[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
нам нужны помощники
natellaaДата: Среда, 08.04.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Предлагаю в этой теме отписываться всех, кто хочет и может помочь
бездомным животным обрести любящих хозяев и свой дом

Всегда очень нужна помощь:
1. Помощь во временной передержке,
2. помощь с транспортом,
3. в распечатке и расклейке объявлений,
4. фотографировать животных,
5. проведывать пристроенных животных,
5. материальная помощь на лечение, лекарства, передержку и корм.

У кого есть возможность помочь, оставляйте пожалуйста информацию: чем есть возможность помочь, в какое время, в каком районе можете помочь и свои контакты.


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Среда, 08.04.2009, 16:11
 
AnnaДата: Среда, 17.06.2009, 21:14 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Может, попробовать на птичьем рынке животных пристраивать? Приходишь, садишься с табличкой - отдам в хорошие руки совершенно бесплатно. Чтобы контролировать хозяев на предмет хорошего обращения с животным, можно брать номер телефона и заранее договариваться о том, что придем животное проверить. Как вы думаете, насколько это реально?

Анна Богданова
 
Dakota_AДата: Среда, 17.06.2009, 21:32 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
По поводу пристроя на рынке..............!!!!!!!!!!!!!! Думаю идея не очень хорошая................! Там и так куча животных....................которых люди пытаются отдать, продать, по тихому оставить в коробках................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
versysДата: Среда, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 78
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (Anna)
Может, попробовать на птичьем рынке животных пристраивать?

По поводу птичьего рынка в Екатеринбурге и других городах в интернете много информаций. Поищите smile Основной тезис - процент 70 с птички умирает, подхватив там инфекцию, передающуюся воздушным путем.

 
melammoryДата: Среда, 17.06.2009, 23:19 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
По поводу выставки: она состоиться 27 и 28 июня. Натэлла, сообщите, пожалуйста,где именно!
Нужна следующая помощь: распечатать объявления на обычном цветном принтере. Кажется не сложно, да вот я пока такового не могу найти!
Затем - поиск презентационного стенда (поспрашивайте,плиз,у друзей и знакомых,может кто-то в рекламном бизнесе работает...). Либо какая-то доска приличная,на которой можно фотки разместить!
Непосредственное присутствие на самой выставке (без опозданий!!!) и активное привлечение людей к стенду Фонда. Своеобразный промоушен.
Возможно кто-то поможет с брошюрами и флайерами, на которых будет указана информация о Фонде. Нужно разработать дизайн (пример попросить у активистов, наверняка какие-то проекты есть), ну и напечатать.
На самой выставке также нужно помочь оформить само место, где будет представляться Фонд. Возможно пригодяться кое-какие канцтовары, типа скотча, ножниц, ручек, скрепок,магнитов и т.д.
 
melammoryДата: Среда, 17.06.2009, 23:21 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
И еще по друзьям и знакомым распиарить выставку, кто-то возможно захочет принести и передать для зверюшек корм, лекарства и прочее необходимое имущество)
 
inLoveFoxДата: Четверг, 18.06.2009, 10:49 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
и всё-таки....ЧТО ЗА ВЫСТАВКА?

 
melammoryДата: Четверг, 18.06.2009, 10:58 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Выставки кошек, собак и морских свинок, на ней буде представлен Стенд Фонда (если найдем его!). Выставка состоиться 27 и 28 июня.
 
djeinДата: Четверг, 18.06.2009, 11:22 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Могу распечатать объявления icq - Доступно только для пользователей
 
Dakota_AДата: Четверг, 18.06.2009, 13:56 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Выставка будет проходить в парке маяковсого!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dEvILДата: Вторник, 23.06.2009, 23:07 | Сообщение # 85
Группа: Посетители
Сообщений: 3
а во сколько будет выставка?

Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.(с)
 
melammoryДата: Вторник, 23.06.2009, 23:49 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
с 12 до 18 вроде
 
bagira-25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:35 | Сообщение # 87
Группа: Посетители
Сообщений: 12
всем привет. я новичок на этом сайте. могу помогать лекарствами и кормами (раз в месяц). разово (пока) - подстилкиесли надо, тряпки . smile

Добавлено (05.07.2009, 00:35)
---------------------------------------------
просто пишите чем помочь кроме передержки (просто маленький ребенок в доме и уже есть животные) и фотографирования


доброта спасет мир
 
melammoryДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:54 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Есть возможность взять шефство над каким-то определенным зверем) Выбирайте, и мы подробно расскажем что к чему...
 
mariaДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:49 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Люди!!! Выручайте, СРОЧНО нужны любые корма: сухие корма для собак, куриные головы, крупы.
Нужно собрать в понедельник-6 июля!!! Песам на передержке нечего есть!!! Машина к ним едет завтра!
Желающие помочь, звоните 8-912-26-84-747.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
bagira-25Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:11 | Сообщение # 90
Группа: Посетители
Сообщений: 12
melammory, а я ваш телефон не знаю. мой телефон Доступно только для пользователей.

доброта спасет мир
 
Форум » Технический раздел » Архив » нам нужны помощники
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb