[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
Спаниельку вытащили из петли!
ethologДата: Четверг, 25.03.2010, 13:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ani, спасибо Вам огромное за Дину! Пишите, как у вас дела? Что новенького? smile
 
ethologДата: Четверг, 25.03.2010, 13:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (maria)
наказать живодера!

С ним уже "поговорили" и далеко не высоким слогом. Ему уже все объяснили и не только ненормативной лексикой. Иногда люди не понимают слов и им приходиться объяснять простые человеческие истины языком жестов - иначе не достаточно.
На силу всегда найдется другая, еще большая сила. Все дело лишь во времени.


Сообщение отредактировал etholog - Четверг, 25.03.2010, 17:43
 
FelichitaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Etholog, я Вам в личку сейчас напишу свои соображения и мнения моих коллег-юристов по поводу этой ситуации.
 
TayДата: Четверг, 25.03.2010, 16:45 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Ani flower heart bye я открыла первое фото и подумала это Дина в зеркало смотрится biggrin Чудо, Дважды Чудо!!
 
AniДата: Четверг, 25.03.2010, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Это Двойное Чудо ходят теперь за мной по квартире парой. Куда я туда и они. Только сяду, подставляют свои мокрые носы, кладут головы на колени и виляют хвостами. Сначала ворчали друг на друга, но когда поняли, что у меня две руки, успокоились.
 
иринаДата: Четверг, 25.03.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Когда речсь идет о таких типах, чувствую в себе позыв к насилию. Эх, у нас тут в основном женщины, так вот собрать бы баб побольше, навалиться, снять с него штаны и так высечь, чтобы неделю сесть не мог. И унизительно и больно. smile angry
 
Dakota_AДата: Четверг, 25.03.2010, 21:05 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
По поводу заявления, хорошая идея!!!!!!!!!!
Я выясню этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EsmeraldaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:12 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Ani, у вас просто замечательные собаки! Очень красивые! biggrin У нас тоже дома 2 собаки живут, и когда ты ложишься на диван, они тебя облепляют с двух сторон и начинают упрашивать, чтобы им пузико почесали, так забавно на них смотреть smile
 
mariaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:54 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Согласна с Ириной, высечь прилюдно!!! Ирина у нас тут и мужчины есть))) правда их мало, но один, как минимум трех заменит. Ольга Юрьевна, а ожет все-таки "пообщаемся" с ним! Тем более эти упыри ботся уголовного преследования, да еще и силу применить, будет сидеть не шевелясь!
Аni, СПАСИБО ВАМ большое!!!!! за Дину!!!! Я как предствила, как эта тварь Дину душит на веревке, так прямо сейчас бы самого.....чтоб почувствовал страх и боль!!!!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:56 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Аni, вышлите мне, пожалуйста, фото Дины, только в полный рост, самое удачное, чтобы я ее разместила в пристрое!
моя почта maklakova_m_a@mail.ru


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
AniДата: Пятница, 26.03.2010, 10:49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Диночка уехала в новую семью. Она у нас погостила недолго, но мы успели ее полюбить. Я очень надеюсь, что у Дины все будет хорошо. Я желаю счастья самой ласковой собачке на свете!
Благодарить надо Ольгу Юрьевну и тех, кто ей помогал.
Персика жалко до слез.
weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
 
ethologДата: Пятница, 26.03.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дина уехала в новую семью. Теперь у девочки будет все, о чем можно только мечтать: любящие хозяева, уютный дом, вкусная пища.
Огромное спасибо всем людям, принявшим участие в ее судьбе: "группе захвата" злосчастного дома ( где животные подвергались издевательствам), двум замечательным девушкам -Анне (передержка для Дины) и Татьяне (за нахождение хозяев для Дины)!
 
ethologДата: Пятница, 26.03.2010, 12:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (maria)
все-таки "пообщаемся" с ним!

Маша, с упырем "пообщались". С нами ведь ( в "группе захвата") было трое мужчин атлетического телосложения с автостоянки biggrin Подстраховались мы немножко biggrin
 
BagiraДата: Пятница, 26.03.2010, 12:47 | Сообщение # 29
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
...а где трупик задушенного кота, хотя бы сфотографировать его, а так конечно, на экспертизу, на вскрытие... и приложить результаты к заявлению... sad а то мужик отопрется от всего, и доказательств не будет.

http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
BagiraДата: Пятница, 26.03.2010, 12:50 | Сообщение # 30
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
...по поводу применения насилия. Хотя это и правильно, и я не против высечь упыря. Но, есть нюанс. На е1 есть доносчица, регулярно читающая и этот сайт. Может донести. Напакостить в какой-нибудь неподходящий момент.

http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb