[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Прошу помощи и совета! (Жестокость людей безгранична.)
Прошу помощи и совета!
melammoryДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:31 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Да,Машуля. Как только узнаю результаты,сразу буду связываться. Может и операцию не понадобится. Тогда буду с передержками договариваться.
 
mariaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:25 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Хорошо, Анют. Держи в курсе как вы там!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
melammoryДата: Среда, 17.02.2010, 14:41 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Вчера звонила Александра. Результаты анализов будут только на следующей неделе. Будем ждать. Еда у собаки пока есть,медикаменты она все выкупила и лечит. Я ей сказала,что если понадобится помощь в покупке еды или лекарств,чтобы мне звонила. Поможем.
 
mariaДата: Пятница, 19.02.2010, 01:46 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Анют, спасибо тебе!!! за то что песику помогаешь!!! И Александра тоже большая молодец!!!!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
melammoryДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Люди добрые!!! очень нужна ваша помощь! У собаки все-таки установлено, что причиной воспаления является опухоль, скоро состоиться операция. Но беда в том,что стационары переполнены! Может у кого-то есть проверенные контакты передержек квартирных? Будем благодарны за любую помощь и информацию. А также просим материальной помощь, для оплаты операции и передержки. Также очень нужен корм, в дальнейшем понадобятся лекартсва! Пожалуйста, давайте поможем вместе!
Прикрепления: 5043561.jpg (239.1 Kb) · 2840816.jpg (187.2 Kb)
 
Форум » Технический раздел » Архив » Прошу помощи и совета! (Жестокость людей безгранична.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb