[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жизненно необходима СМЕСЬ для вскармливания (девяти новорожденных щеночков)
Жизненно необходима СМЕСЬ для вскармливания
natellaaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Жизненно необходима смесь для вскармливания новорожденных щенков!!!!

Сегодня в Фонд поступило 2 звонка с просьбой помочь слепым щенкам. Новорожденные щенки были найдены на помойке на ул. Сыромолотова. Второй выводок нашла женщина на снегу, рядом со стройкой на ул. Чайковского.
Срочно и жизненно необходима смесь для вскармливания щенков в больших колличествах!!!
Девять малышей ждут Вашей помощи!!!
Помогите, спасти малышей!!!
Тел.: 8-908-916-5559 Мария Павловна
Смесь продается в зоомагазинах! (напр. Роял Канин, Биофар и др.)


мы в ответе за тех, кого приручили
 
AniДата: Среда, 25.11.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Кому можно будет передать? Сегодня-завтра куплю, но ограничена в поездках по городу sad . Какие есть варианты?
 
ethologДата: Среда, 25.11.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ani, а в каком районе города Вы работаете/живете? Откуда нужно будет от Вас забирать смесь для малышей?
 
AniДата: Среда, 25.11.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
На Юго-западе. Завтра вечером (с 7 до 8) буду в районе Шарташского рынка. Смесь еще не купила, до вечера надеюсь найти в ближайших магазинах. В крайнем случае завтра до обеда.

Добавлено (25.11.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Не нашла sad Завтра утром еду еще. Кто-нибудь в районе центра или Юго-запада будет? Завезти могу в первой половине дня. Надеюсь в центре продается wacko

 
Вик@Дата: Среда, 25.11.2009, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
продается в заповеднике на ленина 48-я там покупала. еще мне в понедельник говорили, что должны в Львину в Ките привезти...и на бардина прямо за остановкой решетникова-зоомагазин верные друзья, тоже вроде сегодня или завтра привезти должны были...в львине не роял канин-подешевле, но не хуже!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
AniДата: Среда, 25.11.2009, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
В Львине до сих пор обещают и каждый день завтра. Все равно найду.
 
Вик@Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
я тоже всех обзванивала...нашла только на ленина в заповеднике стоит 800 с чем-то...

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
AniДата: Четверг, 26.11.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Я не умею пользоваться интернет-магазинами. Может тоже вариант?
 
Вик@Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
так через инет-магазин долго наверно...давайте я завтра еще магазины пообзваниваю, найду смесь и позвоню Вам (киньте номер в личку)

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
ethologДата: Четверг, 26.11.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Ani)
На Юго-западе.

Ani, если с Юго-Запада, то мы могли бы к Вам подъехать. Надо только договориться о дне и времени. Нас - активистов - в Юго-Западе двое работает: один - в мед.центре "БОНУМ", второй - в гимназии за КИТом.

Сообщение отредактировал etholog - Четверг, 26.11.2009, 15:37
 
Вик@Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
смесь купили, завтра передам ее Марии Павловне! happy

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жизненно необходима СМЕСЬ для вскармливания (девяти новорожденных щеночков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb