[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Убираете ли вы за своими собаками на улице?
Убираете ли вы за своими собаками на улице?
Вик@Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
До недавнего времени я за своей собакой не убирала, но в какой-то момент, обсуждая с подругой как хорошо и чисто заграницей, поняла, что начинать нужно с себя happy вот и решила убирать за своей стасей! теперь хожу с пакетиком, но как-то неуютно(чувствую себя белой вороной), хотя ведь знаю, что хорошее дело делаю happy
Вот и хотела спросить, кто еще такой же сознательный как я? smile поделитесь опытом, как Вы решились на это biggrin


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Dakota_AДата: Четверг, 14.01.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
У меня соседи так же делают=)))
 
BagiraДата: Пятница, 15.01.2010, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
У меня через дорогу - тайга, мы туда ходим гулять. Думала над этим - если бы выгуливала на улицах города, то начала бы тоже убирать. Но в лесу как-то наверное, не обязательно smile - там ведь остальные, местные, дикие зверушки, тоже ходят в туалет smile

Добавлено (15.01.2010, 01:08)
---------------------------------------------
Когда идем по дорожке возле леса - там очень много лежит битого стекла - бутылки в основном разбитые. Вот, идем мы с собакой, я надеваю перчатки и собираю эти стекла в пакет... за каждую прогулку литр стекол набираем и выбрасываем в урну. Люди - вот кто больше всех гадит smile от собачек хотя бы органические разлагающиеся со временем отходы smile ...но эти стекла - безобразие!!! sad ...два раза собака лапки резала...


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Вик@Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
ага, мы тоже когда идем гулять, я по дороге мусор крупный собираю иногда-все равно до помойки идти happy

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
ethologДата: Пятница, 15.01.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня лес через дорогу smile Во дворе гулять нет никакой надобности smile
 
Вик@Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
везет, все у леса живут happy

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
anastasiya_sДата: Суббота, 16.01.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
когда у меня на передержках жили собачки и я их выгуливала, то, конечно, убирала за ними каки. и ничего тут такого нет - в пакетик и в помойку. все правильно - начинать надо с себя.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Вик@Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
anastasiya_s, ура! я не одна такая happy

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
aisetДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Где бы ни гуляли, всегда буду убирать. Не хочу жить в помойке!
 
EV@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Посетители
Сообщений: 65
А я расскажу такой курьёзный случай, произошедший с нами во Франции, куда я уезжала на год по работе. мы с подругой только приехали и пошли осматривать город. В одном скверике наше внимание привлёк небольшой "почтовый ящик" на высокой ножке. и мы, естественно, фотографируя всё подряд, решили попозировать и с ним. Френчи смотрели на нас, по понятным позже причинам, как на идиоток. А мы же, как большинство русских, даже хорошо владеющих иностранным языком и и даже знающих, как по-французски будут собачьи каки, сразу не прочитали и не посмотрели, что на этом милом ящичке изображено, а именно какающая собачка tongue . заглянув внутрь, мы обнаружили аккуратно сложенные мешочки и что-то вроде лопаточек из плотного картона. вот ведь цивилизация,- подумали мы и потом нас ещё долго распирало от смеха. biggrin
 
Форум » Технический раздел » Архив » Убираете ли вы за своими собаками на улице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb