[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » ПОМОГИТЕ! срочно нужен человек в НИКУ! (ПОСИДЕТЬ С ЩЕНКАМИ В НИКЕ)
ПОМОГИТЕ! срочно нужен человек в НИКУ!
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди, кто может сегодня с 14-00 до 19-00 посидеть в клинике НИКА с щенками от Фонда. Щенки будут находится под капельницей и очень нужен человек ( а лучше два), которые присмотрели бы за нашими подопечными! ОТЗОВИТЕСЬ, кто может подойти в клинику! Срочно нужна ваша ПОМОЩЬ!

Сообщение отредактировал etholog - Воскресенье, 21.02.2010, 19:04
 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Женя, СПАСИБО тебе огромное !!!
 
TayДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Подойду в клинику.
 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Tay, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Директора клиники зовут Светлана Георгиевна Гинзбург. Мария Павловна Тофан тоже там будет.
 
TayДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Щенки под капельницей пролежали, один в очень тяжелом состоянии. Переживаем. Моей помощи не потребовалось, Евгения! и отзывчивый персонал сами справились.

Добавлено (21.02.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Я вся реву, узнав где и как они живут... cry как большинство на передержках. Их не обижают, но и дела до них мало есть кому, оно и понятно - нет своего хозяина.

Сообщение отредактировал Tay - Воскресенье, 21.02.2010, 19:56
 
ethologДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Tay)
Я вся реву,

Тау, бывают ситуации и потрагичнее...Когда к нам в Фонд попадают собаки избитые до полусмерти, изуродованные, с ножевыми и огнестрельными ранениями - конечно, нервы сдают, спать по ночам невозможно... Но нам надо как-то все же держаться и беречь свои силы для помощи тем, кому не откуда ждать помощи и кому никто не поможет, кроме нас.
 
mariaДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:23 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Тау держитесь, хотя я уже достаточно долго нахожусь в Фонде, но больные животные, особенно тяжелые всегда вызывают у меня бескончаемые слезы и бессонные ночи в думах о том, как им сейчас там.
На данный момент я придерживаюсь мнения, что если щенкам нахожящимся с матерью нет прямой угрозы жизни на передержку я их не повезу, т.к. при переодических вспышках (а это неминуемо на массовой передержке) большинство из них погибает и очень мучительно(((....но это мое личное мнение, после горького опыта, спасти их всех не могут даже в клинике(((


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Технический раздел » Архив » ПОМОГИТЕ! срочно нужен человек в НИКУ! (ПОСИДЕТЬ С ЩЕНКАМИ В НИКЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb