[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Давайте вместе поможем!!!
Давайте вместе поможем!!!
Вик@Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
"Добрый день! У нас с сыном ситуация такая:на протяжении 2 лет в нашем большом сарае мы ухаживаем за бездомными животными ===сейчас их уже 14===сын учится в техникуме.Но 2 месяца назад предприятие,на котором я трудилась,прикрылось и я оказалась безработной.Ежемесячно у нас уходит на содержание питомцев около 8-9 тысяч рублей + уголь для обогрева помещения и хоть какие-нибудь лекарства ( естественно и соседи помогают - кто еду принесёт,кто дровишек) Но cейчас всё изменилось.Сын уговаривает отказаться от ухода за собаками и распустить их,оставив только одну,но я всё еще не могу решиться на такое,тем более что на улице зима.Очень буду Вам признательна за любую,даже незначительную помощь.Заранее спасибо.С уважением,Светлана"

я прочитала это в гостевой! необходимо помочь!!!давайте все вместе!!!!


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс


Сообщение отредактировал Вик@ - Пятница, 29.01.2010, 00:30
 
ЖенечкаДата: Пятница, 29.01.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Какая именно еда требуется (сухой корм или макароны например) и какие лекарства, лучше конкретизировать так людям будет удобнее сориентироваться чем они могут помочь.

Если жизни подкидывает кислые лимоны...будем делать лимонад!!!
 
BagiraДата: Пятница, 29.01.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Какие именно животные у Светланы?
Сможет кто-нибудь съхездить, сфоткать и расписать про них - возраст, здоровье и т д.?

Может есть там те кто быстро пристроится? Тогда надо их пристроить. Все-таки хозяйке станет легче, если количество уменьшится.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
ethologДата: Пятница, 29.01.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Люди, эта женщина - Светлана - не из Екатеринбурга, она из Копейска (город в Челябинской области). К сожалению, далековато от нас и навряд ли кто-то из нас специально туда поедет. В Челябинске (рядом с Копейском) есть прекрасное зоозащитное сообщество Гуманное Общество Урала, которое может являть собою пример для Екатеринбурга. Там очень активное боевое ядро, которое смело выступает против администрации и последовательно защищает права животных. Они не только против отстрелов собак, но также и против насилия над животными в цирках, зверинцах и т.д. Они идут на шаг впереди Еката в вопросах защиты животных, придерживаясь взглядов близких ВИТе и Альянсу за Права Животных. Я знакома (через интернет) с некоторыми активистами из Челябинска. Отличные люди, настоящие зоозащитники!
 
Вик@Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
etholog, расскажите им пожалуйста о ситуации Светланы, пусть они обязательно помогут! Таких людей должно быть больше!!!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Форум » Технический раздел » Архив » Давайте вместе поможем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb