[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Рейс ЕКАТ-ПЕРВИК-ЕКАТ (показать пса)
Рейс ЕКАТ-ПЕРВИК-ЕКАТ
ethologДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди, а сегодня-завтра кто-нибудь в Первик едит? Тут у меня один хороший мужик кобеля на охрану спрашивает (он будет на своей машине), может кто-то из наших подопечных собак в Первике подошел бы? Нужен большой, злой, с охранными качествами. Такой как раз неудобен на массовой передержке, а для охраны склада как раз таки подошел бы. Жаль упускать такие хорошие "руки". Мужчина очень ответственный, знает как обращаться с собаками. И склад то от моего дома метров 200, могла бы контролировать содержание пса.
Люди, кто может собирался сегодня-завтра в Первик? У мужика своя машина, так что пес поехал бы в ней. А мы просто в качестве сопровождающих, как от Фонда - туда и обратно. Кто хочет сгонять к Свете и сделать доброе дело? Поехали бы вместе. Мужик поедет на своей машине, на заднем сиденье - собака, а на преднем чел будет сидеть. Вообщем, все места заняты. А проконтролировать хотелось бы.


Сообщение отредактировал etholog - Понедельник, 15.03.2010, 12:48
 
ШебаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Я с радостью поеду, только во сколько?, Лучше бы вечером!

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шеба, Вы на машине? Я имела в виду, что мужик на своей машине, а мы бы - отдельно.
 
TayДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Если сегодня договоримся с передержкой на встречу завтра (вторник 16.03), что я еду в Первоуральск. В первой половине дня, не к Светлане, но город не большой. Только как по времени, мне надо будет не меньше часа на свои планы?
 
ethologДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Tay, Марина-Миротя, отклинкнулась с машиной. Решили ехать в среду. Может еще кого с собой захватим посмотреть наших подопечных собак. Вроде как еще мелких собачек кто-то собирался посмотреть. Если получится, то захватим заодно с собой.
 
ethologДата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сегодня поездка не получилась.
Люди, в Первик лучше поехать в пятницу. Я договорилась с мужчиной, который поедет смотреть Шумахера. Как раз и активисты Фонда туда повезут корм. И мы тоже поедем. Марина-Миротя как насчет пятницы? В 14 час. - нормально?
Шеба, Касатка, как насчет пятницы?


Сообщение отредактировал etholog - Среда, 17.03.2010, 19:31
 
МиротяДата: Среда, 17.03.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
нормально, давайте в пятницу

Давайте жить дружно!
 
Becci1Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
etholog, Добрый день!

Ребята, Вы едите в Первик. Мы с воскресенья не можем дозвониться Светлане. Хотели отвезти ей собачек, у нас здесь в Зеленой Роще ужас что творится. Не отстают от нас эти нелюди. 2 собак удалось вывезти на временную передержку (были ручные), а осталось еще 3.
Светлана сказала, чтобы мы ей позвонили в воскресенье, стали звонить, а она пропала.

 
ШебаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Группа: Активисты
Сообщений: 165
В пятницу к сожалению освобожусь только после пяти sad . Если что-то измениться у меня то я сообщу.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ШебаДата: Пятница, 19.03.2010, 09:08 | Сообщение # 10
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Я смогу освободиться к 2-3 часам hands Если что звоните!

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Суббота, 20.03.2010, 13:49 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Etholog, добрый день! Поездка состоялась, присмотрели собачку? Как дела у Шумахера?
 
ethologДата: Суббота, 20.03.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Добрый день, Tay! Поездка состоялась, отвезли много хорошего корма нашим подопечным в Первике, сделали снимки собак, но вот с Шумахером скорее всего пока ничего не выйдет - пес сильно хромает....А больное животное, требующее дополнительного ухода людям обременительно, им нужен другой, более простой вариант - просто злая здоровая собака. Шумахер, увы, хромает и довольно таки сильно...Жаль...
 
TayДата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Мужчина с Вами ездил, и никто не приглянулся. Может быть, Макс, с главной странички? И его можно навестить в любое время. Шумахер и так молодцом, откуда он выкарабкался, долгий путь к выздоровлению.
 
FelichitaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Мы с Наташей-Шебой договорились в след. выходные съездить в Первик - отвезти Свете лап или косточек. Пока еще не определилсь с датой - в субботу или воскресенье, но точно поедем. Если что-то нужно передать - или кого-то еще свозить - сообщите. Лучше пишите в личку - а то у меня телефон на "последнем исдыхании" и периодически "теряет сознание". )))))
 
МиротяДата: Суббота, 20.03.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Felichita, в следующее воскресенье ведь будет День открытых дверей, поэтому мы все там тоже будем biggrin

Давайте жить дружно!
 
Форум » Технический раздел » Архив » Рейс ЕКАТ-ПЕРВИК-ЕКАТ (показать пса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb