[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Помощь в стерилизации кошек и котов (надо помочь человеку, который активно помогает нам...)
Помощь в стерилизации кошек и котов
МиротяДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Обращаюсь ко всем с такой просьбой: у Нины, одной из наших активных помощников, дома живет 15 кошек и котов (кого сколько точно не скажу). Никто из них не стерилизован и не кастрирован, тяжело и ей и ее членам семьи. Денег у нее нет. Пожалуйста, давайте как-то поможем решить ей эту проблему, скинемся кто сколько сможет. Конечно, в идеале было бы ее немного разгрузить, найти хоть кому-то новых хозяев. Но это будет сделать сложнее. Давайте поможем человеку, который всегда помогает нам.

Давайте жить дружно!
 
ЖенечкаДата: Вторник, 29.12.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сколько стоит стерилизация, какую сумму нужно собрать?

Если жизни подкидывает кислые лимоны...будем делать лимонад!!!
 
МиротяДата: Вторник, 29.12.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Мы планируем так: будем стерилизовать по мере нахождения средств. Надо ведь хоть с чего-то начинать! Я точно не знаю, сколько стоит стерилизация и кастрация у Юли Бабкиной. Я сама лично к ней никогда не обращалась, почему и прошу помощи у более опытных активистов.

Давайте жить дружно!
 
melammoryДата: Вторник, 29.12.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Стерилизация у Юли стоит 650 рублей, но это сумма для рядовых, так сказать, граждан. Мне кажется можно решить вопрос с ней: во-первых, кошек много (практически оптовая партия), во-вторых, все они подобрашки, а она, насколько мне известно, с таких много не берет. Так что я думаю вопрос цены обсуждаем. Сама тоже помогу деньгами, коллега предложила помочь (после 12 января), плюс есть хороший фотограф, сделаем фото, разместим на сайте. Чем черт не шутит, глядишь найдутся ручки)

Сообщение отредактировал melammory - Вторник, 29.12.2009, 22:48
 
МиротяДата: Вторник, 29.12.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Давай, Ань, объединим усилия! Мы к Юле Бабкиной завтра собираемся идти, кошку лечить. Как раз и про стерилизацию узнаем.

Давайте жить дружно!
 
melammoryДата: Среда, 30.12.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Марина, ну что, есть ответ Юли? Меня в городе не будет до 3 янв. Не теряйте.
 
квкДата: Суббота, 02.01.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
С хорошо знаю Нину. У неё дома 15 или 16 кошек, а еще она ежедневно ездит с Химмаша на Дачную кормить 14 собак. Ездит два раза и это в 60 лет! Груз непосильный для её здоровья, которое очень подорвано. Давайте ей поможем. Сама я как могу все время ей помогаю. Вот и недавно у неё горе произошло: её любимой собаки уже 5 дней нет на месте, наверно, произошло худшее. Она так переживает... Может кто возьмет себе кошкуили котика. У неё большой выбор. Все кошки здоровы, ухожены.

Сообщение отредактировал квк - Суббота, 02.01.2010, 12:19
 
МиротяДата: Вторник, 05.01.2010, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Аня, у Юли пока ничего не узнавала, просто потому, что я к ней в тот день не попала. Да и средств пока нет. Ты не сможешь сходить их всех сфотографировать?

Давайте жить дружно!
 
melammoryДата: Среда, 06.01.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Сфотографировать сможем) После 10го я буду свободна от всяких праздников, тогда и займемся)
 
mariaДата: Пятница, 08.01.2010, 01:44 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Я могу позвонить Юлии узнать цену, для подобрашек стоило 250 или 300 руб. летом, сейчас незнаю, но завтра позвоню Юлии! Конечно поможем!!!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
JaneDДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:33 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
melammory, Аня, привет! Отвезу/привезу, к Юлии если нужно.

кто, если не мы?
 
EV@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:36 | Сообщение # 12
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Девочки, не забывайте, что после стерилизации назначают ещё препараты. это тоже надо учесть. Также как JaneD, могу помочь машиной, но живу за городом, поэтому лучше предварительно договариваться, не всегда выезжаю в город
 
иринаДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
А нам ничего не назначали. Во всяком случае сколько у Юли не оперировались - ни разу. Затнеделю кошки как огурчики. А что за препараты.
 
EV@Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Ну, если не назначали, замечательно! У Юли же особая методика! нам стандартно назначали гамавит и ещё что-то кололи, также обработка швов.
 
melammoryДата: Среда, 13.01.2010, 00:49 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Я кошку стерилизовала свою у Юлии. Вообще ничего не делала после операции,даже швы сказали не трогать. Все зажило прекрасно,на 2ой день кошка прыгала как обычно)
 
Форум » Технический раздел » Архив » Помощь в стерилизации кошек и котов (надо помочь человеку, который активно помогает нам...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb