[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Воспитание животных » Как ужиться коту и щенку?
Как ужиться коту и щенку?
VeraДата: Четверг, 22.10.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Подскажите, кто знает или сталкивался с такой проблемой. у меня взрослый кот (8 лет), я хочу взять собаку, щенка, крупной породы. как можно сделать так, чтобы кот принял нового питомца?
 
89126267833Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 55
я знаю.помоему надо брать в начале кота.ему должно быть я не помню сколько но он должен быть старше.потом собака должна быть младше.ты правильно делаешь.но у меня почему то все равно ругаются.привыки к друг другу.у мя пс мальчик и все время думает что кот это собака девочка.все время его ХОЧЕТ.но вроде ьы терпят друг друга даже любят)

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
mariaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Vera я постоянна сталкивалась с такими ситуациями т.к. приносила животных домой на передержку.
На моем опыте приживаются животные в 90% случаев. Из них кто-то начинает дружить, кто-то остается жить "параллельно" т.е. друг друга не трогают.
Ваш кот никогда не общался с другими животными? И какой у него характер? Как он относится к гостям?
Самое главноее это ваше желание и терпение, а также правильное поведение при знакомстве животных!)))


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
помошникДата: Среда, 17.02.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 2
ну сночалала кот подерется а потом будут верными друзьями у меня так и есть

рб
 
АлисаДата: Среда, 14.12.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
maria, а правильное поведение при знакомстве это как, можно поподробнее
 
inLoveFoxДата: Пятница, 16.12.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Маша верно говорит, у нас один кот полюбил щенка, а второй совершенно на него не реагирует, это от характера наверное зависит.Но сначала все дерутся.

 
Форум » Общение » Воспитание животных » Как ужиться коту и щенку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb