дом и любящих хозяев!

С надеждой на Вас! Ваш Рыжик!

Рыжик обрел семью в лице замечательной девушки Юлии!!!!

Просмотров: 1771 | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (18)
Здраствуйте! Меня зовут Боря. Мне 1,5 месяца. Я недавно родился на свет, но со мной произошла большая беда, мне раздробили лапку. В таком состоянии меня нашли люди, которые позвонили в "Фонд помощи бездомным животным". Так я оказался в клинике. Врачи осмотрели меня и сообщили вердикт: лапку спасти не удастся, её нужно апмутировать. Мне поставили какой-то укол, после которого я уснул, а проснулся я уже без лапки. Сначала было больно, но потом боль прошла. Сначала мне не хватало лапки, но потом я стал учиться обходиться без нее. Когда кто-нибудь подходил к клетке, я вскакивал и мурчал в надежде, что этот человек пришел за мной, но человек меня гладил и уходил. Но вот однажды пришла девушка Мария, она погладила меня, взяла на ручки и сказала, что теперь у меня есть семья!
Спасибо!
Ваш Боря.
Просмотров: 1857 | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (18)
Здраствуйте, меня зовут Лика.
Мне 2 месяца. Меня нашла девушка Марина на улице, я съездила к вет врачу, меня осмотрели, проглистогонили. Мне здесь очень хорошо, но Марина скоро уезжает в роддом, поэтому моя дорога лежит на массовую передержку.
Пожалуйста, подарите мне дом!!! Я Вас очень жду!

Ваша Лика.

Лика обрела семью в лице Людмилы Борисовны и Ксении!!!! УРА!!!!

Просмотров: 1731 | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (18)
Второго сентября в районе перекрестка Азина –Челюскинцев найден фокстерьер.
Собака умная, в ошейнике, пребывает в стрессе. Срочно ищем хозяев!!!

Феня обрела новую семью!

Просмотров: 1774 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (18)
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 134 135 »
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2025
Хостинг от uWeb