[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО нужна помощь! Хотят сжечь щенков живьем!
СРОЧНО нужна помощь! Хотят сжечь щенков живьем!
BagiraДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Щенки из этой темы, изначально было 9, троих, видимо, забрали китайцы. Четверых поймали девочки, сейчас они вне опасности.

Самое страшное, что двоих щенков не смогли поймать. После этого убили собаку-маму.

В яму, где живут щенки (оставшиеся ДВА) - ЗАЛИЛИ СОЛЯРКУ и какие-то нелюди хотят сжечь щенков.

http://helpanimals.ru/board/3-1-0-443#comments

ПОМОЩИ! ПРОСИМ ПОМОЩИ АКТИВИСТОВ ФОНДА!!!!!!!!!!!!!
sad

Телефоны контактные девочки Натальи есть в ее теме!!!
Помогите, пока не поздно!!!!!!!!

Добавлено (22.02.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Нужна помощь взрослых людей!!!!
Чтобы пошли на место и помогли маленькой девочке, она одна не справится.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
89126267833Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 55
ольга.девушка помогавшая мне поговорила там с людьми.гудрон налили для того чтобы дети не катались с горки.теперь не страшно.теперь все хорошо без паники.мы их вытащим.мы сможем всеми силами с девушкой завтра утром.вот тольо одно не понятно.что случилось с кутей.эту лапшу про сжечь мне сказала тетя которая их кормит.про кутю может и правда а про сжечь ЛОЖЬ.нам сказали что когда их было 9 одного забрали.потом мы достали 4 и думали что их там 2.аоказывается чтто их оставалсь 4.еще 2 забрала кормяшая их женщина себе.а теперь точно 2 осталось.если они олодные то они выходят а так бояться.завтра в 10 часв мы их снова попробуем вытащить.не волнуйтесь.теперь не страшно

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
OlgaMДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Я отписалась в теме http://helpanimals.ru/board/3-1-0-443#comments
На завтра нужна помощь с отловом!


Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
AniДата: Вторник, 23.02.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Мы поймали щенков!!! Наташа МОЛОДЕЦ!!!!!!! Они сейчас у нее дома, в безопасности. Девочки, Настя, Оля - пишите, как дальше у них дела будут. Очень волнуемся за малышей!
 
Dakota_AДата: Вторник, 23.02.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Молодцы Двчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect
 
89126267833Дата: Среда, 24.02.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Посетители
Сообщений: 55
smile да пожалуйста я хочу знать как они там)очент уж влюбилась в них.когда отдавать пошла я разревелаь

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
OlgaMДата: Среда, 24.02.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Да, Наташа, отдавать малышей всегда тяжело - за то время, пока заботишься о них, крошки становятся как родные, хочется всех себе оставить.

Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
melammoryДата: Четверг, 25.02.2010, 09:19 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Девочки,чем сейчас помочь? Может корм,лекарства? Сфотографировали уже щенков?
 
AniДата: Четверг, 25.02.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Оля, пиши пожалуйста, как у щеночков дела!!! Мы за них очень переживаем, так хочется чтобы у них было все хорошо, натерпелись они бедненькие... Особенно последние два... Сердце разрывается, как вспомню.
Я все-таки разболелась (на заборе видимо промерзла), но первый раз так приятно болеть, зная что не зря...
 
89126267833Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Посетители
Сообщений: 55
Анна выздоравливайте.очень люблю этих щенят.просто так сильно привыкла.

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
89506350297Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Группа: Посетители
Сообщений: 1
НАТАШ ТЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:ЧЕСНО Я ТОЖЕ К НИМ ПРИВЫКЛА НО ИМ БУДЕТ ЛУЧШИ
 
BagiraДата: Четверг, 25.02.2010, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Девочки!
Вы все-все такие молодцы!!!!

Сейчас щеночки в безопасности. Сидят в частном доме, пока холодно - в самом доме, а не в вольере.

Осталось их 4, ведь двое - уже домашние питомцы smile
Один щеночек живет в частном доме, а второй в городе в квартире в хорошей семье.

Сколько им примерно?
Месяца 1.5 ?

Им вколола сыворотку Гискан, а через 2 недели начну прививки ставить.

Кстати, сегодня или завтра повезу еще одного щеночка в частный дом smile но пока маленький, будет в доме жить, не в будке. Подрастет - в будке поселится.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
AniДата: Четверг, 25.02.2010, 17:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Это очень, очень хорошие новости!!!
 
89126267833Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:09 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 55
спасибо Оьга вам.это и вправду хрошая новость.им вот только исполнилось 2 толи 26 то ли еще раньше)спасибо.
НАТАШ ТЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:ЧЕСНО Я ТОЖЕ К НИМ ПРИВЫКЛА НО ИМ БУДЕТ ЛУЧШИ
да и без тебя бы я не справилась.

Добавлено (25.02.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Ольга если нужна помощь так вы говорите.в другой теме тоже про щеночков написали если чем то надо то помогут.вот dashoota - 89122424317 .заранее спасибо и ей)

Добавлено (25.02.2010, 23:09)
---------------------------------------------
да и я хочу малышам помочь smile ох как я соскучилась поним. cry кстати тут моя мама назвала просто так ей понравилось.тех щенят которые у нас были мы называли дианой и принцем. smile


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
mariaДата: Пятница, 26.02.2010, 02:49 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Девочки, Анна, Наташа вы большие молодцы!!!!! respect respect respect ok
Просто слов нет!!!! Как же у вас все так ловко получилось!!!!
И спасибо Наташа твоей маме, что она разрешила взять на сутки малышей.
Настене за помощь в транспортировке!
И конечно Оле за передержку и поиск хозяев, мы знаем, как это трудно!!!

Аня, выздоравливайте быстрей!!!!!! Нам болеть нельзя)))) нас очень мало)))


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО нужна помощь! Хотят сжечь щенков живьем!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb