[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
нам нужны помощники
natellaaДата: Среда, 08.04.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Предлагаю в этой теме отписываться всех, кто хочет и может помочь
бездомным животным обрести любящих хозяев и свой дом

Всегда очень нужна помощь:
1. Помощь во временной передержке,
2. помощь с транспортом,
3. в распечатке и расклейке объявлений,
4. фотографировать животных,
5. проведывать пристроенных животных,
5. материальная помощь на лечение, лекарства, передержку и корм.

У кого есть возможность помочь, оставляйте пожалуйста информацию: чем есть возможность помочь, в какое время, в каком районе можете помочь и свои контакты.


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Среда, 08.04.2009, 16:11
 
ЛеонидДата: Пятница, 08.05.2009, 00:44 | Сообщение # 31
Группа: Посетители
Сообщений: 1
добрый вечер всем, могу помочь с машиной, тел Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Леонид - Пятница, 08.05.2009, 09:39
 
seva-suДата: Вторник, 12.05.2009, 00:45 | Сообщение # 32
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Aleksa_@, звоните.
Я практически в любой день могу помочь с машиной. Но чтобы точно все получилось, лучше созвониться заранее. Могу в тот же день подъехать, но это уже как повезет...
Доступно только для пользователей
 
lentochka_05Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:10 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 1
всем здравствуйте! хочу очень принимать участие в жизни тех лапусек которые оказались в такой скверной ситуации! могу помочь с лекарствами! расклееивать обьявления! всегда на связи в асе Доступно только для пользователей!
 
natellaaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
нужна помощь в изготовлении ящиков для пожертвований

мы в ответе за тех, кого приручили
 
djeinДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:18 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Из чего они изготавливаются? Какая именно помощь?
 
MayaДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:03 | Сообщение # 36
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Привет! Меня зовут Лиля. Могу фотогрофировать, расклеивать объявления, проведовать животных район Лененский! biggrin

132435

Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 18.05.2009, 23:09
 
ElenaRДата: Четверг, 21.05.2009, 20:27 | Сообщение # 37
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Доброго времени суток!
Могу помочь с расклейкой объявлений. Районы - Химмаш, Арамиль.
Доступно только для пользователей (Елена)
E-mail: Доступно только для пользователей
ICQ: Доступно только для пользователей
 
natellaaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:00 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
добрый день, всем участникам форума!
хочу сказать огромное спасибо, всем, кто помагает животным, попавшим в беду.
Спасибо за помощь транспортом: Илье, Всеволоду, Леониду, Елене, Наташе, Ирине, если кого-то не писала, простите...За помощь кормами и лекарствами, участием в различных мероприятих: Стасу, Наталье Александровне, Анечке, Ирине и многим другим, кто помогал и помогает животным выздоровить, познать заботу и любовь человека, кто решается взять обездоленное животное из Фонда
Как хорошо, что есть такие отзывчивые и добрые люди. Вместе мы сможем спасти множество жизней, помочь преданным животным обрести свой дом

У кого есть возможность и желание помогать животным, попавшим в беду, пишите, звоните


мы в ответе за тех, кого приручили
 
werewolfДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:46 | Сообщение # 39
Группа: Посетители
Сообщений: 12
могу помочь в передержке( не больше 2х недель), расклеивание объявлений, в фотографирование животных, проведание отданых животных.
живу на Уралмаше, телефон Доступно только для пользователей и аська Доступно только для пользователей, звоните пишите буду помогать и участвовать в помощи...жду.
 
ОкладниковаДата: Среда, 27.05.2009, 12:32 | Сообщение # 40
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Срочно!! Прошу о помощи!! Кошечка, которую я временно привезла с завода к себе, нужно срочно отвезти на стерилизацию, т. к. оказалось, что у неё будут котята!! Я почти нашла для неё хозяев, но беременная она никому не нужна!!!!
Отвезти нужно с Эльмаша на Химмаш. В больнице договорилась на четверг или пятницу, с 15.00 до 21.00.
 
ЗащитаДата: Среда, 27.05.2009, 19:59 | Сообщение # 41
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Срочно и слезно просим о помощи!!!!!!!!!! Пристроить полуперсидскую кошечку персикого цвета,молоденькая точно до года.Обитает в подвале на Сиреневом бульваре 19 уже с Января месяца.Пока кто может подкармливает,от долгого пребывания на улице появились колтуны.Может кто-то потерял в районе(ЖБИ) и ужу не ищет.Кошечка очень ласковая.Помогите!!!!!!!!!!!!! Могу принять участие в ветеренарной помощи. cry
 
иринаДата: Среда, 27.05.2009, 23:37 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
natellaa, natellaa,
Уважаемая Наталья, у меня есть предложение, которое, по-моему, стоит обсудить. Это что-то вроде заочного кураторства. Я начала ежемесячно перечислять немного денег в фонд, но вот прочитала про старого пса и подумала, что взять его к себе не могу а взять над ним шефство могу. То есть оплатить передержку, корм, врача. Или, например, есть пожилые люди, которые хотели бы скрасить свою жизнь кошечкой или собачкой, но нет средств, бояться, что животное может остаться одно. Я могу привезти раз в месяц корм и наполнитель, оплатить лечение, если надо и гарантировать, что в случае чего, животное не будет брошено. Мне кажется, что можно найти людей, которые согласятся на такое заочное кураторство. Во-первых, что греха таить, платить легче, чем взять животное, во-вторых, адресная помощь, более привлекательна. Ты знаешь своего питомца, может иногда с собакой погулять, проведать. Многие родители, у которых дети просят собачку, тоже могут согласиться на такой вариант. В зоопарке же висят на клетках таблички - опекается такой-то фирмой, а у нас будут люди.
Я понимаю, что это вам тоже забота, надо эту акцию пиарить, если хотите сделать модным иметь животное-опекаемого. Контролировать содержателей. Чтобы не полезли любители поживиться, помощь оказывать только натурально или проверенным людям. Вообще в условиях кризиса можно и в деревнях поискать любителей животных согласных за плату содержать на подворье не одну, а 3-4 собак. Это 3-4 тысячи дополнительного заработка. Кому-то будут не лишними.
Я согласна начать опекать, предложенное вами животное. Если идея приживется, могу среди своих знакомых подбирать кураторов. Покажешь умильную вфотографию, глядишь человек и проникнется, а потом чем черт не шутит и захочет быть рядом со своим питомцем. Хотелось бы узнать ваше мнение. Всего доброго Ирина.
 
inLoveFoxДата: Четверг, 28.05.2009, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
ирина,прочитала о Вашей идее- замечательно мне кажется!:)и должно работать)

 
werewolfДата: Четверг, 28.05.2009, 00:35 | Сообщение # 44
Группа: Посетители
Сообщений: 12
ирина, прикольная идея, можно попробывать)
 
ЮляДата: Четверг, 28.05.2009, 02:43 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Могу помогать деньгами, покупать лекарства и корма 3000-7000 в месяц.
Могу дежурить окло больных животных, особенно в выходные, умею ставить уколы, крови не боюсь - любая помощь по выхаживанию. Но домой брать не могу- две кошки уже живут.

Вопрос - указанная стоимость операций - это по каким клиникам? Можно ли делать операции у ветеринара, который попросит меньше (у которого я своих животных обычно лечу). Дело в том, что когда моей кошке требовалась операция, в Ветдоктрое попросили от 3000 до 7000 руб, а мне сделали за 800 руб. - и все хорошо, кошка поправилась. Если такая разница в ценах, то можно будет помогать большему количеству животных.

Добавлено (28.05.2009, 02:43)
---------------------------------------------
На счет идеи с опекой животных - поддерживаю!!!!!
У меня много связей со сми, телевидением, типографиями - могу помочь с пиаром.

Мне кажется, что предлагать опеку можно не только частным лицам, но и различным организациям. Все тратят деньги на рекламу. Если компания будет получать какое-либо (самое минимальное) освещение своей помощи, то многие согласятся. Каждому банку - по собаке. Для них 10 тыс.руб. в месяц точно не проблема. Можно еще с пищевиками - мясокомбинатами, молочными заводами - связаться, пусть предоставляют продукты.

 
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb