[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Кто планирует в близжайшее время поездку в Первоуральск?
Кто планирует в близжайшее время поездку в Первоуральск?
natellaaДата: Четверг, 18.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Пожалуйста, кто планирует в близжайшее время поехать в Первоуральск, отпишитесь в данной теме.

1.Какого числа и в каое время планируете ехать,
2 из какого райна,
3. сколько человек можете захватить с собой,
4. сможете ли перевезти животное
5. будет ли место в машине, чтобы увезти посылку (корм, лекарства, подстилки и др)???


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ethologДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Люди, а сегодня-завтра кто-нибудь в Первик едит? Тут у меня один хороший мужик кобеля на охрану спрашивает, может кто-то из наших подопечных собак в Первике подошел бы? Нужен большой, злой, с охранными качествами. Такой как раз неудобен на массовой передержке, а для охраны склада как раз таки подошел бы. Жаль упускать такие хорошие "руки". Мужчина очень ответственный, знает как обращаться с собаками. И склад то от моего дома метров 200, могла бы контролировать содержание пса.
Люди, кто может собирался сегодня-завтра в Первик? У мужика своя машина, так что пес поехал бы в ней. А мы просто в качестве сопровождающих, как от Фонда - туда и обратно. Кто хочет сгонять к Свете и сделать доброе дело? Поехали бы вместе.


Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 15.03.2010, 12:49
 
FelichitaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Что касается поездки в Первик - то я на след. выходные смогу свозить кого нужно или отвезти что нужно. В принципе, я могу и раньше -если надо совсем срочно, но до понедельника с денежками на бензин напряг ((( sad
 
ИВДата: Четверг, 18.03.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 43
20 марта едем в Первоуральск к Светлане! наконец-то! если что-то нужно, звоните 9022577160 Ирина
 
ДарьяДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
КТО-НИБУДЬ ПОЕДЕТ В ПЕРВОУРАЛСК в ближайшее время ??? Надо передать денежку для Нельсона!
 
anastasiya_sДата: Среда, 07.04.2010, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
В четверг 8 апреля еду в Первоуральск. Могу что-нибудь передать, отвезти.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
МиротяДата: Суббота, 10.04.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Во вторник или среду планирую ехать в Первик.

Давайте жить дружно!
 
иринаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Кто едет в Первик надо передать лекарства. Я теперь все время на работе.
 
OJIeC9IДата: Среда, 14.04.2010, 02:13 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Кто поедет в Первоуральск в ближайшее время, позвоните мне пожалуйста, мне нужно передать крупу и суповые наборы.тел. 89028714074
 
anastasiya_sДата: Четверг, 15.04.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Кто поедет в Пераоуральск в самое ближайшее время, позвоните пожалуйста по телефону 8 922 609 97 74 Марина. Она передаст лекарства для малышей в приюте. Спасибо.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
anastasiya_sДата: Четверг, 15.04.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
еще нужно Лисенка вот из этой темки http://helpanimals.ru/publ/2-1-0-323 перевезти из Екатеринбурга и Первоуральск. Малыш будет подготовлен - машину не запачкает. Карантин ему не страшен - у него есть иммунитет к болезни smile Помогите, пожалуйста, перевозкой!

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
TayДата: Четверг, 15.04.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Так понимаю лекарства нужно очень срочно отвезти, могу завтра в обед съездить. Марине завтра позвоню, сегодня уже поздно. Цифран уже выкуплен, он у кого?
 
anastasiya_sДата: Четверг, 15.04.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Ольга, да, срочно. Потому что, чем быстрее начать лечение - тем лучше. Позвоните, пожалуйста, Марине. Будем Вам очень признательны)))

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
anastasiya_sДата: Четверг, 15.04.2010, 23:58 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Цифран у Марины smile

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
TayДата: Пятница, 16.04.2010, 11:22 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Цифран не выкуплен. Заеду в аптеку, если смогу выкупить самостоятельно 4 упаковки, сразу отвезу.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Кто планирует в близжайшее время поездку в Первоуральск?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb