[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
нам нужны помощники
natellaaДата: Среда, 08.04.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Предлагаю в этой теме отписываться всех, кто хочет и может помочь
бездомным животным обрести любящих хозяев и свой дом

Всегда очень нужна помощь:
1. Помощь во временной передержке,
2. помощь с транспортом,
3. в распечатке и расклейке объявлений,
4. фотографировать животных,
5. проведывать пристроенных животных,
5. материальная помощь на лечение, лекарства, передержку и корм.

У кого есть возможность помочь, оставляйте пожалуйста информацию: чем есть возможность помочь, в какое время, в каком районе можете помочь и свои контакты.


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Среда, 08.04.2009, 16:11
 
natellaaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:34 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
у кого есть возможность распечатать на цветном принтере объявляения до 30 мая штук 20-30?

мы в ответе за тех, кого приручили
 
ЮляДата: Четверг, 28.05.2009, 22:56 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Предлагаю организовать передержку: снять квартиру не в центре, тысяч за 10-12, нанять сиделку из студентов или пенсионеров на рабочее время за 6-8 тыс. Я только не знаю, сколько в квартире животных поместится, что нужно для организации передержки. Но думаю содержать такую передержку человекам 3-4-5 вскладчину реально. По вечерам-ночам-выходным можно дежурить по-очереди. Вобщем такие мысли, помогите организовать, людей с деньгами найду.
 
natellaaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:27 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Юля, идея у Вас хорошая. Только малоосуществимая, т.к нужно найти человека, готового сдать жилье под животных, это практически нереально, не каждый подпишется, чтоб в его квартире жили одни животные))).
Если только в квартире-передержке будут жить кошки, тогда с соседями проблем не будет, а собаки вряд ли...
В городе есть подобная передержка в квартире содержится, примерно, 10-12 кошек, может уже и больше. Содержит их и ухаживает за ними сама собственник квартиры...
Реальнее, если снимать свой дом, но нужно, чтоб там кто-нибудь жил, без присмотра свой дом оставлять опасно в наше время...

Поделюсь своим опытом, я подбираю животных, передерживаю их до нахождения им хозяев. Содержу и лечу, стерилизую/кастрирую их полностью сама за свой счет. У меня в 1-ой квартире, мы живем - семья из трех человек, три своих кошки + 2 кошки на пристрой + 1 собака своя (еще 2 уже своих собаки, живут в саду) + 1 собака на пристрой, (частенько и щенков найденных домой несу, но не более трех, иначе не справляюсь) итого на данный момент 7 животных в квартире, соседи от этого всего не в восторге, собаки днем, когда дома никого нет, лают, скулят, не все конечно, но бывают такие подобрыши "скулящие". А соседи пенсионеры, им все это приходится слушать целый день.


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Пятница, 29.05.2009, 11:00
 
ЮляДата: Пятница, 29.05.2009, 22:34 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 27
А есть вероятность, что найденное животное будет чем-то болеть и заразит своих кошек.... Меня только это останавливает. И еще я боюсь, что мои кошки будут бить новых - защищать свою территорию, вобще для них это стрессом будет. Хотя они у меня сами пришедшие, но уже выхоленные, одомашненные.
 
melammoryДата: Суббота, 30.05.2009, 00:55 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Короче! Здравствуйте, еще раз. Меня зовут Аня. проживаю в районе Химмаш. Могу помогать кормом,лекарствами, иногда деньгами... Живу в квартире с 1,5 годовалой кошкой, не решаюсь взять на передержку еще кошку,так как часто не бываю дома... Что посоветуете? квартира небольшая...Помочь хочется...

Добавлено (30.05.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Надо пиарить... А найти клинику,где сделают операцию в долг не просто... Но вот по поводу поставщиков кормов и медикаментов надо прбивать... Цены в розницу офигенные... Нет слов....

Добавлено (30.05.2009, 00:55)
---------------------------------------------
Нужно фоткать найденышей!!! На сайте постоянные повторы! Давайте организуемся! Надеюсь привлечь человека с фотиком и хорошими навыками!

 
Dakota_AДата: Суббота, 30.05.2009, 12:26 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Сбор по поводу строительства приюта состоится сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всем вопросам обращаться к Наталье 8-950-650-77-76 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dakota_AДата: Суббота, 30.05.2009, 12:28 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
На сегодня 30 мая !! НУЖНА машина, чтоб отвезти щенков от автовокзала до Первоуральска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращаться к Наталье 8-950-650-77-76 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natellaaДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:48 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (melammory)
Нужно фоткать найденышей!!! На сайте постоянные повторы! Давайте организуемся! Надеюсь привлечь человека с фотиком и хорошими навыками!

Замечательно, если найдется такой человек.

Также необходима помощь собирать предложенную помощь (лекарства, корма ) по городу.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
НаталияДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:07 | Сообщение # 54
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Я из другого города, 2 часа езды от Вас. Чем я могу помочь?

Добавлено (01.06.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Я из другого города, 2 часа езды от Вас. Чем я могу помочь?

 
natellaaДата: Среда, 03.06.2009, 16:34 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Наталия, Вы можете помочь поиском хозяев в своем городе для подопечных фонда, расклеивать объявления, подавать объявления в местные газеты smile

мы в ответе за тех, кого приручили
 
livefastДата: Среда, 03.06.2009, 21:25 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
могу верстать, распечатывать. толкьо я нечасто бываю на воруме и в аське. телефон мой еще раз Доступно только для пользователей

Юлия
 
Aleksa_@Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:58 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (werewolf)
werewolf

Очень прошу позвонить мне - 89126549220
Я тоже живу на Уралмаше, ваша передержка бы оочень помогла мне пристраивать животных. Вместе мы бы пристроили очень много звериков..


 
IriskaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:45 | Сообщение # 58
Группа: Посетители
Сообщений: 2
я дизайнер, могу оказать любую помощь связанную с картинками.
объявления, листовки, флаеры какие то, обращайтесь

лучше пишите в аську Доступно только для пользователей

еще я с Юлей Мокиной связана, можете через нее меня найти.
а Юля знает как подешевле что напечатать ))

 
melammoryДата: Суббота, 06.06.2009, 21:22 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Скоро будут новые фотки звериков! Можно сверстать объявления!
 
inLoveFoxДата: Суббота, 06.06.2009, 23:54 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
могу помочь в вёрстке,обращайтесь-рада буду
Доступно только для пользователей
моя ася

Добавлено (06.06.2009, 23:54)
---------------------------------------------
работаю фотодизайнером-обрабатываю фотографии


 
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb